Тема отзыва: обман
бман! Обман!Обман!Обман!Обман! Обман!Обман!Обман!Обман! Обман!Обман!Обман!Обман! Обман!Обман!Обман!Обман! Обман!Обман!Обман!Заказала,деньги отправила и все!ни сайта,ни ответа-ни привета!
natulik

05.09.2014 | положительный отзыв
Wildbelle - отзыв работника «Дарья Трунова» о работе в компании

Дарья Трунова:
Генеральный директор и непосредственный руководитель измотали все нервы. Напряженная атмосфера! Условия работы комфортное,сотрудники тоже приятные,но очень тяжело там работать,ели все успевают...

06.09.2014 | положительный отзыв
Wildbelle - отзыв работника «Кирилл Иванович» о работе в компании

Кирилл Иванович:
Работаю в данном интернет-магазине до сих пор. Все устраивает,директор вежливый и всегда выдает вовремя з/п. Коллектив тоже хороший,работы много,но зато всегда есть,чем заняться)))

06.09.2014 | положительный отзыв
Wildbelle - отзыв работника «Нина Васильевна» о работе в компании

Нина Васильевна:

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Wildbelle

Работала в Wildbelle.ru 4 года назад,все устраивала,уволилась сама по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Wildbelle.ru

Сделала заказ на сайте Wildbelle.ru.Прислали смс с реквизитами для оплаты. Как только я полностью оплатила всю сумму на карточку, сразу настала тишина. Сайт не работает, телефоны не работают, электронная почта тоже не работает.Всегда оплачиваю предоплатой и еще ни один интернет-магазин не обманывал. Кто знает как их найти?очень хочется вернуть свои деньги и наказать недобросовестных продавцов Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Wildbelle.ru

Всех кого обманул "Интернет магазин Wildbelle.ru", просьба написать на почту 29772-avon..[]..mail.ru. Собираю документы для подачи заявления в следственный комитет по факту мошенничества. Данный интернет-магазин находился в Калуге. Ответственный за него О. Игорь Николаевич (профили по соц. сетям закрыты). но кое - какая информация о нем есть. Поэтому чем больше заявлений - тем вероятнее, что мы вернем свои деньги.Я сама из Красноярска.Заказ был сделан и оплачен 2декабря. Не удаляем смс от магазина с просьбой об оплате.Сохраняем чеки о переводе денежных средств на данный магазин или его представителей. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Wildbelle.ru

05.12.2014 сделали заказ в этой воровской шараге после 100% предоплаты через киви кошелек эти пидоры пропали ниже предоставляю ПИСЬМО С МОЕЙ ПОЧТЫ ОТ ЭТИХ ПИДОРОВ Здравствуйте, Ашилькина Надежда Вениаминовна!Вы сделали заказ в магазине "wildbelle.ru"Заказ №50408:Наименование Кол-во СтоимостьCartier - Eau de Cartier 100 мл 1 270 руб.Chanel - Chance 100 мл 1 270 руб.Chanel - Chance Eau De Parfum 100 ml 1 270 руб.Chanel - Chance eau Fraiche 100 мл 1 270 руб.Christian Dior - Higher Energy 100 мл 1 270 руб.Fendi - Life Essence 100 мл 1 270 руб.Сумма: 1620 руб.Доставка: +0 руб. - Почтой России по 100% предоплате ( 1 классом ) (Заказ будет доставлен в ближайшее к Вам почтовое отделение, обычно в течении Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Wildbelle.ru

1 декабря 2014г я сделала заказ в интернет-магазине wildbelle. до оплаты заказа Ксения Козачинская(консультант) хорошо объщалась и отвечала на все вопросы, после того как я проплатила определенную сумму и отправив все данные чека, меня не кто не оповестил, о том что мой платеж прошел.написавши им письмо ,они ответили, что оплату получили.4 декабря 2014 я поинтересовалась у Ксении Козачинской что с моим заказам,( Здравствуйте, Валерия! В пути к Вам. 4 дек в 11:39)это ответ мне прислали.на сегодняшний день- интернет-магазин резко исчез и страница Ксении Козачинской удалена. я не знаю что мне делать. Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Wildbelle.ru

Сегодня получила заказ данного магазина, очень обрадовалось, что качество парфюмерии потрясающее, до сих пор с подругами не можем нарадоваться. Очень схожа с оригинальными. Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Wildbelle.ru

Ничего там не заказывайте. Прислали не то что заказала, писали вернут денежные средства. Ниже скопировала часть переписки, для тех кто не верит в реальность отзывов. Так вот результат, посылка обратно отправлена - денег нет!!!!От кого: info..[]..wildbelle.ru Кому: Юлия Кууль 8 августа, 12:42Не переживайте,мы вернем денежные средства. После проверки,что вы нам вышлите сделаем вам перевод. Вам надо прислать нам номер карты сбербанка или онлайн кошелек.08.08.14, 12:40, "Юлия Кууль" ":> > А где гарантии, что Вы переведете мне денежные средства??? После оплаты Вы очень долго не отправляли заказ и теперь после того как я отправлю посылку могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств???> Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Wildbelle.ru

Получила сегодня посылочка из этого интернет-магазина,очень довольна! Ждала 19 дней,пришли все наименования,которые были заказаны! Плохого сказать ничего не могу,буду дальше с ними сотрудничать! Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Wildbelle.ru

Хотелось бы сделать отзыв о интернет-магазине парфюмерии WILDBELLE.ru. Моему возмущению нет предела 15.07.14г. я сделала заказ в данном магазине, 16.07.14г. оплатила, как просили выслала копию чека об оплате и попросила прислать идентификатор, дальше все и началось….. несколько дней ждала, тишина; стала писать и звонить на имеющийся на сайте телефон – все время занято! После пары дней переписки в одну сторону (сама с собой) мне удосужились ответить, что оказывается я отменила заказ (уже оплаченный), потом написали, что перепутали заказы и мой будет отправлен…. Прошу опять выслать идентификатор, и снова тишина….. Пишу несколько писем – наконец-то высылают идентификатор, проверяю посылка Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Wildbelle.ru

Всем привет заказывала пару ароматов на сайте wildbelle.ru,удвилась качеству и хорошему обслуживанию этого интернет-магазина. Работают очень грамотно и быстро,консультанты вежливые! Рада,что нашла их,т.к. очень много интернет-магазинов,которые меня кидали и высылали либо с заменами,либо совсем ничего не высылали! Этот же интернет-магазин не подвел! Всем рекомендую!! Подробнее>>