Отзыв на : Меховая фабрика "Светлана"

Тема отзыва: Отличные шубы
У меня подруга покупала шубу в Пятигорске на меховой фабрике Светлана. Очень хвалила, говорила, что хорошо носится, очень теплая и легкая. Я тоже решила у них купить шубку. Выбрала вот эту svetlanafurs.ru/model_141/K_87-1 смотрится просто шикарно! Только у меня цвет капучино, очень оригинальная шуба, все думают, что она жутко дорогая, а я молчу, что всего 28 тысяч (брала по акции, которые там бывают постоянно)
Викторионика

20.09.2021
Светлана, магазин косметики и бытовой химии

Официально не оформляют, хотя обещают после месяца работы. Начальство неприятное. Продают просрочку. Клиенты приходят хамоватые и наглые.

Смоленск

18.12.2020 | положительный отзыв
Светлана (Сотрудник) о компании Информационный Центр Кодекс

Светлана (Сотрудник) о Информационный Центр Кодекс:
Хороший, интеллигентный коллектив. Много молодежи - 80%. Хороший офис. Умные руководители, а это очень важно, когда есть за что уважать руководителя! Интересная работа. Оплата, отпуск, соцдни, день здоровья, обучение и повышение квалификации персонала от руководителя до специалистов. Нет застоя. Работаю в фирме уже 20 лет и до сих пор нравится. Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
Компания СВЕТЛАНА

дмитрий:
В декабре (12 числа) отмечали юбилей моей супруги.хочу написать правду.было всё на высоте.еда очень вкусная и всё свежее.снимали весь зал посторонних не было.обслуживание на высоте.

Москва, Таганская ул., д. 36,

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Светлана"

Мы семьей отдыхали в санатории Светлана этого лета в июне. Путевки нам подарили родители на годовщину свадьбы. Отдых был незабываемый, ни одного негативного момента во время отдыха у нас не было. Нам попался хороший гостиничный номер, убирали его через день. Ели мы тоже от души, хорошо приготовленная еда была очень вкусна, после моря есть хотелось жутко. Мы ходили на пляж, который был всегда убран и вода была чистой, Летний театр и Зимний театр тоже посещали регулярно. Вечерками слушали живую музыку, иногда ходили на дискотеки, что б вспомнить молодость. Весь день был расписан. Мы ехали просто отдыхать, но благодаря массажу, ингаляциям Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Меховая фабрика "Светлана"

Были в Пятигорске недавно в гостях зашла на меховую фабрику Светлана за шубой, мне сестра посоветовала, она там живет и у нее уже две шубы этой фабрики. Цены очень удивили, намного ниже, чем я у нас себе шубку присматривала. Конечно я особо не думала, а купила http://svetlanafurs.ru/model_203/Mehovaya_kurtka_K_558 , астраган с норкой в отделке. Цвет шикарный, теплая, легкая, смотрится стильно. Как будет носится пока не скажу, не носила. Но судя по тому в каком состоянии шубы сестры, то не один сезон отношу однозначно. Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон Домашнего Персонала "Светлана"

Не так давно ездили в гости к родственникам в Москву. Находились у них 2 недели. У моей двоюродной сестры есть маленькая дочка Камила. На протяжении почти всего времени мы гуляли по Москве, смотрели достопримечательности сидели в злачных местах, давно не виделись около 5 лет, сами понимаете. От того, что на дворе зима и в городе очень холодно Камила сидела со своей няней. Утром уходили, а няня приходили племяшка еще спала. Сестра моя настолько доверяет этой няне, что я был просто в шоке, сестра говорит Надежда Александровна работает у нее почти с рождения доченьки, можно сказать неотъемлемая часть в семье. Вечером Подробнее>>