Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мсч - 53 - Не известно каким шприцем делают анализы крови

Отрицательные стороны

Проходил мед.комиссию (устройство на работу)
Общий анализ крови, зашёл в кабинет шприц уже стоял на столе и им врац (лаборант)хотела сделать прокол в вене для анализа, я попросил ПРИ МНЕ РАСПОКОВАТЬ НОВЫЙ ШПРИЦ на что получил ответ-спор что это новый и ей удобно так и т д. я ушёл .
То есть я должен верить на слово комуто доверяя свою судбу здоровье, хотя это всё прописано в правилах забора крови-ШПРИЦ РАСПАКОВЫВАЕТСЯ НА (ПРИ)ГЛАЗАХ ПАЦИЕНТА.
Всё остальное вроде чисть, без проблем.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Sergey:
Сотрудничество с этой компанией принесло мне только наилучшие впечатления. Обратился со своим ребенком к детскому неврологу . У ребенка были проблемы со сном , часто просыпался, плохо засыпал. Невролог помог ребенку, теперь проблем со сном нет . Я очень благодарен неврологу и этому медицинскому центру.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Алеся:
Нам врач понравился очень, пошли к ней после посещения невролога нашей поликлиники, которая за 10 минут грубого осмотра семи летнего ребёнка выписала таблетки без объяснений! А здесь детский невролог отнеслась к нам очень хорошо, она внимательно осмотрела малышку, всё объяснила, дала рекомендации, лечение прописала, развеяла все страхи. Будем у неё наблюдаться.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Ирина:
Недавно обратилась к врачу офтальмологу, у меня с детства проблемы со зрением,поэтому частенько прохожу плановый осмотр. Врач очень хороший, профессионал своего дела, провел осмотр, назначил профилактику. Все очень профессионально, спасибо большое.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

angelika:
С моим ребенком были проблемы - дочка не могла заснуть и решили обратиться к детскому неврологу. В этой клинике 2 детских невролога, мы попали к Быстровой. Но надо сказать, что записаться было проблематично. Т.е. в рабочее время, конечно, легко, а вот вечером - уже не очень. Записались на субботу в итоге. И скажу вам - эффект на лицо, теперь моя дочка засыпала быстро и высыпалась. спасибо вы сделали меня счастливой Ведь дети у нас самое дорогое.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Veronika:
Приветствую всех! Не так давно начала замечать у мужа нервные срывы.Причём на пустом месте.И вот я посоветовалась с мужем и мы решили пойти к неврологу.Вашу клинику мне посоветовала мама, так как её подруга обращалась раньше и было хорошо.Вот мы пришли .Доктор назначила лечение.И вот через неделю муж не похож на себя.Такой жизнерадостный.Спасибо вам

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Михаил:
Ходим с ребенком к неврологу в эту клинику. Наконец-то у дочери перестала болеть голова, а сами походы у нее не воспринимается как трагедия. Так же были здесь и у офтальмолога - тоже неплохой специалист. Мне нравится, что врачи внимательно относятся к ребенку, не пугают его.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

люда:
Я обследовалась в медцентре "МСЧ № 157" у эндокринолога Елены Ивановны - осталась очень довольна!! после многих мытарств поставила диагноз и эффективно помогла! Я решала проблему бесплодия и оказалось не все в порядке со щитовидкой и пролактином. Теперь я близка к долгожданному результату!!!! Видела даже многих мужчин, которые приходят к ней с такой же проблемой. Успехов!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алекс о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МСЧ № 157

Положительные стороны:
С проблемой желудка мучаюсь давно, на работе посоветовали обратиться к специалисту из МСЧ 157. На прием записался к Дворкиной Наталье Викторовне. Очень внимательна и отзывчива. Направила на анализы и тщательно изучила мою мед. карту. После обследования назначила лечение, боли сразу прошли. Спустя месяц я увидел результат проведенной работы, вот, что значит обратиться к хорошему специалисту, знал бы - раньше обратился и не мучился столько!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МСЧ № 157

Положительные стороны:
С проблемой желудка мучаюсь давно, на работе посоветовали обратиться к специалисту из МСЧ 157. На прием записался к Дворкиной Наталье Викторовне. Очень внимательна и отзывчива. Направила на анализы и тщательно изучила мою мед. карту. После обследования назначила лечение, боли сразу прошли. Спустя месяц я увидел результат проведенной работы, вот что значит обратиться к хорошему специалисту, знал бы - раньше обратился и не мучился столько!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена Ефимова о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МСЧ № 157

Положительные стороны:
Моя дочурка начала жаловаться на зрения и мы не медля побежали в МСЧ 157 на прием к тетскому офтальмологу. Врач Гуляева Алла Евгеньевна отличный специалист, провела полное обследование. К счастью, оказалось ничего серьезного, выписала капли и гимнастику для глаз. Работой клиники я очень довольна, врачи здесь замечательные, я сюда не первый раз хожу, т. к. нашим гос. больницам доверия у меня нет. Спасибо еще раз!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>