Отзыв на : АМАКС Турист-отель

Тема отзыва: Отзыв об отеле Амакс-турист
Были с супругом в этом отеле в ноябре 2013 г. Бронировали заранее, потому что выбрали люкс с джакузи. Предварительно приходили, смотрели номер, оставили предоплату. При предъявлении свидетельства о браке в подтверждение того, что вы молодожены, отель предоставляет скидку на номер - 50%. Обслуживание было очень хорошее.
Единственный минус, на который я бы хотела обратить внимание - это то, что все же в выбранный номер нас не поселили, предложили другой люкс, намного больше по площади, но с душевой кабиной и без джакузи. Там было ужасно накурено, видно, что там кто-то изрядно погулял накануне, в-общем, мы отказались.
В итоге мы въехали в номер с джакузи, но только с одной комнатой. Уже не люкс.
Номер уютный, красивый,большая двухместная кровать, шкаф. Подарили бутылку шампанского и фруктовую корзину. Заказывали еду в номер. Все было очень хорошего качества, приносили быстро. В стоимость номера был включен поздний выезд - 3 часа дня. Входил и завтрак - шведский стол, большой выбор блюд. Всем советую данный отель!
Helenik

20.04.2021 | положительный отзыв
Отличная перспектива роста

Работаю в данной компании уже третий год на должности администратора ресепшн. Работа очень интересная, адекватное отношение руководства, регулярная выплата зп, без задержек. Главное научиться пользоваться необходимыми программами и все пойдет... Подробнее>>