Отзыв на : Компания Купи Дрова

Тема отзыва: Качественные дрова к зиме.
При поиске компаний, которые продают дрова столкнулся с проблемой покупки качественных дров. В некоторых компаниях доставки не было или вообще не хотели за такой маленький обьем браться. А в компании Купи Дрова просто выручили, доставили наш заказ без проблем, тем более что доставка у них недорогая.
Дрова хорошие, без гнили, сухие.

Спасибо за человеческое отношение.
kontik674

26.10.2015 | положительный отзыв
Купи Дрова

Михаил:

Я уже научен горьким опытом покупки дров прошлой зимой, когда надо было срочно найти дрова, и пришлось покупать втридорога в разгаре сезона. Не сразу разобрался, где искать выгодно заготовителей. Но в этом году нашел компанию Купи Дрова, теперь буду постоянным покупателем. Дрова у них качественные, по адекватной цене и доставка недорогая. Понял, что летом выгоднее покупать дрова. И закупаю только березу. Советую эту дровяную компанию, которой сам доверяю, после того, как попадались  недобросовестные фирмы.  ... Подробнее>>