Тема отзыва: обслуживание
Сколько пользуюсь услугами Вашего ресторана, но с таким хамством, как 23 сентября со стороны администратора кафе в Альвисе (Тирасполь) встретился впервые! Всегда отмечал вежливость и предупредительность обслуживающего персонала, но тут....представиться отказалась, угрожала милицией, охраной (охранник стоял рядом и не сказал ни слова мне). Суть проблемы - попросил ОООЧЕНЬ вежливо открыть дверь, ведущую во двор в 22:10. Куча текста о том, что она имеет право не открывать (не подвергал сомнению), указание на нетрезвость (выпил пиво прямо у Вас, чек есть). ну и угрозы милицией (предлагал вызвать, не вызвала, жаль). Принципы святое! Но! Хамство недопустимо! Ещё раз подчеркну - в Вашей сети и в Кишинёве и в Тирасполе сталкиваюсь впервые! Официанты и охрана её просто боялись. НО! Они свидетели, я даже голос не повысил. Ещё! Этот пост буду размещать, где смогу. Пусть люди готовы будут...
alexxx61

05.01.2019
Отзыв : Domino's Pizza

Несколько раз делала заказы в этой пиццерии, качество нормальное, претензий нет. Но персонал это что-то(( Пожалуйста обратите внимание на то как принимаются заказы и по телефону и в кафе, у Вас же должна быть какая-то проверка? За частую кассиры просто хамят, я уже молчу о том, что делают ошибки в заказе и не приносят салфетки. В общем отношение к пиццерии это все ужасно портит. Обратите внимание!!!

Россия, Москва, ул. Горбунова, дом 2, стр. 204, оф. А205, 2 эт.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Domino's Pizza

Сделали им предоплату 203100 тр , на 12.07.2017 г. ни денег ни товара , ни обратной связи ... подробный отзыв читайте выше (там все разложено по полочкам) Данные которыми располагаем: Акулов Сергей: Сергей Акулов тел.: +7 499 685-41-92 Интернет магазин тел.: +7 909 607-69-42 Акулов Сергей Москва, Международное ш., д. 28Б БЦ SkyPoint (кстати мы туда звонили БЦ SkyPoint , там первый раз о них слышат) Сайт http://equipteh.ru/ Сайт http://nasospromteh.ru/ почта: mail..[]..equipteh.ru Почта интернет магазина (не работает) Руководитель: Александр +79162973596

Россия, Москва, ул. Горбунова, дом 2, стр. 204, оф. А205, 2 эт.

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Andy`s Pizza

Вчера 22 числа мы где-то вечером были в Эндис пицце . Мне все понравилось это ул. Александра чел бун ,цены тоже приличные спасибо оффицианту что обслужил . ведь было много заказов. Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ресторан Andy's Pizza

Недавно отдыхала с друзьями в пиццерии. Нельзя сказать, что обслуживание было на высшем уровне, но и плохого тоже ничего не было замечено. Довольно долго пришлось ждать меню, но когда выбирали, подо звали официантка и она все доступно обьяснила, главное, с терпением и пониманием. Заказ нам принесли в течение 15 минут, мне кажется, это нормальное время. Продукты были свежие, и смотрелись очень аппетитно. Но мне показалось, что в пицце колбаса была не первого сорта, и довольно долго лежавшая в холодильнике. В остальном, все остались довольны. Официанты подходили по первому нашему требованию и приносили все вовремя, хамства не было замечено. Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан Andy's Pizza

Помню эту пиццерию с детства, с самого открытия.С самого начала у компании получилось удивить лично меня прекрасным вкусом,и комфортной обстановкой.Можно с уверенностью сказать что это первая пиццерия в республики. Довольно быстро обслуживают,персонал говорит на 2 языках русском и румынском, так что проблем в общении не возникнет.Официанты всегда приветливые и вежливые.Люди приходят сюда позавтракать поужинать и пообедать.Народ в Среднем в республике не богатый,в Эндис постарались сделать ценовой диапазон очень доступный.В пиццерии есть площадка для деток,так что скучать не придется.Могу с уверенностью сказать что, Andy's Pizza стал действительно народным ресторанам,тут был каждый.Доставка работает Подробнее>>