Mazda cx - 5 - Сломалась коробка

Я купила автомобиль Mazda. Пробег 20тыс км. Для машины это не показатель. И не работает коробка автомат. Машина по гарантии на эвакуаторе (который я нашла сама)., доставляется в ближайшей дилерский центр. С 15 февраля у меня нет машины, 19 февраля ее берут на осмотр(я живу за 75 км от цента дилерского) доставляю ее.После осмотра ничего утешительного. Добирайтесь домой сами. Мы с мужем постоянно звоним в центр сами.узнаем об автомобиле, а сроки когда отдадут передвигаются с 10-13 марта на 20-24 марта, и я могу предположить, что и этот срок не окончательный. У фирмы по закону 45 суток. Ни о какой компенсации нет и речи.Месяц без автомобиля за который заплачено 1, 5 млн. рублей. Я разочарована в громком названии фирмы. Раньше у нас были немецкие автомобили и проблем не было.Только расходники . Здесь звоню сама.Машина мне нужна еще и для работы( вынуждена пользоваться такси). Одни не удобства. Писало обращение в поддержку клиента, ответили только на 3 письмо. Очень официально, заверяли в огромной любви и больше ничего. Такое ощущение что фирме все равно. А пока ваш клиент господа и хотела-бы элементарное уважение, а то получается авто иностранное, а все что связано с работой рутинное.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
СИМ на ул.Введенского KIA, SUZUKI, Mazda

Демон:

Не рекомендую это место. Когда Я посетил салон СИМ-КИА то был удивлен агрессивной политикой менеджеров, которые просто впаивают ненужные (недостаточные) мне комплектации автомобиля и цвета. Я пришел за дизельным авто в максимальной комплектации, а мне, за не имением такового у них, впаивали пред топовою которая меня абсолютно не устраивает при этом нагло уверяя меня что я обойдусь без нужных мне опций. Так же начали полоскать мозги по поводу цвета. Нужного мне не было, опять же стали впаивать абсолютно уродский приговаривая какой это красивый (а главное в наличии). Далее пытались меня склонить на предоплату,которую я к счастью не оставил (читайте отзывы других клиентов которых кинули договор 5.1-5.3).. Менеджер,который меня обслуживал,постоянно отходил чтобы поболтать по телефону с какими то людьми на 2-4 минуты (что страшно бесило) в итоге половину времени я стоял один. Никакой полезной информации об авто, от менеджера не поступало. Менеджеры не ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Centr - plat - Смс от centr - plat с информацией о выигрыше автомобиля mazda 6 new

Пришла СМС от centr-plat с информацией о выигрыше автомобиля Mazda 6 NEW и подробностями на сайте: http://www.centr-plat.com/akcii.html - Сайт мошенников - копия с новостью на главной странице что выиграл автомобиль уроженец Челябинска. Оригинал сайта - http://www.cyberplat.ru/ Не попадайтесь на заманушку предварительного перечисления денежных средств для получения приза. Это лохотрон! Мошенники пишут Акции В связи 15 летним юбилеем со дня принятия первого в России Подробнее>>

29.01.2013 | отрицательный отзыв
Ю С Импекс - Mazda - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

указаны выше

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Mazda community - Надоели плачущие одноклубники

Иногда надоедают вечно плачущие одноклубники. Машина у них вся скрипит и не едет, кнопочки неудобные, музыка плохая, колёса "квадратные". Японцы криворукие. Дилеры так вообще внучатые племянники сатаны. А "машина ведь за лям" (с). И вообще все во всём виноваты :-) p.s. Бу Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Telecom pay - Главный приз mazda cx - 7

Получил СМС с выигрышем а/машины Мазда СХ-7. Хорошо успел прочитать отзывы людей которым были присланы такие же СМС. Всё подтвердилось сплошной ЛОХОТРОН. Хорошо что не отправил деньги 15000руб. которые зарабатываешь весь месяц.. Как такая солидная организация, обманывает простой народ. Считалась солидной организацией, а имя ей ПОЗОРНАЯ организация. Почему не присикаются такие обманы в наше стране? Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Mazda Russia

Работаешь ответственно и выполняешь всё необходимое, однако ты все равно Г., так как ты же не знакомый главного бухгалтера, к примеру, или директора по HR, (таким а ля сотрудникам можно и чай по 16 раз на дню попить и приходить в пол 11го на работу, когда все с 9ти) и Сотрудников устраивают в основном через кадровые агенства со срочным трудовым договором( на год), который каждый год переподписывается. На собеседовании мило улыбаясь вам, скажут, что нет никакой принципиальной разницы в этом. Однако как выясняется , очень даже большая разница.

23.06.2017
СИМ на ул.Введенского KIA, SUZUKI, Mazda

Демон:

22.08.2018
Mazda

Марина Николаевна:
Всех приветствую. В апреле 2018 г. в этом автосалоне МаздаРегинанс покупала автомобиль новую Мазду CX-5, на 100% согласна с одним отзывом, что выдача авто проводится в специально затемнённом месте, все не углядишь, но я как доверчивый покупатель приехала одна получать автомобиль, не первый раз в своей жизни покупаю новый автомобиль и всегда можно сказать везло никто меня не обманывал. Н а этот раз, колеса так были выставлены, что скол на диске не было видно, на внешней стороне коробки переключения скоростей не было заглушки, было открыто отверстие, я естественно не заметила, т.к. даже не подумала, что оно должно быть закрыто, но менеджер Марина Холоднюк, тоже не заметила. Когда приехала с притензией, мне сказали, вы же акт подписали, как будто я съела эту заглушку, а про диск на колесе даже слушать стали только после моих шумных возмущений, пригласили инженера по гарантии, все сфотографировали, отправили в Москву, МАЗДА центр, естественно отказали мне, мотивируя, что это механическое повреждение, но это и понятно. Но учитывая, что я проездила на авто 2 недели, не выезжая на трассу, а езжу только по асфальтированной дороге, то вывод один, обман автосалона. Так, что какая оценка этому автосалону, только 2.

Екатеринбург, Высоцкого, 3

17.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ю С Импекс - Mazda

По личным причинам и предпочтениям ушла на другое место работы.При увольнении слушала дифирамбы о том, как я хорошо работаю и как жаль, что ухожу. А потом KPI (тогда называлось по-другому) не выплатили, а это у них половина зарплаты. Такая практика там приветствовалась.
Не успела разглядеть, т.к. мало проработала. Но это сугубо ИМХО, наверное они есть. ... Подробнее>>

25.08.2019
ООО Альфа-Моторс (Mazda)

ООО Альфа-Моторс, официальный дилер Mazda в Тольятти. Альфа-Мобиль (Хёнде), Альфа-премиум (Ауди)- всё это один и от же собственник. Отзыв конкретно про Мазду. Положительные стороны: 1. «Белая» заработная плата, что имеют еще всего пара автодилерств в Тольятти, 2. Обеспечение инструментом механиков, укомплектованность оборудованием СТО, всё вовремя покупается и ремонтируется, если ломается. Оборудование не самое дешевое. 3. Условия труда – наличие Подробнее>>