Отзыв на : Сайт поздравлений porgi.ru

Тема отзыва: благодарность за поздравительное стихотворение
Очень хочется поблагодарить ваших сотрудников, за оригинальность поздравлений. Буквально из двух моих слов составили такое прекрасное поздравление, которое отразило всю мою душу и мои пожелания. Ваши люди просто волшебники. Как это у них получается??? Поздравлением я удивила не только именинника, но и всех гостей. Получилось очень оригинально и душевно. Огромное вам спасибо за прекрасное поздравление и за оперативность. Очень, очень вам благодарна. Всем советую и рекомендую прибегнуть к вашей помощи. Друзья пишите и будете очень довольны!!!
ВалентинаЦ

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт поздравлений porgi.ru

Настоящие профессионалы!!!!!!!Хочу выразить огромную благодарность Мариночке,она профессионал с большой буквы в своем деле,и хочу всем посоветовать их сайт,подошел наш праздник и хотелось отметить как можно лучше его,но толку нет,всю голову сломали,обратились на сайт http://porgi.ru/ ,все было сделано быстро,подобрано все по нашей тематике,все были в восторге от такого,сайт пишет стихи,переделывает песни(тут вообще что то было),придумывает веселые сценарии,и т.д,думаю есть такие же люди кому как и мне когда то нужен был отзыв,обращайтесь не пожалеете никогда,и думаю там и останетесь навечно,еще раз советую PORGI.RU Подробнее>>