Тема отзыва: Прекрасный авто центр
Купили автомобиль именно здесь, до этого посетили с десяток автосалонов и только Авто Триумф нам угодил, точнее сказать только здесь нормальные адекватные цены, большой выбор машин, и кредитов. Купили мы автомобиль Тайота Камри в максимальной комплектации, оформили за один день, ждать доставки не пришлось авто центру и менеджерам спасибо огромное.
hassany

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоцентр «Авто Триумф»

Автотриумф обман покупателей. Всем пострадавшим от мошеннических действий в этом лже-автосалоне. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в ОБЭП при УВД ЮАО Москвы по адресу 115522, Москва, Каширское шоссе д.32. Заявление составляется в произвольной форме с максимально подробным описанием факта мошенничества в отношении заявителя. После рассмотрения вашего заявления в течении 30 суток необходимо получить справку о возбуждении против них уголовного дела. Далее с этой справкой нужно обращаться в Люблинский суд Москвы за возмещением излишне уплаченных средств и снижении% по кредиту (при наличии). Юрий 909-690-96-31 Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автоцентр «Авто Триумф»

Планировал купить машину под новый год, но случайно посетил этот авто центр и увидев отличные цены решил купить сейчас. Воспользовался авто кредитом и купил автомобиль – Ниссан Жук, условия по кредиту не плохие, с одобрением кредита проблем не возникло да и вообще персонал сработал на УРА, и авто центр оставил о себе только приятные впечатления. И в дальнейшем планирую посещать этот авто центр. Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоцентр «Авто Триумф»

Через автомобильные форумы и просто гуляя по сети я обратил внимание на этот авто центр. Я собирался менять свой автомобиль и лучшим оказался именно Авто Триумф – низкие цены, trade in есть, акции, скидки, огромный выбор машин. Купил автомобиль Ниссан Жук, выбрал максимальную комплектацию, с механикой, и в черном цвете в замен отдал Митсубиси Лансер 2005 года выпуска. Обмен прошел удачно. Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автоцентр «Авто Триумф»

Приехал в Москву за покупкой нового автомобиля. За два дня посетил несколько авто центров и из всех мест выбрал - Авто Триумф. Тут и цены были ниже чем в других, была акция, и в наличие интересующая модель, комплектация и цвет, в общем мне очень повезло с этим авто центром. Авто центр замечательный, большой выбор машин, много персонала не пришлось долго ждать, и большой выбор банков. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автоцентр «Авто Триумф»

Уже несколько раз посещал этот автосалон, друг покупал в прошлом году машину, и я помогал ему, и в начале года купил новую машину дядя и тоже в этом автосалоне. И вот на днях я забрал – автомобиль - Mitsubishi Lancer Invite+. Купил в кредит через Росбанк. Авто центр отличный и по цене, и по кредитным условиям, здесь большой выбор машин, неплохой персонал. Подробнее>>