Тема отзыва: Семейка лисичек
Игрушки понравились и мне и моей старшенькой. Точнее именно их она выбрала сама в магазине- просто "зависла" у стенда и всё. дело в том, что папа смастерил домик для маленьких куколок, но ей хотелось добавить животных...Оказалось- это будет не кукольный домик, а домик для семейки лисичек. пришлось согласиться с выбором дочки, хоть мне самой больше понравились мышки.

По качеству- покрыты бархатным материалом ровно, без потёртостей. Мордашки милые,одёжки сшиты аккуратно( всё снимается). У всех персонажей двигаются ручки-ножки. Упаковка приличная, можно покупать на подарок.
Цена, в отличие от аналогов, вполне премлимая.
Дочка довольна, а я задумалась- навеное мы не ограничимся одной семейкой:)
marianoVa

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Игрушки Village Story

У нас уже есть одна семейка Виллэдж Стори. Но мебели не было, так что мы засматривались на наборы мебели. Из всех выбрали детскую для мальчика. Как выяснилось - не прогадали. Очень классные игрушки. Кроме самой мебели, в набор входит одна игрушка - зайчик. Его уже усыновили наши енотики. Ну а теперь о самой мебели. В наборе есть кровать с постелью, шкаф, письменный стол, стульчик, ящик для игрушек и комод. Мебели достаточно много. У мебели окрываются все дверцы, достаются ящики. Сделано все аккуратно и добротно. Вдобавок к этому прилагаются аксессуары: настольная лампа, мяч, планшет, книга. То есть зайчик не заскучает. Дочке Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Игрушки Village Story

Купила доченьке эти игрушечки две недели назад. Честно говоря, мне самой эти игрушки очень понравились, такие милые, дружелюбные мордочки, одежки красивые. Решила, что если дочке еще рановато, постоят просто для красоты, пока не дорастет. Но я ошибалась. Дочка влюбилась в этих малышей и просто с ними не расстается. Игрушки очень хорошо сделаны, придраться не к чему. Очень все аккуратно сделано. Зверушки нужного размера, как раз для детской ручки. У них гнутся ручки и ножки, поворачивается голова. Хвостик тоже гнется, он очень красивый и пушистый. Семья состоит из мамы, папы, сына и дочки. Играть с ними легко: папа ходит на работу, Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Игрушки Village Story

Мы прикупили его совершенно случайно, искали Сильваниан фемили, но попали на этот, чему были очень рады, потому что они не только похожи, но Виледж Стори еще и симпатичнее по внутреннему дизайну и намного выгоднее по цене! И малютки-жители домика тоже)) Теперь фантазируем,как бы еще красиво и оригинально нарядить наш мини-дом к Рождеству и Новому Году, и какую красивую историю придумать с фотографиями для конкурса (производитель,оказывается,подарки дарит по акции за такие фотоистории)Но считайте, что я вам не говорила, конкуренция нам не нужна! поэтому ссылку на конкурс не дам)) Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Игрушки Village Story

Подарили такой домик нам родственники. Играем в него уже пару месяцев. Папа иногда обновляет коллекцию, покупает наборчики всякие и семейки. Домик и игрушки крепкие, ручки и головы вертятся легко, но не разболтанно, ничего не истерлось. Даже стирали детишек. Качество обалденное. Продукция полностью гиппоалергенная. Иногда и папа с нами играет=) Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Игрушки Village Story

Купили на пробу набор Семья Ежиков от Village Story, интересно было, будет ли ребенок играть в таких зверят. Зря сомневались - дочка была в восторге от милых и добрых игрушек. Сами они пластмассовые, покрытые флоком, материал этот очень приятный.В набор входит мама, папа, и двое ежат - интересно играть и по отдельности - дочка выбрала одного ежонка, чтобы с ним спать, да и со всей семьей тоже, разыгрывая ситуацию какую-либо. У нас они и в кинотеатр ходят, и в парк на прогулку, детишки посещают школу и постоянно мы всех их еще и лечим. Обазательный момент - уложить семейку спать вечером. Подробнее>>