Отзыв на :
Disneyka.ru одежда для детей
Положительные стороны
Тема отзыва:
Отличный магазин
Заказывала в этом магазине футболочки и шортики для сына. По качеству нам понравилось, швы ровненькие. Звонила в службу поддержки перед заказом, согласовывала размеры, дозванилась сразу, очень отзывчивая служба поддержки. Заказала, в правдо через день только привезли одежду, сказали, что большая загруженность. Но ни чего страшного. В общем не плохой магазин, буду и дальше там заказывать одежду.
drysha1494
Отрицательные стороны
нет