В нашем доме по проспекту Металлургов - 42 с декабря месяца по сегодняшний день с горячего крана течет холодная вода.Стоят счетчики.На неоднократные жалобы в ЖЭУ-3, а также гл.инженеру, ответа вразумительного мы не услышали. Как в таком случае платить за горячую воду, которой нет?
нет