Ехала на маршрутке #1 от станции Подлипки дачные до ул. Дзержинского. Весь этот путь водитель разговаривал по телефону настолько громко, что не слышал людей, где им надо остановить. Одной рукой держал телефон, и только одной рукой вел общественный транспорт! В итоге он проехал три раза. . . Три гребных раза остановку! Почему такое допускается???!!!Он везет людей! Живых людей!!
нет