Отзыв на : Интернет магазин oceancomp.ru (ООО "64 БИТ")

Тема отзыва: Проверка интернет магазина Oceancomp.ru (ООО «64 БИТ»)- НЕ РЕКОМЕНДУЕМ
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина Oceancomp.ru.
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: ООО «64 БИТ», ИНН 7713765816, ОГРН 1137746260080
127540,ГОРОД Москва, ул.Дубнинская, д.12, к.1, кв.252
Действует с 26.03.2013 года, Уставной капитал 10000 рублей.
Генеральный Директор Климин Сергей Александрович, он же директор только этой компании.
НО, данный сайт никакого отношения к этой компании не имеет. На нем просто указаны ее реквизиты.
Домен зарегистрирован 10 дней!!!!! назад 14.12.15, сервер расположен в РФ.
Яндекс ТИЦ- 0, Гугл PR-0
С виду все красиво и нарядно, пока дело не доходит до оплаты.
Оплата товара- только 100% предоплата.
Оплата в этой компании происходит на личную карту, как утверждают, Начальника отдела продаж. 101% вероятности перечислить деньги и попрощаться с ними.
ВЫВОДЫ:
С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в данном магазине. Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином"
PG Trust

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин oceancomp.ru (ООО "64 БИТ")

Здравствуйте!Обходите стороной этот сайт!Купился на распродажу ноутбуков!Не денег не товара я не получил!Пытался дозвониться бесполезно!Один раз ответили на письмо!Ответили :Ваш заказ на доставке. Нагрузки на доставку в конце декабря большие.После этого больше никакой связи!Осторожней!!!!!!!!! Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «64 БИТ» ИНН 7713765816

ООО «64 БИТ» ИНН 7713765816 - фирма типа «Рога и Копыта», создана для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Генеральный директор Климин Сергей Александрович, фирма действует с 26.03.2013, , уставный капитал 10 тыс. руб. «Продавцы» на месяц открывают интернет-дурилки типа: Katalogtovarov1.ru, Oceancomp.ru. Заманивают покупателей низкими ценами, а после получения предоплаты, заносят номер его телефона в черный список. Уже обмануты десятки покупателей. По этой схеме действуют сейчас, около, тысячи магазинов. Друзья, будьте бдительны! Подробнее>>