Отзыв на : Производство ЖБИ колец

Тема отзыва: ЖБИ кольца
Добрый день. Хотелось бы поделиться своим отзывом о недобросовестной компании, с которой мы столкнулись в связи с строительством дома на участке.
У этой компании мы заказали железобетонные кольца для колодца. На сайтах большое множество объявлений с разной ценой. Естественно мы искали вариант подешевле (стройка - дело ооочень затратное!!!).
Позвонив по указанному номеру одного из сайтов, молодой человек назвал нам стоимость этих колец (на сайте висела эта же цена!). Договорились.
На следующий день нам все привезли, но в накладной стояла совсем другая цена!!! Позвонив в эту организацию, молодой человек ответил нам, что якобы на сайте устарела информация и прайс, а по телефону он называл нам эту же цену (которая в накладной), а нам "послышалась" другая цена.
По телефону он выдал примерно такую фразу "ты же молодой, у тебя есть деньги!". Получается, они сами устанавливают цены, какие им вздумается.
Как оказалось позже, кольца тоже были некачественными: они рассыпаются и металлические прутья из них вылазят! В общем, за такое ужасное и некачественное обслуживание, кольца нам обошлись как самые дорогие в области!!!
А что касается сайта... Если Вы его создаете, то будьте добры, корректируйте информацию и прайс, чтобы не вводить людей в заблуждение!!!
Никому не советую обращаться в эту организацию! Лишняя трата нервов и денег!
Margo111

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Производство ЖБИ колец

Объясняю еще раз!Товарный чек нам отдали уже после разгрузки колец! Естественно нас возмутила сумма! Но так как на этот день у нас был заказан еще и экскаватор, деваться было некуда.С виду кольца выглядели совершенно обычными, но когда стали проделывать отверстия для трубы, кольца стали рассыпаться и прутья из них тоже вылазили.Доставка нам тоже обошлась дорого. Но мы согласились сразу, т.к., повторяю, уже был заказан экскаватор и было поздно искать что-то другое.На сегодняшний день (прошла уже почти неделя с момента заказа) на сайте все та же недостоверная информация. Видимо, организация не особо дорожит своей репутацией.Цены не соответствуют качеству!Хамское отношение!!!89607326303 Подробнее>>