Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Тема отзыва: Играют на доверии людей!
В компании Ваши права обманывают людей, обещая положительный результат! Здесь зарабатывают деньги на человеческом доверии. По моему делу адвокат даже не пришел в суд. Трубки не берут, тянут с ответами, а результат – лишение прав и потеря денег. И Король Станислав Юрьевич и Диордиев Андрей Иванович – мошенники!!! Не верьте их обещаниям и размышлениям над вашим вопросом.
Владимир

01.05.2019
Отзыв : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Это правда - юристы юк Ваши права просто как замечательные психологи работают "с потерпевшим". Такой ступор наступает, когда попадешь в беду на дороге. И некоторые фирмы этим просто пользуются. И тоже как психологи, быстро-быстро заключают пустой по сути договор, деньги же берут настоящие. И потом приходится искать других, чтобы решить свое дело. И хорошо, что мне хоть и со второй попытки, но посчастливилось попасть к руководителю Ваши права Диордиеву А.И. С первой встречи установился замечательный контакт. Я как-то сразу успокоилась. В судах не присутствовала, был только Андрей. И выиграл мое дело по очень серьезной административной статье. Договор заключили сразу

Россия, Москва, 2-ая Бауманская д.9/23

23.11.2018
Отзыв : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Огромное спасибо юристам компании Ваши права. Мне повезло потому что я как то сразу на них в интернете наткнулся. И как то сразу завязалась честные и доверительные отношения с Андреем Д. Это их ведущий авто адвокат. Прямо по телефону многое он мне рассказал. Вовремя надо сказать, потому что я долго не дергался в поисках юриста потому что сам был виноват по статье отказа от освидетельствования. И не думал что можно как то претендовать на то чтобы у меня права не забрали. Но в Ваши права запретили мне являться на суд, который был назначен на ближайшее время. И все провели сами.

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Мне тут вернули права после стольких мытарств по другим юристам. Деньги и время терял, куда-то все время ездил в офисы. А вот позвонил в офис Ваши права и сразу ответил настоящий юрист, а не дедушка на дежурном телефоне который как раз и завлекает на приезд. Грозило лишение прав до полутора лет, но через эту компанию и через суды вернули права за два месяца. Очень им благодарен!

26.10.2018
Отзыв : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Очень доволен работой фирмы Ваши права. Сложно среди такого количества юридических компаний найти действительно честных и профессиональных авто юристов. Когда беда случается на дорогах, то голова идет кругом от предложений. Пару раз обжегся на рекламе. То есть деньги потерял на мошенниках. Люди! Ищите тех, кто давно на рынке, кто по телефону отвечает на твои вопросы конкретные, а не использует примочку про то, чтобы приехать к ним в офис. Там вас ох как сразу разведут. Так что попробуйте и сравните, как вас обслужат в других фирмах по телефону и как обслужат в юк Ваши права. Почувствуете разницу. Ну и сделаете выбор.

19.10.2018
Отзыв : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Отзыв мой самый положительный. Особенно адвокату Диордиеву который выиграл районный и городской суд и оставил меня с правами. А лишение грозило на полтора года. Сейчас пишется об этом просто и легко, а тогда в начале 2017 был просто стресс. И в таком состоянии тыкался во все отзывы и рекламы чтобы найти хорошего автоюриста. И только в ЮК Ваши права при первом звонке сразу наткнулся на реального и профессионального автоадвоката который ответил мне на все мои вопросы, а не заставил ехать к нему "в офис на консультацию". Эта примочка гадкая у многих юристов просто бесит. Предлагают задать вопрос при этом надо

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Это, наверное, долг честного человека - оставить положительный отзыв об оказанной услуге. Чаще идем в инет, чтобы пожаловаться ((( Так вот, хочу выразить свою признательность юристу этой компании Диордиеву Андрею, с которым два месяца добивались пересмотра дела по лишению прав. Права вернули, при этом ни разу не пришлось быть в судах лично - все Андрей устраивал, оградив меня от "нервняков". Отмечу также то качество юристов этой фирмы, которое ценится в наше время превыше всего: сотрудники очень серьезно относятся к своему делу. Для них главное - это сделать дело, а не содрать деньги. Поэтому они не позволяют себе работать в сегменте

Россия, Москва, 2-ая Бауманская д.9/23

25.11.2016
Отзыв : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

С уверенностью могу написать, что Станислав Юрьевич Король профессионал и хорошо знает свою работу. Обратился по административному нарушению (нехорошая ч. 2 ст. 12.27 ПДД), в результате получил подробную консультацию и нужный мне результат. Самое главное, что результат был получен абсолютно легальным путем! Тем, кто попадет в аналогичную ситуацию рекомендую сразу обращаться к Станиславу Юрьевичу. Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

