Руан - Левые медпрепараты!

В Днепропетровске по адресу ж. м тополь 2 д 28 находится аптека сети Руан в которой был приобретен препарат (утрожестан 200 мг) есть подозрение на то что этот препарат пустышка! Так как перед приемом таблеток был сделан анализ на прогестерон. Количество по результатам анализа 90 ед. После недельного приема препарата был сделан тот же анализ! Содержание прогестерона упало до 30 ед! После чего был преобретен препарат в другой аптеке и после однодневного приема был опять сделан анализ! Результат был 76 ед! Всего за один день! А моя жена беременна! Я хотел бы разобраться в этом! Помогите!

15.12.2021
сеть аптек "Руан"

Хочу всем рассказать про чудо аптеку в Кривом роге Магистральная 12 в какой мне пришлось работать Региональный Перепелица , завед Рябова и их подруга Абрамова устроили невыносимый толлинг , пришлось уволится , кем я только не была и сумашедшей и неадекватной , работала 2 месяца практически без выходных Рябова с табелями проводила какие то …. в итоге себе ставила больше часов и несуществующего человека Голубоской проводила себе часы ! Заставляла меня работать в выходные под ее фамилией а себе ставила смены , в итоге бонусов у меня по всем показателям было минимально , когда я возмутилась , когда она , владея правами администратора вставляла мои чеки Голубовскую ( несуществ в нашей аптеке человека , она подговорила весь коллектив устроить мне буллинг , работает в этой аптеке какие то люди , не имеющие прописки, но у всех ...

Днепропетровск, Киев

17.11.2019 | положительный отзыв
Руан

Гость:
Новый директор это какой то пи*дец Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
Руан

Гость:
Отличный коллектив. Зарплата соответствует рынку. Помогают развиваться и привносить изменения. Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
РУАН

Был в офисе на Косой линии Васильевского острова... Офис и территория чистенькие и свеженькие... Сотрудники спокойные и вежливые. просто раньше здесь не был(внутри здания) и ничего не знал. На входе опрятный охранник. Ну это все только о центральном офисе. Обо всём остальном я вроде-бы отзывался. Спасибо за внимание. Александр. Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
сеть аптек "Руан"

За полтора года не нашла недостатков, хотя первые три месяца искала))))
Мы для чего вообще работаем, что бы ЗАРАБАТЫВАТЬ)))) Здесь это удается, но и при всем при этом, мне еще повезло с коллективом)))) ...

Днепропетровск

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Руан (ruan)

Бывший работник:

Компания ужасная. Серая з/п, замучаешься ждать обещанного. Увольняют часто, что бы потом не заплатить. Депутат, который все-таки принимает решение в упрвлении, оскорбляет, орет. Ощутил себя в 90-х годах прошлого века. Ощущение, что побывал на каких-то бандитских разборках. Оскорбляют, как мужчин, так и женщин. Начальники думают, что они цари, а остальные холопы. По существу рабочих моментов никаких разговоров не вели. Ищите другую работу.
31.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АЛЯСКА" (Корпорация "РУАН") отзыв сотрудника Аноним

На мой взгляд, отсутствуют, если не считать положительной стороной отрицательный опыт работы...) 1. При уволнении необоснованно недоплачивают. Мне лично недоплатили 6000 рублей аргументировав тем, что "МНЕ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО, У ДРУГИХ ДЕЛА НАМНОГО ХУЖЕ..." 2. Сразу трудовую книжку не отдают. Необходимо еще несколько раз добраться до отдела кадров, который находится совершенно в другом месте (Корпорация "РУАН"), выслушивая по прибытии, что кто-то еще не расписался или что-то в этом духе... 3. Все устные договоренности ни к чему руководство НЕ обязывают. Если ты договорился, что испытательный срок у тебя ДВА месяца, то он будет у тебя ТРИ месяца, хоть и претензий к твоей Подробнее>>

31.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АЛЯСКА" (Корпорация "РУАН") отзыв сотрудника Аноним

Начальник дизайнерского отдела скромняга-пятачек на первый взгляд Я только побывала на собеседовании в дизайнерский отдел, поговорила с начальником о возможном приеме на работу. Он меня очень упрашивал пойти к ним работать сулил большие возможности и опыт , это при 15000 руб)))) Я сказала что подумаю. На следующий день от этого начальника мне пришло несколько смс суть которых- не хотели бы вы пропустить со мной по чашечке чая....в отдельное от работы время.я еще к ним не устроилась а он уже такое мелет. потом извинялся. Я отказалась от "чашечки кофе" и от предложения о поступлении на работу Подробнее>>