Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Такси "элегия" пушкин - Поездка

Отрицательные стороны

Такси "Элегия" - вызывали такси, поехать с ребенком, прождали 20 минут, никто не позвонил! В результате - несостоявшийся праздник для ребенка!!! Кстати, заказывала заранее, за день, предупреждали, что надо вовремя!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Полина о компании ЭЛЕГИЯ

Положительные стороны:
Большое спасибо Светлане Николаевне Бурнацкой. Сколько у нее наблюдаюсь, всегда очень выручает и быстро ставит на ноги. А то у меня проблемы с горлом частенько возникают, с детства болею часто этим. Хотя, вот в последнее время уже и реже стала у нее бывать, так как Светлана Николаевна предложила мне поддерживающее иммунитет лечение и вот хочу сказать, что в последний раз была у нее, наверное, где-то около более полугода назад. Все это время не болела.

Москва

Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Полина о компании ЭЛЕГИЯ

Положительные стороны:
Обратилась в эту клинику чтобы заключить контракт на ведение беременности, на ресепшене милая девушка (к сожалению, не помню ее имя) все подробно объяснила. Врач моя мне очень понравилась - очень знающая и внушающая доверие женщина. Прошло уже 2 триместра, всем довольна!

Москва

Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Василий Гущин о компании ЭЛЕГИЯ

Положительные стороны:
Понравился центр по своей ценовой политике. Вполне удобоваримые цены, особенно для Москвы. Также понравился врач уролог Армен Юрьевич, к которому обращался. Не назначает лишних анализов, расспрашивает четко, по делу, но подробно. Сейчас я нахожусь еще в процессе выздоровления, но положительные сдвиги есть. Благодарю!

Москва

Подробнее>>

02.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Владлена о компании ЭЛЕГИЯ

Положительные стороны:
Довольно долгое время были проблемы со спиной — с верхним отделом позвоночника, у шеи. Не знала, что с этим всем и делать, так как боли были сильные. У меня работа сидячая и когда я подолгу находилась за компьютером начинало сильно печь в области шеи и плеча. В Элегию я попала по рекомендации знакомой, проходила здесь сеансы массажа. Никогда не думала, что массаж может так сильно помочь и исправить, это мое состояние. Большое спасибо! Цены к тому же здесь вполне приемлемые на массаж оказались.

Москва

Подробнее>>

10.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ЭЛЕГИЯ

Положительные стороны:
Здравствуйте! Хотелось бы высказать положительное мнение по поводу этого мед центра. Выбрала я их по той простой причине, что цены наиболее приемлемые для меня оказались на УЗИ-диагностику. Понравился подход персонала — доброжелательны в общении, и ко всему прочему понравилось как принимала врач УЗИ Анна Александровна. Рассказала мне, что у меня получается по УЗИ, без моих напоминаний причем. И вообще показалась компетентным специалистом. Подумываю к ним в центр записаться к гинекологу, а то у своего сколько ни лечусь - толку почти нет.

Москва

Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай Ж. о компании ЭЛЕГИЯ

Положительные стороны:
Лечился в Элегии у молодого доктора уролога, к сожалению, не помню фамилии, остался очень доволен. Внимательно отнесся к моим жалобам, все выслушал, и главное - не стал сходу на операции настаивать как тот врач, у которого я был до этого. Здесь доктор предложил консервативное лечение моей хронической проблемы, сказал, что обязательно будет положительный результат. И он точно есть после двух курсов, анализы улучшились и главное - самочувствие, практически пропали мои проблемы. Теперь надеюсь на то, что результат будет стабильным, через полгода пройду проверку, при необходимости повторю курс.

Москва

Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена Баранова о компании ЭЛЕГИЯ

Положительные стороны:
Очень рада, что обратилась в медицинский центр Элегия, отличные специалисты узисты тут работают. Делала тут УЗИ органов малого таза, так только здешний специалист смог уточнить диагноз, по которому скорректировали мой курс лечения.

Москва

Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента София о компании ЭЛЕГИЯ

Положительные стороны:
В 'Элегию' ходила на массаж. Постоянная сидячая работа спровоцировала боли в спине и шее, а так как 'Элегия' недалеко от моей работы, туда я и пошла. Но если сначала выбор был чисто наугад, то потом я убедилась, что мне очень повезло с мед. центром. Попав на прием к мануальному терапевту после осмотра и консультации, он порекомендовал курс массажных процедур, которые помогут устранить остеохондроз и подкорректировать легкое смещение в пояснице, которое было причиной моих болей. После лечебных процедур мне доктор назначил сеансы массажа и физические упражнения, которые можно выполнять в

Москва

Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Михаил Соколов о компании ЭЛЕГИЯ

Положительные стороны:
Лечился у Дмитрия Вадимовича и очень остался доволен. Во-первых, он хоть и молодой, но очень грамотный доктор. Во-вторых, с пониманием отнесся к моей проблеме и предложил, так сказать, обойтись малой кровью, то есть сначала назначил лечение, а там договорились посмотреть по ходу. С места в карьер не говорил оперировать, хотя большинству докторов так было бы проще. Слава Богу и, конечно, Дмитрию Вадимовичу, лечения оказалось достаточно и теперь все анализы в норме и самочувствие тоже. Теперь только через полгода на повторную проверку.

Москва

Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании ЭЛЕГИЯ

Положительные стороны:
Я в течение последних нескольких лет пыталась найти "своего" врача-гинеколога, но не особо успешно. Марину Евгеньевну из центра "Элегия" мне посоветовали, как специалиста гинеколога-эндокринолога, что мне и нужно было. На первом же приёме у нее я поняла, что теперь буду обращаться только к ней. Самое приятное впечатление произвела своим профессионализмом. По настоящему доброжелательная, внимательная, и как мне кажется знающий и профессиональный врач. У нее на приеме действительно комфортно себя чувствуешь, даже в самые деликатные моменты. Объяснила мне необходимость всех назначенных анализов, весь предстоящий ход лечения моих проблем, очень все

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>