Приморский суд - Самый коррупированный суд города

Не ставит в известность потерпевших о дате проведения суда.Выносит решение, которое им проплачивают.Самые богатые судьи в городе, это судьи с Приморского Районного Суда.РЕСПЕКТ ВАМ продажные Вы люди.

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Суд / решение - Суд гурулёвой судит плёво

СУДЬЯ Т.Е. ГУРУЛЁВА ПРОТИВ КОНСТИТУЦИИ СНОВА Судья Гурулёва Т.Е. – фальсификации и злу грязная поддёва. Независимость – это не запрещение контроля. Чем больше независимости, тем строже должен быть контроль! КОНТРОЛЬ НАД СУДЬЯМИ – ПО МАФИИ УДАР! Мой информационный контроль над судьями и другими преступниками у власти – это капля в море. УДАРИМ ПО МАФИИ ВМЕСТЕ ДЕВЯТЫМ ВАЛОМ ВОЗМУЩЕНИЙ! Мошенниками в суд как вирус Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Чоп "астра - коми плюс" - В суд - так в суд!

Ещё раз вернусь к мелким ЧОП-ам, расплодившимся в количестве крыс, либо тараканов... ЧОП Астра-Коми Плюс - тому наглядный пример! Работал в нём пол-года, работал по договору, т.к. была вторая работа, официальная. Так вот, з/п перечислялась на карточку сб.банка, мою личную. Первые поступления пошли на 3-м месяце, после того, как я лично пришёл в "офис" и лишь тогда бухгалтерия поинтересовалась номером Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
СГБ Менеджмент, Приморский Кондитер, Артёмовский Молочный Комбинат

Имел печальный опыт трудоустройства в данную организацию - на собеседовании было всё красиво, что открыта вакансия в крупный холдинг под названием СГБ Менеджмент в состав которого входит Приморский Кондитер и Артёмовский Молочный комбинат. Вакансия была в самой управляющей компании, то есть непосредственно в самом СГБ Менеджменте - мне показали мой предполагаемый кабинет и объяснили суть моей будущей работы, которая должна Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Изумрудный", Приморский край

Мы очень давно собирались отдохнуть в одном из санаториев курорта Шмаковка. Были наслышаны о чудесной природе этого уголка Приморского края. В конце концов остановили свой выбор именно на санатории «Изумрудный». Почитав о профилях лечения в этом учреждении, решили, что это именно то, что нам надо. Дело в том, что мой муж давно страдает хроническим бронхитом, а перечень предоставляемых лечебных процедур, связанных именно с этим заболеванием, стал решающем в нашем выборе. Отдыхали и лечились мы в зимний период. Сразу скажу, что зачастую именно первое впечатление является самым верным. И оно нас не обмануло. Встретил нас очень приветливый и доброжелательный Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком п. Кировский приморский край - Работа организации

15.032013г .обращался в компанию ростелеком приморский край на отвратительную работу филиала ростелеком в п. Кировский. отвратительнейшая работа заключается в графике работы кассы по приему платежей за телефон, рабочий график установлен так в 9-00 начало работы с 10-00 до 10-20 перерыв и с 10-20 до 17-00, но это только в рабочие дни, 0 в выходные дни (суббота и воскресенье) касса не Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : спа-отель Приморский парк

Очередной раз пишу отзывы о гостиницах (хостелах, отелях).В январе 2015 года отдыхали в спа-отеле «Приморский парк» в Ялте. Всё очень понравилось, красивая территория вокруг – озерцо, шикарный парк с тропическими растениями и деревьями, «Приморский пляж» очень близко. И хотя была зима, каждый день ходили гулять к морю, дышать полезным йодированным воздухом.Отель близко о центра, буквально в 7 минутах ходьбы - Набережная и главная курортная улица Ялты – Пушкинская.Уютные номера с видом на море и качественное питание.Самый главный бонус – для отдыхающих отеля посещение спа-комплекса бесплатно, в любое время. Шикарный спа «Велнесс-центр», два бассейна с морской водой, один из которых Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
ПРИМОРСКИЙ ГАЗ ОАО СПАССКМЕЖРАЙГАЗ ФИЛИАЛ отзыв сотрудника Галя

Буду писать только правду. Я не заинтересованный человек. Работаем на одном этаже. Мы такие же арендаторы. Так вот. У них нет денег даже на аренду и с 01 ноября 2015 их выгоняют из БЦ Судакова Плаза в Люблино.Какие могут быть зарплаты!! И продолжают набирать людей. Вижу, как приходят на собеседования люди. Бедные соискатели!!! Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Sapromatik2 о компании ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

4 дня по рекомендации специалиста приходил в запись на 7-8 часов утренней записи, совершал все то время ранний подъем, слушал их дикую очередь, а талоны заканчиваются немного ранее прихода работника регитратуры - махинации со здоровьем впишут сюда. Ничего не получил приятного, все под запись и за вопрос о суммах на лечение только и будут оказывать весь свой широкий спектр медицинского профиля. Потом в поликлинике нервы скушают, сразу в Израиль.

Владивосток

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Тариф "Теле2. Оранжевый" (Россия, Приморский край)

sacura Пока довольна... Достоинства: Связь ловит хорошо, выгодный тариф Недостатки: Внутренняя работа В магазине стояла стойка с привлекательным предложением 45 коп. за минуту. А так как "Билайн" кушает мои деньги очень быстро(пользуюсь 2 Подробнее>>

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Лексус Приморский отзывы - Проверяйте окраску

При покупке новой машины проверяйте при приеме толщину ЛКП. в 2013 г. купили новый Рав4. Очень скоро крыша возле кромки лобового стекла «зацвела» ржавчиной. Как выяснилось — крыша окрашена не на заводе, а скорее всего, дилером. Видимо, повреждена была при транспортировке, а дилером покрашена. Но покрашена без соблюдения технологии… Подробнее>>