на 7-ом десятке меня угораздило вляпаться в передрягу с лишением прав, по очень и очень не хорошей статье- как отказ от медосвидетельствования 12.26.1, судебное разбирательство длилось около года без двух месяцев, проведено десятки судебных заседаний и я было уже отчаялся, что буду с правами, поскольку судья был очень не дружественно настроен с самого начала и шансов выиграть дело было не особо много как мне казалось, однако благодаря моему адвокату, я снова с правами, действительно, его работай на протяжении всего времени я только восхищался, очень грамотный, хорошо эрудированный и интелигентный адвокат, думаю он гордость своей профессии- защища людей и он это Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

В конце августе в отношении меня завели дело по 12.2.2 КоАп РФ, за изменение госзнака, инспектором ДПС был составлен протокол, на месте вопрос порешать мне не удалось (был рейд) в гаи тоже, вопрос не решил, опоздал, пока искал выход, дело быстро ушло в суд. Начал мучительные поиски адвокатов в теме, обратился в "ВашиПрава" нашел их в интернете, записался в офис на беседу, после чего не долго раздумывая, заключил договор на работу, когда меня уже вызвал суд я был уже с их адвокатом Король Станиславом.Результат работы адвоката меня впечатлил, никто из моих знакомых да и я тоже не верил в Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

здравствайте! маего отца был вынесен решение о депорте домой Кыргыстан я хотел решить вопрос с ФМС но их услуги ьыло очень дорого. я начал спрашивать своих земляков как можно решить мне проблему и вернуть отца мне дали контакт этого адвоката что он уже давно нам помогает я позаонил потом приехал к нему в офисе подписали договор и он начал работать изучил дело моего отца и подал жалобу в суд котрый он выйграл спасибо этому адвокату за маего отца Тоирова Мураджана Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Здравствуйте ! Моим делом занимались Автоюристы из "Ваши Права" около года в трёх судах, я ни раза не усомнилась в их профессионализме и честности передо мной, видя их грамотную работу по моему делу, но я уже сама было отчаялась найти в наших судах правду, окончательную точку в деле с их помощью своим решением поставил Верховный Суд РФ невиноватая яяяяяя Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

В конце 2014 произошло ДТП, я на пешеходном переходе сбил человека,было возбуждено уголовное дело против меня. Потерпевший в нашем городе имеет определенное положение, адвоката в своём городе я не стал даже и искать,обратился к моим хорошим знакомым, мне дали контакты адвоката по уголовным делам, он мне помогал на следствии и суде,решение суда для меня было приятной неожиданностью, но видя работу этого адвоката понял, что ничего не неожиданного тут нет, он просто сотворил для меня чудо в моём деле. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Добрый день. Хочу написать отзыв о работе центра "Ваши Права". Процесс только начался и вся работа еще впереди. Но перейдем к сути: месяц назад зацепил припаркованный автомобиль. (Это я потом узнал эти подробности, а тогда ничего не заметил). Уехал. Пришло извещение о явке в ГИБДД. Соответственно замаячило лишение на 1,5 года. Через интернет начал искать автоюриста. Остановился на автоюристе Станиславе Юрьевиче Короле. Умный. Хитрый. Знает себе цену. Пока работой с ним я доволен. Получил дельные рекомендации. Все остальные впечатления буду выкладывать по мере развития ситуации. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Добрый день! Я хотел бы оставить отзыв о работе адвоката Диордиева Андрея. Мой отзыв хороший, так как я очень доволен его работой. Обратился к нему с проблемой лишения прав по 12.8 - управление в опьянении. Мне грозило лишение прав но в Домодедовском горсуде Андрей Иванович выиграл мне дело доказал суду мою не виновность, работа адвоката мне очень понравилась. Цена решения проблемы тоже приемлемая. Кому нужен его контакт,кидаю ссылку на их сайт vashiprava.com Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Я обращался за помощью к этому адвокату по вопросу возврата водительских прав за оставление места ДТП -12.27. Буду очень краток - адвокат Станислав Король молодец! Никто из моих знакомых до последнего не верил, что я реально верну права в суде. 11 марта моё дело было выиграно адвокатом в Троицком районном суде Москвы. Права мне вернули, заплатил только штраф в 1000 а мог бы лишиться прав на полтора года. Это просто чудо какое-то! Вот ниже публикую своё решение суда, обращайтесь к адвокату Станиславу Юрьевичу Король проверенно на себе... Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Грубый и бессовестный обман. Хамоватые "адвокаты". Обращался в апреле. Нужно было представление интересов в суде по отказу от освидетеоьствования. Обещали ознакомиться с делом, подготовить документы. Реально никто этого не сделал. На мои претензии ответили, что я должен быть благодарен им хотя бы за то что мной занимаются так как работы много и времени на всех не хватает. На суде никаких доводов в мою защиту представлено не было. Все делал сам, а адвокат просто сидел рядом и молчал. Лишили правв на первом заседании. После суда когда я спросил его что делать дальше ответил буквально следующее: "Ничего страшного - походите пешком два Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Обращалась по вопросу ведения моего дела у мирового судьи.Первый суд проиграли, Станислав Юрьевич написал жалобу, и уже во втором суде мы выиграли дело. "Ваши Права" на бауманской работает результативно и грамотно.Молодцы. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Заплатил за работу в суде. Документы не подготовили. Адвокат не пришел на судебное заседание ни разу.Когда звоню говорят что много клиентов и нет времени. А последние 3 дня вообще сбрасывают. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

