Отзыв на :
Каток "Льодовий період"
Отрицательные стороны
Тема отзыва:
Веселое развлечение
На "Ледниковый период" с друзьями ходим еще со дня его открытия. Негативных воспоминаний нету вообще ни у меня ни у знакомых. Веселая атмосфера и доброжелательность обслуживания будто приглашает прити еще и еще.
zzzlopster@rambler.ru
Положительные стороны
нет