Берут 3000 руб.за якобы заявку, а потом отправляют по банкам бегать.Я и бесплатно могу побегать.И еще одна организация, которая "помогает" получить кредит берут от5000 до10000руб.за анкету+5%.Но почему то даже за 10000 они не могут помоч.А наивных и отчаевшихся очень много.Не обращай тесь за помощью на Бардина 2-514
нет
Отрицательные стороны:
Если у Вас нет образования,то эта работа для Вас. Работа заключается в обзвоне клиентов из общий базы и предложение услуг страхования. СТАРАЯ, даже можно сказать, древнейшая база по которой из 1000 обзвонов хорошо если попадется 1-2 клиента которые заключат сделку и то не факт. Установлен план выполнения продаж (не менее 300тыс.). В случае не выполнения плана будешь сидеть только на окладе 20 тыс.
Абсолютно никакого развития и карьерного роста. Невозможно выполнять качественно работу, так как в кабинете сидят 5-7 человек которые тоже звонят по клиентам и когда все эти люди начинают разговаривать и орать по телефону то как следствие, слыша это все клиент "уходит".
Нет никаких соц.пакетов.
В итоге-если хочешь развиваться, то лучше не тратить свое время на посещения собеседования, лучше сразу искать другую компанию.
Плюсы в работе:
Удобное добираться от метро пешком. Работа без разъездов,уютный офис.
... Подробнее>>
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. В связи с: - "слитием" счетов - блокировкой счетов - отклонением заявок на вывод и т. д. Если были эти, либо же ещё какие проблемы с Брокерскими организациями, обращайтесь perunov.fx92..[]..gmail.com Консультации абсолютно бесплатно.
Россия, Москва, Улица Тверская, 12
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Взяли на испытательный срок. Работал на совесть. Разорвали договор непосредственно перед концом испытательного срока сославшись на то, что я плохо работал. Денег не заплатили. Не советую, это у них такая схема: Брать сотрудников из студентов на испытательный срок, эксплуатировать и не платить.
Москва
Подробнее>>
Виктор Анатольевич:
Компания мошенников по оказанию брокерских услуг, попытки вывода средств не приносят ни какого результата, в итоге дозвониться на телефон не возможно не отвечают/сбрасывают, служба поддержки не работает.
Россия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С двумя кусками [censored] внутри в лице Ха Оле. и Деревя Степа. Вонючие подлецы, которые не держит свое слово, не соблюдают договоренности, которые они сами же и предлагают. Договора тоже не соблюдают. Здесь сотрудник отброс, которого они держат за гастарбайтера. Сотруднику можно не платить, сотрудника можно унижать и запугивать. Денег тут не платят, потеряете время и здоровье, связавшись с собственниками Союз.
Положительные стороны:
Красивая обертка
Подробнее>>
Положительные стороны:
любят наполнять интернет фальшивыми платными отзывами. в реальности компания каждый месяц меняет сотрудников и не платит всю зп что обещана. платят минимум 30 000р испортили жизнь многим людям. и в отрытую этим хвалятся со всеми. основатели Сти пан и Ха ни н......жулики и лицемеры.
Отрицательные стороны:
во всем
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Москве, два Подлеца и жлоба, моральные болбесы.Хани-н, Деревянски-й В своих фирмешках, на УСН.Союз страхованиеСоюз страховые брокерыСоюз айтиДориносимаСоюз пбСоюз ксСоюз оак Требуйте только Белые Зарплаты с Ханин олежкойИ Деревянский. в их черных конторах. С грязной отчетностью в Госуд. Органы. Подавайте заявления если кинули на зарплату в МосквеХанин и Деревянский только !1. прокуратуру Москвы2. Фсб по округам Москвы3. Ск по Москве.4. В районы нет смысла сразу писать заявления о преступленияханин олежки и его Деревянский. 1. Кидают на Рыночные зарплаты нанимаемых сотрудников. Минимум с 2020 года2. Хани-н олежка Хлабучит сотрудников на рыночные зарплаты с 2016 года. Мошенничая3. Заставляю подписывать договора на 30 000рОстальное не платят, тянут, врут, хамят.4. Много обманутых в Москве на Зарплаты.5. Занижают налоги6. Легализуют ...
Отрицательные стороны:
Много обманутых на чёрные и белые зарплаты. в фирмочках в Москве у Ханина и Деревянского. Не платящих рыночные зарплаты. Мошенничающих с документами, передаваемыми в государственные органы. Требуйте только белые зарплаты с Ханином О. и Деревянским. в их чёрных конторах с грязной отчётностью в государственные органы. Подавайте заявления, если кинули на зарплату в Москве Ханин и Деревянский только! 1. Прокуратуру Москвы 2. ФСБ по округам Москвы 3. Следственный комитет по Москве. 4. В районы нет смысла сразу писать заявления о преступлениях Ханина О. и его Деревянского..
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплату тут не платят. Читайте отзывы в сети. Не рекомендую. И лифты в бц на Киевской это что то с чем то.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Во всем. От манеры вечти бизнес, недоплачивать и тянуть время с партнерами. До негативных отзывов от бывших сотрудников. За более чем 5 лет. Удивились сами даже. Был неприятный опыт с союз страховые брокеры. Они же Союз страхование. Они же souzsk.ru. Непорядочно ведут бизнес, партнерам задерживают деньги, используют любой способ подставить с кем работают. Почитали отзывы и не удивились даже от работников. Все в 1 голос пишут что платят в черную, ставят минимум по зп. и под любым предлогом не платят всю ЗП. Может и есть везунчики кому целиком платили или ...
Положительные стороны:
Нету, ведут черную кассу. Используют не честные приемы бизнеса.
Подробнее>>