Пивной бар спб - Не выдали фискальнй чек

Расчёт мне сделали про предчеку, фискальный не принесли, после этого я подошёл к менеджеру заведения и попросил фискальный чек. Она мне ответила что не может мне его дать, т.к. уже закрыла стол. Получается что они таким образом уходят от налогов.

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пилигрим пивной бар

Сделали им предоплату 203100 тр , на 12.07.2017 г. ни денег ни товара , ни обратной связи ... подробный отзыв читайте выше (там все разложено по полочкам) Данные которыми располагаем: Акулов Сергей: Сергей Акулов тел.: +7 499 685-41-92 Интернет магазин тел.: +7 909 607-69-42 Акулов Сергей Москва, Международное ш., д. 28Б БЦ SkyPoint (кстати мы туда звонили БЦ SkyPoint , там первый раз о них слышат) Сайт http://equipteh.ru/ Сайт http://nasospromteh.ru/ почта: mail..[]..equipteh.ru Почта интернет магазина (не работает) Руководитель: Александр +79162973596

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пилигрим пивной бар

Мы забрели сюда в мае поздно вечером утолить жажду пивом. Отличная атмосфера для паба! Кухня работает допоздна, в меню разнообразие блюд интересных...и закусок, и горячего, и рыбного, и мясного, чего только нет. Даже сладкое. Из пива я люблю русские марки, мне больше понравилось Алые паруса от Виктори. Еда вкусная вся. От чесночных гренок до сочных стейков, видел народ жует и заказывает допоздна. Прочел, что есть постоянные скидки в обеденное время и на выхи. Всем стоит посетить!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пилигрим пивной бар

Прекрасное заведение - вкусная кухня, богатое меню, хоть и позиционируется как паб. Персонал адекватный, вежливый. Wi-Fi всегда работает без перебоев, я иногда работаю удаленно, а заодно тут и новенькое пиво дегустирую. Я в этом деле гуру. Подделку от добротного хорошего крафта различаю на раз-два. Здесь все качественно, российский крафт один из лучших в Москве. С благодарностью, Ваш постоянный клиент

12.06.2014 | положительный отзыв
Ян примус - Хороший пивной бар

Хороший пивной бар с богатым выбором сортов пива на любой вкус и симпатичным интерьером. Место, где любой сможет найти пиво на свой вкус.

Москва, Коньково, Миклухо-Маклая улица, 27-А

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Пивной бар "Гильдия"

Большой выбор вкусного пива. Еда отменная. Все понравилось. Можно сходить и с девушкой, в меню много разных блюд, можно найти что-то интересное для себя. Хорошая обстановка. Качество оправдывает цену. Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар "пивная бочка" - Пожалуй это самый худший суши - бар в котором я была

Пришли мы туда отведать роллы и были очень разочарованы! 1. Долгое обслуживание 2. Грязные стол, сольница и перечница 3. Принесли сок в бакале для шампанского (вытянутый и узкий) В счете было указано сок- 250мл ( ну туда просто не поместится 250мл!!) 4. В составе ролл было указано крабовое мясо, на деле оказалась обычная крабовая палочка! Могли бы и указать это! 5. в ролл Калифорния добавили Подробнее>>

12.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пивной ресторан Градус Фаренгейта

Поскольку ресторан только открылся, посетителей ооочень мало и соответственно чая тоже. Оставалось надеяться только на зарплату, с которой к сожалению в этом месте большая беда, постоянные задержки. Работала там с самого открытия, по началу платили во время, это продолжалось всего один месяц. Потом залерживали зп на месяц, два и тд. На вопрос: "Когда же выплатят зп?", директор отвечал: " Не знаю! Денег нет!", звучит необнадеживающе, согласитесь! Оформление вроде как по ТК, но никакого трудового договора я не подписывала, так же не аедуться никакие ведомости о выплате зп, расписалась под каким то перечнем зарплат один раз за все время работы. Короче еще та шарашка! Также сотрудники неоднократно были названы "дерьмом", директором в пьяном угаре и коллективно уволены. Бедные мойщицы не получали зп месяцами и только после того, как их мужья скооперировавшись, приехали в ресторан и пригрозили директору расправой, всё более менее наладилось! ... Подробнее>>

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пивной ресторан Градус Фаренгейта

Руководство - ***** полное! Такого унижения еще в моей жизни не было! Зарплату реально приходилось выпрашивать! Директору просто пофиг, что тебе нечего есть, не на что жить, платить за квартиру, и даже, элементарно, не на что оформить сан.книжку! Постоянно говорят, что денег нет! При этом, деньги на нужды ресторана, на муз.программу, и на их собственные, конечно же находятся всегда! Директор нередко пьяный перед сотрудниками, орет, что всех уволит и что его все достали! А еще, если не хотите отравиться, идите в другой ресторан! Кухня, а теперь и пиво - на ваш страх и риск! Ребята в коллективе хорошие, но идиоты, как ни крути! Нормальные люди в таком месте работать не будут! Долги по зп у всех сумасшедшие просто! Но сидят они там, потому что такой вседозволенности больше нигде не найти! Самое интересное, что новые лохи все ранво находятся и идут туда!
Полное расп****во и вседозволенность, можно не париться ни о сервисе, ни о качестве ... Подробнее>>