Отзыв на : Максим Хирковский отзывы

Тема отзыва: Максим Хиркосвкий отзывы
Уже рассказывал не раз про то как я прошел курс Максима Хирковского, но что не сделаешь для отличного бизнес-тренера и просто хорошего человека? Ребята, все кто хочет начать свое дело, но не знает как - идите к Максу. Он помог не просто организовать очередной интернет-магазин, а найти мне нишу, в которой вообще нет конкурентов. Представляете? И теперь я единственный в Омске обучают катанию на роликах. И дело развивается. Не сомневайтесь, не читайте плохие отзывы. Посмотрите на меня. У меня получилось, значит и у вас получится.
Tolis

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Тут главное успеть на волне. Скоро будет переизбыток школ)) я успел. Вместе с Максом Хирковским. Открыл онлайн-школу программирования. Ребята, это реально бомба. Стоооолько народу желающих учиться. При чем там от детей до стариков. Короче тема. И если офлайн тебя ограничивает географией, то онлайн это прям просторы все нашей родины можешь обучать (не забывай учитывать разницу во времеми)

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Я записалась на курс пошагового запуска стартапа. Начинать бизнес с нуля - большой труд и нужно держать в голове все особенности ведения бизнеса и производимого продукта. Так как опыта ведения бизнеса у меня не было, я решила обратиться к профессиональной помощи Максима Хирковского. Мне понравилась манера ведения курса у Максима. Он такой живой, открытый и всегда готов к действию, чего так не хватает мне самой для мотивации. Сейчас я на этапе составления бизнес-модели, которую еще только нужно запустить. Надеюсь, что в ближайшее время успех не заставит себя ждать.

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Максим Хирковский отзывы

У меня собственный небольшой бизнес (веду его в течение 3 лет) - мини-кондитерская. Чтобы увеличить доход от продвижения, обратилась за помощью к бизнес-коучу Максиму Хирковскому. Я выбрала программу развитие бизнеса 0-300, на котором после обучения можно лично встретиться с Максимом и задать все вопросы. За три месяца он гарантирует доход в 150 тысяч рублей или возрат потраченных средств. Курс еще не закончился, результат пока минимальный (60 тысяч в месяц), но надеюсь что в скором времени курс себя оправдает еще больше.

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Моя цель - расширить свой бизнес территориально и целевую аудиторию моего продукта. Поэтому я выбрал курс Хирковского Системный бизнес 2.0. Нравится в курсе Максима то, что можно обучаться в удобное для себя время и, к тому же, цена на его курс более чем адекватная, есть возможность оплаты обучения в рассрочку. Я пробовал курсы м подешевле, но именно это и было выброшенными деньгами на ветер - такие коучи лишь систематизировали уже известные мне вещи (а может быть я неправильно выбирал для себя курс). С Хирковским мне повезло. Курс Системный бизнес 2.0 оказался для меня абсолютно новым, такой информации я еще нигде

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Мне очень понравилось работать с Максимом, ведь он выдает максимально актуальную информацию, без лишних слов и только по делу. Все строится на примере твоего уже существующего или потенциального бизнеса, так что ты четко понимаешь зачем выполнять то или иное задание. Сразу скажу - эффект от курса есть, но он появился не сразу после обучения, а где-то месяца через 2-3

06.07.2018
Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Мое небольшое дело, производство пенюаров, пижамок, накидов и нижнего белья, мягко сказать не шло. Качество на высшем уровне, всегда покупала только хорошие материалы, выискивала, заказывала. Ночами рисовала лекало, выкраивала месяцами, вообще как бы я не старалась, а реализовывать все что я сделала не успевала. Пользовалась и соц сетями, рекламой, и на авито, и как только не пыталась привлечь клиентов на мои творения, но нужного мне результата достич так и не удалось. И именно тогда мне посоветовали посетить бизнес коучинг Хирковского Максима. Я еще помню как изначально посмеялась над своими друзьями, которые готовы нести свои денежки шарлотанам, которые якобы знают где

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Давно, как и многие, хотела начать свое дело, но не хватало знаний и силы воли. В какой-то момент меня в очередной раз охватило желание двигаться вперед и я нашла курс Хирковского. Мастер-класс длился три месяца и на каждое из них я отправлялась воодушевленной. Максим Андреевич помог мне раскрыть потенциал, я стала уверена, что смогу. На занятиях тщательно рассматривались множество нюансов - откаты назад в бизнесе, неудачные попытки, переговоры, выбор правильных партнеров для развития дела. На занятиях повторялось пройденное ранее, обсуждались вопросы. И вот по прошествии пяти месяцев после окончания курса я онлайн-консультант и семейный психолог (пригодилось таки первое образование). Найти

Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Мой магазин был на грани банкротства. Вместо того, чтобы вложить, можно сказать, последние деньги в товар, я решилась на курсы Хирковского. Никому не сказав, молча прошла обучение и эти деньги вернулись ко мне в двойном размере, практически сразу. Дальше только лучше, я узнала, как мне его раскачать, узнала о многих возможностях интернета, хотя раньше была далека от него. Могу рекомендовать Максима, но только тем, кто реально болеет своим делом и готов много работать на результат.

Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Прошел в августе полный курс по созданию бизнеса у Максима Хирковского. В результате не только получил знания, но еще и дело свое открыл, которое мне удовольствие приносит. А со всеми знаниями еще и деньги начинает приносить и уровень впечатляет) Материал на занятиях преподносится доступно (но иногда с ненормативной лексикой, зато очень доходчиво). Теперь можно не переживать на счет работы и спокойно вести свой бизнес, развивать его. Думаю позже схожу на другой курс именно по развитию бизнеса и росту, чтобы новичком среди акул не выглядеть))

Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Максим своеобразный человек, интересный и необычный. Подход к делу у него напористый и в общении немного агрессивный. Полагаю, что это для большей доходчивости. Первое время было не привычно его слушать, но когда тетрадь начала заполняться полезными материалами и инструментами, я уже привык к нему и был сильно увлечен делом. Оказалось, мне нужен именно такой человек, как тренер.