нет
Положительные стороны:
Попала на акцию для новых клиентов с 0% на первые 5 дней что очень круто! Процесс оформления прошел быстро и без сложностей, хотя сайт немного подвисал (но это уже мой интернет). Деньги пришли на карту примерно за 20-30 минут. Я...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
На Садовод поехала присмотреть шубу для мамы – у нее скоро день рождения и хочется сделать ей хороший подарок. Для меня всегда было важно качество, но и доступные цены – это важно! У Олега нашла и то, и то! Мне помогли определиться с фасоном, цветом, видом меха. Никогда не думала, что будет так комфортно покупать шубу на рынке! Телефон продавца 8 919 962 52 55. Обязательно вернусь еще за одной покупкой – на этот раз для себя. Валерия Подробнее>>
Положительные стороны:
В последнее время младшая сестра много болела, периодами становилось страшновато, несколько раз попадала в больницу только за пол года, иммунитет совсем упал. А тут еще всем известный вирус, который сейчас... Подробнее>>
Положительные стороны:
"""Оставлю тут быть может кто прочтет!""". Хочу выразить огромную благодарность руководству этого центра а также инвесторам которые создали и воплотили в жизнь этот светлый, просторный, уникальный, сказочный реабилитационный центр в котором всегда домашняя и теплая обстановка!, то место в которое всегда хочется вернуться! С 23. 11. 2020 года по 12. 12. 2020 года проходил курс реабилитации в самом красивом РЦ Три сестры. Отдельно хочу выделить и поблагодарить лечащего врача невролога за доброе сердце и открытую душу, Шаркову Римму Александровну которая четко и грамотно поставила цель моих задач в данном
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне очень помогли в этом центре. приехала сюда после инсульта с левостороннем гемипарезом. плохо ходила. с палочкой приехала. уезжала без палки, своими ногами.,левая рука спастила очень сильно. и тонус был такой. что в кулаке кисть была зажата круглые сутки. Физические терапевты на высшем уровне. особая благодарность Власовой Елене и Силюковой Юлии. У меня улучшился паттерн ходьбы и рука стала оживать. огромная благодарность эрготерапевту Григоровой Елене за ее высокий профессионализм и отношение к пациентам. Вы лучшая для меня!после ваших занятий я еще долгое время пребывала в
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я пишу от имени Селезневой Ольги Юрьевны, вашего пациента и от себя с целью выразить всему коллективу реабилитационного центра «Три сестры» благодарность за то великое дело, которое вы делаете буквально возвращая нас ( пациентов и их близких) к жизни. Ольга Селезнева сюда приезжала на реабилитацию несколько раз, всегда здесь чувствовала себя ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, получала настоящее удовольствие от жизни здесь и пользу по самочувствию, показаниям и контролируемым параметрам.Всегда возвращалась от сюда с новой жаждой жизни, и скучала по хорошим людям, которые попались ей здесь и другим пациентам хотелось сюда вернуться еще…И
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу центра «Три сестры» за теплую заботу о своих пациентах. Я за всё время чувствовала заботливое отношение не только к себе, но и ко всем, кто был рядом.
Ваши улыбки можно прировнять к лучшим и более эффективным методам лечения.
Отдельное спасибо фонду «Память поколений», который по просьбе «Волонтеров победа» предоставил мне возможность воспользоваться этим прекрасным реабилитационном учреждением.
С уважением и пожеланиями еще больших успехов в Вашем благородном деле по возвращению к жизни людей, попавших в тяжелые жизненные ситуации.
Мои небольшие дополнения, чтобы всё было ещё лучше.
1. Не
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выражаю благодарность центру за отличную реабилитацию. Это оазис для людей с ограниченным возможностями и их близких. Спасибо Наталье Валерьевне моему лечащему врачу.
Ирочке Бутаевой инструктору ЛФК и Юлии Валерьевне психологу. Ее работа мне, я считаю была нужнее всего.
Конечно же спасибо всем.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если театр начинается с вешалки, то Центр с ресепшен. Спасибо девушкам за работу, за разъяснения наших прав и обязанностей.
Приехала второй раз, т.к. после первого раза получила большое облегчение (не стала пользоваться коляской). Проделав курс лечения надеюсь на полное выздоровление. Вела меня врач Римма Александровна. Врач с большой буквы по знанию своего дела. Огромное ей спасибо и низкий поклон. Большое спасибо массажисту Вадиму и моему инструктору Леночке. Мне помогали очень хорошие люди. Еще раз спасибо…
Но нужно сказать и о недостатках, которые не касаются непосредственно лечения.
1. Беготня детей обслуживающего персонала во
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Завтра уезжаю из центра и увожу с собой все тепло, отзывчивость, щедрость души, профессионализм, мастерство сотрудников центра. Искренне благодарна всем-всем! Большое спасибо особенно тем специалистам которые вкладывали в мое выздоровление все свои знания и умения: доктору Наталье Валерьевне, Оксане Горбачевой (эрго), всем специалистам бассейна, работникам ресторана, особенно Александру, Михаилу, Никите, Яне, Ирине и всем другим, горничным, прачкам и всем-всем, кто помогал в бытовых вопросах Нине, Светлане, м/с Лене ( 1 пост). Всех вас люблю и уважаю за ваш гигантский труд. Отдельное спасибо менеджерам Анне, Людмиле, Ирине и т.д. и
Москва
Подробнее>>