нет
Положительные стороны:
зарплата оплачивается своевременно
Отрицательные стороны:
все остальное.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания на грани банкротства. Работа в данной богодельне трата своего времни и сил в пустую. Жаль потраченного времни.
Положительные стороны:
нет, никаких, кидалово на всем.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство и владелец.
Бонусы не платят месяцами, переезжают с места на место.
Не суйтесь, если зовут.
Положительные стороны:
Никаких, просто никаких.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
дно. Проработал 1 месяц в цст "техноплаза" заместителем руководителя отдела продаж (они же техно чайна , профскладкомплект инн 7801632903, миас и др). В компании работает около 15 сотрудников. Имея опыт работы в таких компаниях как истк (офиц дилер коматсу, руководитель проектов) 5 лет, лонмади 1 год, Мвидео 2 года. Это был худший опыт в моей жизни. Дам два совета:
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Это хорошая компания. Зарплата вовремя, высшее руководство спокойное и адекватное. Офис расположен как раз- таки удачно. Неудачно только для тех кто ввиду некомпетентности и жизненной неудачливости не накопил на личный автомобиль. Хороших сотрудников замечают и в обиду руководителям среднего звена не дают. Так что всем хорошим специалиста - Добро пожаловать !
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство и владелец.
Бонусы не платят месяцами, переезжают с места на место.
Не суйтесь, если зовут.
Плюсы в работе:
Никаких, просто никаких.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания на грани банкротства. Работа в данной богодельне трата своего времни и сил в пустую. Жаль потраченного времни.
Плюсы в работе:
нет, никаких, кидалово на всем.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная,непрофессиональная кадровичка,ждал 20 минут пока она одновременно проводила несколько собеседований,вопросы стандартно тупые,з/п ниже чем заявлено в вакансии и к тому же серая,собеседования проводятся что бы показать кипучую деятельность по поиску кадров,среди менеджеров текучка очень большая.Офис расположен очень неудобно.
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не увидел. Работаю и сейчас
Плюсы в работе:
Хорошая контора, з/п во время и не маленькая по рынку....
А предидущие отзывы кажутся конкурентными происками.....
... Подробнее>>