Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Интернет-магазин dveriulyanovskie.ru

Отрицательные стороны

Тема отзыва: обман и хамство это все о магазине "Ульяновские двери"
Очень разочарован, и крайне сожалею что обратился в компанию "Ульяновские двери" на шоссе энтузиастов (на чеке фигурирует юр.лицо ИП Калинин), когда решил поменять в квартире межкомнатные двери. Столкнулся с низкоквалифицированным персоналом, который не в состоянии выполнить взятые на себя обязательства, откровенной ложью, полнейшим равнодушием и хамством.

Предистория следующая. Заказал в данной конторе производство и установку трех межкомнатных дверей. Приехал замерщик, долго и упорно что-то вымерял и писал в своей бумажке, после этого сказал что все готово, и подсунул бумажку на подпись. Через несколько дней привезли двери, к качеству дверей претензий нет. Пришел установщик с данной конторы, стал устанавливать двери, как полагается врезал петли, и вдруг выясняется, что одна дверь не соответствует проему, т.к. она оказалась шире, и установить ее не представляется возможным и соответственно установщик отказывается ее ставить.

И начались танцы с бубнами... Составил претензию, отослал в "Ульяновские двери", через некоторое время пришел ответ, что проблемная дверь возврату и замене не подлежит т.к. уже бывшая в употреблении (установщик данной компании врезял в нее петли). Моему возмущению не было предела, ошибка была допущена ихним замерщиком, а вся ответственность вдруг была возложена на меня. Менеджер рассматривающий мою претензию, в хамской манере пытался мне объяснить, что вина моя, и что я обязан был за замерщиком перемерить то, что он намерял. Так же откровенная ложь менеджеров данной компании что якобы замерщик при замере обращал мое внимание на нюансы (по факту замерщик при своей работе не произнес ни слова).

Ответственность на себя брать никто не хочет, за свои ошибки фирма отвечать не хочет, решать проблемы фирма так же не хочет, все проблемы сотрудников данной конторы (ошибки замерщика) просто взваливаются на клиента (т.е. меня).

В общем готовлю документы в суд и жалобу в Роспотребнадзор.

Совет всем, НИКОГДА не обращайтесь в данную компанию. Берегите свои нервы и деньги, т.к. при обращении в данную контору вы потеряете и то и другое. Будете морально растоптаны и выставлены на посмешище хамоватыми менеджерами данной конторы, которые врут глазом не моргнув, покрывая косяки своих сотрудников.
OLEG-D777

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

11.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Интернет-магазин dveriulyanovskie.ru

Специально зашел в интернет, чтобы выразить благодарность сотрудникам данного магазина! Дело в том, что встала необходимость покупать межкомнатные двери, т.к. сын делал у нас ремонт. Мы пенсионеры и к сожалению часто сталкиваемся при покупках если не с хамством, то с безразличием и равнодушием, по отношению к нам.Сын не мог нам помочь с покупкой дверей, поэтому мы настороженно обращались в разные магазины. И только в данном магазине к нам отнеслись по человечески. Помогли с выбором, отношение к нам было более чем культурное, привезли и установили все вовремя! Поэтому и пишу, чтобы выразить человеческую благодарность. Спасибо Вам, что Вы есть! Успехов и Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>