Тема отзыва: Ужасное качество газоблока
Заплатил за 60м3 автоклавного газоблока D500 600х400х200 I категории. Не поставляли его целый месяц, все время отговорки были, что оборудование сломалось, партия по прочности не прошла. Кое как удалось выбить 17 м3 газоблока. На погрузке был прораб по доверенности, естественно отнесся неответствено, так как его рабочим нужно было как можно быстрее положить газоблок, и больше его ничего не волновало. Поэтому этот блок и уложили. Качество блока оказалось отвратительное, разница в диагоняли почти 1,5 см., про сколы вообще молчу. Эта партия даже близко не походила на III категорию. Времени на суды нет, так как строительный сезон уже заканчивается, нужно заканчивать стройку, а через суды с ними биться это очень долго. За оставшийся газоблок забрал деньги. Не советуу с ними работать. Менеджер Нифантова Татьяна Владимировна вообще не представляет что твориться на предприятии, и не может ничего точно сказать по готовке блока, все списывает на поломку и ссылается на юриста, чтобы решать все организационные вопросы с ним.
frankie

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ПГК блок"

Заплатили с мужем в феврале 2014г за 90м3 неавтолкавного газоблока "ПГК-БЛОК" D500 600х300х200 I категории. Поставили 80м3 через 2 месяца, как и прописано в договоре (у нас как раз проезды от снега расчистили), паспорта качества приложили к накладным на отгрузку. Оставшиеся 10м3 мы забирать не стали (убрали пристрой). На погрузке был прораб по доверенности, отнесся ответственно, подсказал куда пройти,написали письмо на возврат не отгруженной суммы. Сказали выдадут в течении 2 недель. Деньги нам наши выдали уже на следующий день - перечислением на карту сбербанка Рабочие блок уложили быстро. Прораб сказал качество блока нормальное, тут не к чему придраться., особенно удивился Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "ПГК блок"

покупал блоки пгк в августе для бани.жена увидела рекламу на автобусе.расчитал на площадь в 10 квадратных метров 26 кубов.там же клей купили.нам в общем понравилось Подробнее>>