"Ваши Права" - чистое изымание денег. Составил документы, отдал в суд. На процессе молчание. О мелочах ни слова (мы этого не должны делать, читайте договор). Это разве адвокат. Много не мало, но в итоге 2 месяца к основному сроку добавил. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Халтурщики! Граждане, будьте внимательнее при выборе компании - я вот попался и теперь хожу пешком и без денег! А машина - это был мой хлеб. У меня 2 детей. Обещали помощь, взяли деньги, даже на суд не ходили, как я потом узнал в суде. Меня лишили прав, а им прибыль. Вот так и живет компания "Ваши Права", за нас счет. Хочу подать на них в суд, чтобы вернули мне хотя бы пол. стоимости. Не верьте им. Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Передал материалы дела сотруднику компании Ваши Права. По пустяковому делу, в итоге адвокат не ознакомился толком с моим делом, пришел в суд и с удивлением смотрел на материалы дела. Как не позвонишь - адвокат занят, ему некогда, в итоге бегал сам с бумагами, потерял время и деньги. Скоро срок лишения заканчивается, а вопрос так и не решен, минус 35000 и 4 мес. пешком. Сплошной обман! Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Здравствуйте, меня зовут Антон. Мой отзыв в благодарность за отличную работу адвокату Диордиеву Андрею, который достойно защищал мои интересы в суде.Рынок юр. услуг в настоящее время переполнен малограмотными юристами и откровенными шарлатанами, пишу здесь со знанием дела, т.к. был уже не удачный опыт работы с горе адвокатами.В этот раз к выбору подходил очень внимательно,мне приятно, что с выбором юр.конторы я не ошибся, компания "ВашиПрава" Бауманская их филиал есть и у нас в г. Домодедово на Каширке правильная контора, её сотрудники работают добросовестно и со знанием своего дела. Андрей ещё раз жму вам руку, спасибо за хорошую работу в суде, умеете Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Также имел несчастье оказаться клиентом компании Ваши Права. Работают по простой схеме. После ознакомления с документами обещают выиграть дело, что сложностей нет. После внесения предоплаты интерес к клиенту у адвоката резко теряется. Когда звонишь по каким либо вопросам разговаривают грубо, говорят что нет времени. Но это не самое страшное. Мало ли думаю может работы много. Это все мелочи по сравнению с тем безпределом который начался позже. За 2 дня до суда позвонил адвокат и сказал что мне ехать на суд не надо так как он один все сделает лучше. Изначально в офисе Ваши Права мне рассказывали о линии защиты которая Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Обращался в начале сентября за помощью в центр "ВашиПрава" в гор Домодедово, т.к. в отношении меня был составлен адм.материал по ч. 2 ст. 12.27 КоАП. - оставление места ДТП, которого я не оставлял и участником никакого ДТП не являлся, дело в том, что я с одной «дамой» не поняли друг друга на дороге, и она в последствии задействовала свой административный ресурс, чтобы меня так сказать наказать, как выяснилось она являлась действующим сотрудником полиции, то и вела себя как у них принято на дороге нагло и дерзко, в одночасье появились свидетели с её стороны, которые видели факт ДТП и Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Так случилось что в августе я была несправедливо обвинена сотрудниками ДПС в пьяном вождении. Знакомые убеждали смирится но я все же решила обратиться к юристам . Заключила договор с компанией ВАШИ ПРАВА. Во время заключения договора в офисе на Бауманской меня убеждали, что мое дело выигрышное, что все будет хорошо. Я поверила и заплатила 40 000 рублей. Однако уже на первом судебном заседании меня лишили прав на 2 года и оштрафовали. Работа адвоката заключалась в том , что он подготовил для суда объяснение на пол листа. После вынесения приговора адвокат потребовал с меня еще 30 000 за обжалование. Я Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Обращалась к адвокатам в Юридический центр "Ваши Права" что на Бауманской, для защиты меня в суде по делу об оставлении мной места ДТП, их адвокат Король Станислав Юрьевич подготовил мне линию защиты, рассказал, что и как будет делать, и как мне вести себя в суде, что стоит говорить а что и нет......10 июня 2014г. в Измайловском районном суде было вынесено решение, без лишения меня вод. прав, результат работы адвоката меня очень обрадовал, советую обращаться к ним, их профессиональной работой осталась очень довольна, всё по чесноку! Подробнее>>