Отзыв на : Онлайн фитнес-школа Body Lab

Тема отзыва: о моих тренировках без и с Body lab
До покупки абонемента в Боди Лаб я занималась в зале с тренером, платила за 1 занятие 1000 руб. У нас он был один в зале, поэтому выбирать не приходилось. Но опыт я получила ужасный, хоть я и не была в курсе всего, как заниматься на тренажерах, какими упражнениями какие мышцы прокачивать, но понимала, что тренер мне многого не договаривает и плевать хотел, правильно ли я выполняю упражнения, в принципе, все, что я от него получала я могла спокойно посмотреть в интернете. Бросила его и начала заниматься сама, но понимала, что все равно, мне нужна какая-то база, толковые упражнения, направление. Тогда и решила попробовать взять абонемент в Body lab, давно к ним присматривалась в инстаграм. Пошла в класс к Мело и офигела от того, какие тренировки, я за час с ней поняла, что все что я делала до этого просто детский лепет, а не тренировки, и наконец-то результаты своих трудов в зеркале стала видеть, буквально через 2 недели тренирвок тело уже изменялось. Тренировки реально крутые, разные, с интересом всегда жду новую. Сама по себе школа тоже очень интересная, всегда что-нибудь придумывают, то конкурсы, то вебинары, статьи интересные про болезни, травмы, тренировки и питание. Есть психолог, диетолог, короче, много всего полезного. Ни капельки не жалею, что купила однажды абонемент. Теперь вообще бессрочный себе взяла и не парюсь больше.
Biligyn

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Онлайн фитнес-школа Body Lab

Спустя месяц тренировок в Body lab я получила минус 4 кг веса, минус 4 в талии и минус 7 в бедрах. Такого результата я вообще не ожидала. Это все нереальная мотивация и поддержка от куратора и девочек из школы, качественные тренировки и ежедневное меню диетолога, по которому я питалась и сорвалась только раз, во время КД. Я ни на минуту не пожалела, что купила абонемент, буду продолжать тренироваться и становится все лучше. Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Онлайн фитнес-школа Body Lab

Я три месяца назад выиграла абонемент на обучение в Bodylab и я очень рада, что это произошло в моей жизни, мне удалось похудеть и привести тело в порядок после рождения сына. Конечно, было не просто, и восстанавливаться после родов трудно, нужно много внутренних сил, воли, терпения и надежды, нельзя останавливаться. И мне не остановиться помогли именно сотрудники и ученицы Bodylab. В общении со всеми мне было легко найти общий язык, все общаются без пафоса, вежливо и дружелюбно. Профессильные тренера, диетолог, консультант по ГВ, врач, все мне очень помогли. А ученицы, девочки из моей группы – вообще золото, всегда поддерживали меня Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Онлайн фитнес-школа Body Lab

Мне тоже очень нравятся тренировки в Боди лаб, действительно у них в команде настоящие профессионалы. Кураторы, врач, тренера, диетолог, все специалисты очень внимательные, дружелюбные, открытые, без пафоса. Очень приятно и легко общаться. Никогда не отмалчиваются и отвечают корректно на любые вопросы, сервис на 5! Мне, когда я пришла сразу рассчитали бжу, дали вводные, рассказали про питание, порекомендовали тренировки. В общем, в этой школе есть все условия и сервисы, чтобы эффективно заниматься, от вас нужно только желание. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Онлайн фитнес-школа Body Lab

Я занимаюсь с Body Lab почти месяц и уже вижу результаты, поэтому и решила тоже оставить свой отзыв о школе! Я занимаюст в звездном классе Настасьи Самбурской для дома, тренировки для нашего класса составляет известный тренер и бодибилдер Денис Гусев. Мне так полюбились тренировки, что теперь, первым делом после работы дома я не пью чай возле компа, а сразу начинаю тренироваться. Даже в дни без тренировок пару упражнений из предыдущей приду и сделаю)) Так вот результаты есть даже после месяца тренировок, причем не только внешние, но и внутренние, ведь это все взаимосвязано. Мы то, что мы едим! Я проверила это Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Онлайн фитнес-школа Body Lab

На этой неделе начала тренировки в школе Body Lab, выпросила у мужа абонемент на три месяца, чтобы похудеть к новому году, пока все нравится, в принципе, быстро и без проволочек прошла регистрация в школе: оплатила на сайте абонемент, мне прислали оповещение, что все норм, принята, потом определили в класс к Наталье Мело с умеренной нагрузкой для тренажерного зала, как я и хотела и добавили в закрытую группу со всеми тренировками. В группе кроме тренировок еще выкладывают меню на каждый день для нашего класса и целый список продуктовой корзины на неделю, все в граммах и количестве штук – оч удобная Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Онлайн фитнес-школа Body Lab

Мой отзыв про онлайн фитнес-школу Body Lab будет пропитан благодарностью к сотрудникам этого интернет-проекта. Даже когда я покупала абонемент на 1 месяц занятий в школе по акции со скидкой в 50%, я не верила, что занятия спортом по интернету будут иметь такой эффект)) Я в принципе всегда считала себя довольно привлекательной девушкой, пышечкой, мой муж полюбил меня, когда я была не то чтобы очень полной, но явно с лишним весом. После рождения ребенка – я поправилась еще больше, но разговор о моем весе в семье никогда не заходил. Ни для кого не секрет, что с годами отношения между мужчиной и Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Онлайн фитнес-школа Body Lab

С помощью онлайн фитнес школы Body lab я смогла похудеть на 7 кг за 3 месяца и наконец-то вешу столько, сколько всегда мечтала. Но помимо изменений моей фигуры, хочу также сказать о том, что благодаря правильному питанию, на которое меня практически силой подсадила мой куратор, у меня улучшился цвет лица, и кожа в целом, волосы стали более здоровыми, не сыпятся, как раньше, и общее состояние и настроение чаще стало позитивным. Мои подруги не узнают меня, я всегда была скорее пессимистом и не нравилась себе, а сейчас, они говорят, видно, что я счастлива. Я бы никогда не поверила в то, что Подробнее>>