Отзыв на : Интернет магазин Texnopoint.com (ООО Норд Прожект)

Тема отзыва: Проверка интернет магазина texnopoint.com (ООО Норд Прожект)- НЕ РЕКОМЕНДУЕМ
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина texnopoint.com.
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: ООО Норд Прожект, ИНН 7710946910, ОГРН 1137746801455, 123104,ГОРОД МОСКВА, ул.Бронная Б., д.23, к.4 и еще 5 компаний по этому адресу.
Внимание!!! На основании официальной информации компания действует с 04.09.2013 года, Хотя на сайте размещены документы от 04.09.2008 года. Уставной капитал 20000 рублей.
Генеральный Директор Алиева Муслимат Набиевна, она же директор еще 3 компаний.
Домен зарегистрирован год 21 день!!!! назад 26.11.15, сервер расположен в США.
Яндекс ТИЦ- 0, Гугл PR-0
На сайте указан адрес офиса (в котором нет товара). По информации 2ГИС, такой организации по этому адресу нет.
Способ получения товара: почтой, курьером или самовызоз, но только после предоплаты
Ни склада, ни офиса, ни физического прилавка.
Скидка на товар составляет 35%, что практически нереально.
Постоянно продолжающаяся акция на скидку.
ВЫВОДЫ:
Данный магазин создан всего 21 день назад, хотя утверждают, что работают 7 лет.
Документы на сайте о регистрации компании- поддельные.
Название сайта, создано по подобию одноименного реального магазина в зоне .ru, что также сделано намеренно.
Работают только по 100% предоплате.
С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в данном магазине.
PG Trust

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Texnopoint.com (ООО Норд Прожект)

16.12.2015 перевела 33 т.р. на счет фирмы texnopoint.com. на покупку фотоаппарата canon 7D. После оплаты сразу же общение стало одностороним, т.е. с моей стороны только осталось. На телефоны не отвечают и на эл. письма тоже. Обратилась в МВД, у меня приняли заявление. Подробнее>>