нет
Отрицательные стороны:
офис на м.Белорусская, идти пешком минут 15. Здание с разваливающимся от старости фасадом, страшно посмотреть. Сам офис в подвале: темное и сырое помещение. При заключении трудового договора, считайте что вас берут в рабство, особенно если вы претендуете на руководяющую должность (звонки во внерабочее время дня и ночи, отпуска, выходных и тд. и вам это не оплатят, вовремя с работы практически
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лариса, моя хорошая, вынуждена использовать данную площадку для выхода на тебя. Я утратила твой номер, и очень прошу тебя мне позвонить.
Я в данный момент работаю в другой компании в должности зам.ген дира. по юридическим вопросам. У нас вакансия открылась по твоей специальности, очень хотелось бы поработать с тобой ещё ) Надеюсь, что ты в Питере и очень буду ждать твоего звонка. Подробности при встрече. В двух словах - эти недочеловеки довели меня до такого состояния, что я написала заявление об увольнении не имея перспектив устройства на другую работу даже на горизонте. Благо, что есть люди, которые с благодарностью помнят мои труды, и предложили мне сразу место, как только узнали, что я в поиске.
С радостью жду твоего звонка! И очень сожалею, что не ушла вместе с тобой ( Мой номер: +7 981 823 6466
Плюсы в работе:
((((((((((((((((((((((
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон не обнаружено, но можно порекомендовать улучшить рабочие места и соц.пакет
Плюсы в работе:
Бред какой-то написан. Отличная компания. Сам там работал, но вынужден был уволиться по семейным обстоятельствам. Коллектив абсолютно нормальный. А недовольные всегда и везде найдутся.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Плюсы в работе:
В любой организации есть люди, которые добросовестно выполняют свои обязанности и не опускаются до интриг и подковерных игр, а есть категория вечно недовольных нытиков, ненавидящих весь мир, коллег, зарплату и пр. Когда подобные "специалисты" покидают компанию, все остальные вздыхают с облегчением. Нормальная у нас организация, со своими достоинствами и недостатками. А обиженные и недовольные бывшие пусть поищут причину ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет профессионалов ? Да, это правда. Вместо инженеров - бывшие военнослужащие. Просто армейский клуб и не более.
Большая текучка. Например, за год сменилось 4 главбуха.
Руководство:
1. Человек, который любит слушать только себя;
2. Жирная + климакс;
3. Жуткая крыса;
4. Майданутый хохол ....
Каждый узнает себя.
На деньги кидают, зарплата вся серая, но меня не кинули - подействовали мои угрозы.
Квитанции за коммуналку жильцам и офисам считать не могут, всем врут.
Если раскрыть все секреты - надо писать книгу ....
Плюсы в работе:
Экзотика ........
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет профессионалов ? Да, это правда. Вместо инженеров - бывшие военнослужащие.
Большая текучка. Например, за год сменилось 4 главбуха.
На деньги кидают, зарплата вся серая, но меня не кинули - подействовали мои угрозы.
Квитанции за коммуналку жильцам и офисам считать не могут, всем врут.
Если раскрыть все секреты - надо писать книгу ....
Плюсы в работе:
Экзотика ........
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уровень з/п, на мой взгляд, низковат, мотивация сотрудников практически отсутствует. Правда, слышала, что с этого года будут доплачивать за выслугу.
Плюсы в работе:
Честно говоря, прочитала отзывы и не могу не оставить свой, хотя бы из чувства справедливости. Год отработала в компании, пришлось уволиться по личным причинам, но очень надеюсь вернуться обратно. Как и в любом коллективе, есть неприятные особы, но в целом хороший коллектив, есть очень грамотные специалисты, у которых лично я многому научилась. Руководство компании, ну что сказать... требуют! Видимо это, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
премий нет, хамское отношение, зп не повышается годами, все постоянно увольняются, текучесть кадров сильнейшая! нормальные люди там не задерживаются- или их выживают, или они сами сбегают. Непрофессиональная компания, полностью согласен с отзывами ниже. полностью. не советую вам тут работать, или обслуживаться. Ребята, они не умеют ничего!!!!!! а верхушка компании- просто АД.
Плюсы в работе:
к сожалению, их нет(
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Текучесть кадров, неорганизованность в работе,не советую работать там, т.к. благодарности не будет, а потом вообще уволят. такое впечатление, что организация не заинтересована в постоянных кадрах. Только 5 человек работают с самого почти основания, всех остальных гонят поганой метлой.
Плюсы в работе:
есть неплохие люди среди сотрудников, но их мало, т.к. текучесть огромная и все уходят, особенно, нормальные люди.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Жуткая текучесть кадров, самодурство руководства и его приближенных, мутный коллектив, постоянный ненормальные корпоративы, неуважительное и пренебрежительное отношение к сотрудникам, нет премий, поощрений, людей просто не ценят. никому не посоветую, если только врагам!если при увольнении часто платят только оклад, который намноого меньше вашей зарплаты. или вообще кидают.
Плюсы в работе:
хорошего было мало, больше плохого
... Подробнее>>