Отзыв на : Управление труда и соц.обеспечения населения (Собес) Голосеевского района города Киева

Тема отзыва: некомпетентные сотрудники
Я обращалась в данное учреждение когда оформляла материальную помощь в связи с беременностью и родами, а также материальную помощь по уходу за ребенком до трех лет. Столкнулась с тем, что девушка, которая принимала документы потребовала от меня донести справку из налоговой о моих доходах, точнее об их отсутствие, так как я домохозяйка. Пришлось поехать в налоговую, простоять там полтора часа чтоб подать запрос, и через неделю забрать документ: это было 4 страницы на которых было указано что доход за каждый месяц года составляет ноль гривен.Но когда я пришла с этим документом снова в собес, там уже прием вела другая девушка. Она очень удивилась моему документу и сказала, что мне вообще не нужно было его брать, достаточно было написать разъяснение о том, что доходов я не имею и поставить свою подпись. Очень бы хотелось чтоб сотрудники этого учреждения были компетентными, так как бегать за лишней бумажкой на 8-ом месяце беременности да еще и зимой, - сомнительное удовольствие.
sherlocked

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Управление соц. Защиты г. Новокузнецка - Отказ в выплате льгот за квартиру

Здравствуйте, Я являюсь инвалидом 3 группы. В июле месяце 2013 года пришло извещение о том что управление соц.защиты приостанавливает выплату льгот на квартиру на основании решения суда с водоканала. Долг по водоканалу имеется за 2006 год. На основании чего прекращено не понятно. И если человек не является инвалидом как с него высчитывает водоканал? Водоканал очень хорошо пристроился забирать свои долги Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Пенсионный Фонд РФ по г. Москве и МО Главное управление № 7 Управление № 7 ...

Лютик:

Здравствуйте! Данный пенсионный фонд работает ужасно!!! При сдаче отчетности электронно- никогда отчет не принимается! Приезжаешь почти зря причем к-то странно, вначале начинают говорить что отчетность не сдавалась вами и очень давно, при бурном выяснении и предъявлении их же протоколов- они говорят подождите... и о боже находят!!!Дозвониться ообще не реально! Вообще то изначально пошли на электронку, чтоб туда не ездить, но только не в это отделение!!! Сегодня меня постигла небывалая удача- я дозвонилась по телефону 948-22-31, попросила соединить с доб 4547, мне сказали, что я туда и попала.... Но М...нко Н....я И....на (наш инспектор) будет только завтра... Я попыталась уточнить у женщины (сотрудник мне не представился) открыли ли им доступ к 4 кварталу 2013 года (дело в том, что из-за того что доступ у сотрудников закрыт нашы отчеты сданы с вышеупомянутого периода, но не приняты), сотрудница нахамила мне, сказав что она ... Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Самарское Транспортное Управление - ООО Самарское транспортное управление

Отзыв об ООО «Самарское транспортное управление»: - Компания является посредником, своего транспорта не имеет, - Договора-заявки на оказание транспортно-экспедиционных услуг составляются только в интересах транспортной компании, мелким шрифтом пишутся выгодные для них условия, а именно «выгрузка груза после 100% предоплаты», - Машину под погрузку подали в неисправном состоянии, в результате чего сорвали сроки доставки.

Самарская область, Тольятти город, Революционная улица, 52-А

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Управление труда и социальной защиты населения по Черниговскому району (Украина, Чернигов)

ksyusha77 Работа не волк, в лес не убежит... Достоинства: месторасположение, наличие стоянки, информационные стенды, выходная помощь разным слоям населения Недостатки: долгие очереди, не всегда приветливый персонал, требование не предусмотренных законом канцелярии, не всегда корректное Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Управление социальной защиты населения и труда - Нет ответа от чиновников

24 ноября 2011 года было отправлено письменное обращение в Управление социальной защиты населения и труда в городе Йошкар-Ола на имя руководителя управления Шипуновой Людмилы Александровны с просьбой разъяснения определенных положенных льгот. Обращение отправлено "заказным" письмом.Все мыслимые сроки рассмотрения обращения граждан "чинушами" прошли. Прошло и 33 дня на рассмотрение и две недели на пересылку письма-от автора в управление и из управления Подробнее>>

18.06.2020
Рабочая Биржа Труда или СМС Биржа труда или ООО "РПС"

Состоялся телефонный разговор с Сергеем Парфеновым - представителем компании ООО "РБТ", Санкт-Петербург, Россия (Рабочая БИРЖА ТРУДА). www.rrbt.ru. Предмет разговора - рабочий, запрос документа. Агрессивная манера разговора и неадекватность поведения, честно говоря, даже не удивили. Представляю, как разговаривают с другими людьми, которые обращаются в поисках работы. Не рекомендую людям, ценящим свое время и уважающим себя иметь какие-либо дела с подобными представителями от бизнеса трудоустройства. Кроме хамства ничего не получите.
не было возможности оценить ...

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Соц. Защита топкинского р - на. - Ужасное отношение.

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович! Почему в бюджетных сферах ужасное отношение к людям??? Почему работники в таких организациях неуважительно относятся, грубят, кричат на людей? Я коснулась с этим, когда пришла оформлять документы по уходу за ребенком до 1, 5 лет., в соц.защиту города Топки. Со мной там общались так, будто я у них из кармана деньги отнимаю! В информационной службе сидят Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Соц. Сеть контакт - Мошенничество в сети интернет

В соц.сети в группе Шубы (ссылка vk.com/meha-mir) нашла акцию, где предлагались шубы с очень большой скидкой.Елена Паромова (изначально фамилия у нее была указана Парамонова)руководитель группы, объяснила это тем, что шубы брали на реализацию из Греции и ввоз шуб подорожал, поэтому им выгоднее продать их по такой цене и очень срочно.Она предоставила мне номер Киви-кошелька 9064421635, объясняя предварительную оплату тем, что они точно забронируют для меня шубу.Я Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
РУСЗН района Хорошёво-Мневники - Соц защита (РУСЗН района Хорошёво-Мневники) не дает разрешение на снятие пенсии несовершеннолетнего сына инвалида

Наш сын инвалид, у него аутизм. Диагноз поставлен уже больше трех лет назад, инвалидность поставили три года назад, вчера нам выдали очередную справку о том что следующее переосвидетельствование у него будет только в 18 лет. Когда первый раз оформляли пенсию по инвалидности Пенсионный фонд потребовал оформить счет для начисления пенсии на имя сына, так и сделали. Деньги мы его снимали только Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Не знаю мне 13 всего лиш - Не могу зайти в соц сети

25.03.13 с утра где то в 12:00 захожу Вконтакт и пишит что страница заморожена напишите номер телефона и отправьте там какой-то код, я отправил и мне написал что недостаточно средств, но деньги как и были так и остались, а Вконтакт все равно не могу зайти!И так до 22:00! Что делать???? Подробнее>>