Отзыв на : Работа в урбан групп

Тема отзыва: Хорошая и престижная работа
Поначалу было сложно привыкнуть к иному отношению к работе. Здесь все работают не потому, то так надо, а потому что интересно. Здесь есть возможность карьерного роста и развития. Можно раскрыться как специалист с новой стороны. По крайней мере так было у меня когда я пришел. Трудно было на испытательном, зато потом я понял, что от меня хотят и все стало на свои места. Да и было неплохо. Нет разногласий среди руководства и сотрудниками , если бывают споры, то конструктивные. Я рад, что устроился в Урбан Групп.
derik

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : урбан групп работа

Раньше у меня всегда была проблема: вроде устраиваюсь в хорошее место, все нравится, а потом через пол годика наваливается рутина и работа поперек горла встает. В Урбан Групп же я работаю четвертый год. Пока не приелось. Хотя вроде бы какая разница, где менеджером по продажам работать. Я для себя это объясняю тем, что у нас есть сменяемость проектов. Один распродали и закрыли. Построили новый. Снова продажи, можно в общем себя в разных проектах попробовать. Надоедать не успевает.

Россия, Москва, москва

17.01.2018 | положительный отзыв
Урбан Групп

Для меня хорошим мотиватором являются стабильность данной работы и отличный коллектив. Конфликтов практически не бывает ни в команде, ни с дольщиками. Очень профессиональное и уважительное общение. Подробнее>>

29.12.2017 | положительный отзыв
Урбан Групп

В нашем офисе продаж атмосфера хорошая. Отношения между коллегами ровные, с клиентами общение на хорошем профессиональном уровне, все стараются, продажи понемногу идут. Один менеджер продает один объект. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Застройщик Урбан Групп

У нас уютный офис и классные коллеги. Работы много, бывают даже завалы, что скрывать, но это компенсируется зарплатой и приятными бонусами в виде премий за переработку. Мы все дружим, с руководством тоже. Общаемся тесно, в основном по рабочим вопросам. Задач требующих творческого подхода достаточно, скучать не приходится, есть где проявить свои умения. Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Лайково от Урбан Групп

Раздумывал и колебался ровно до того момента, когда увидел квартиру-офис. На этом раздумья прекратились. Идея, заслуживающая уважения. Для некоторых видов предпринимательства - решение на уровне идеала. Ну, вот мне так показалось. И если к моменту получения ключей в составе семьи произойдут изменения, никакого ущерба работа взаимоотношениям не принесет - несколько шагов, и я буду дома:). Прямо сказка.

Россия, Москва, Москва

12.04.2018 | положительный отзыв
урбан групп

Часто работаю в авральном режиме(
Работаю уже скоро два года. В целом довольна - зарплата у меня отличная, платят вовремя. Но есть конечно и претензии - часто на работе аврал, надо сделать что-то ещё вчера, и так часто и густо, приходится иногда сидеть по 10 часов в офисе, от этого проблемы в семье возникают. Но это до тех пор, пока не получу компенсацию, ...

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Урбан Групп застройщик что надо

Посмотрели дома от Урбан Групп и тоже остановились на этом застройщике. Строят основательно, экспертиза фундаментов с положительными результатами. Цены божеские. Застройщика привлекли - Континент проект. Насколько я знаю на нем спорных строек не висит. В конце июня оформили договор участия в долевом строительстве, дом №6, Солнечная система, 1-комн. 31.8м2. Вроде по срокам идут почти тютелька в тютельку. В кадастре проверили землю на чистоту - все ок. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : урбан групп

Все необходимое расположено на первых этажах жилых домов, даже детские садики) Солнечная система классный проект и классно реализуется. Я уже купила квартиру. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : урбан групп

Тружусь в Урбан Групп на должности юриста по направлению хозяйственной деятельности. Очень многое понадобилось вспомнить с университета, так как до этого год работал не по специальности. Все устраивает: адекватные люди в коллективе, белая зарплата без особых задержек, полис ДМС, оплачиваемый больничный. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Урбан групп

Работаю на строительных объектах Урбан Групп уже третий год. Слесарем. Работа как работа. Самое главное платят неплохо и вовремя. График тоже нормальный. На семью время хватает. Больничные оплачивают. Пару раз уходил все как положено оплатили. И с отпуском проблем нет. В общем хорошая компания и в команде люди приличные работают. Ссор и склок нет. Это главное. Подробнее>>