Альбатрос-Запад

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Хочу всех уберечь от тренера Дениса Блинова. "Посчастливилось" мне попасть на первичный прием в октябре 2013 года к Блинову в Альбатрос – Запад на Чекистов,81а. Человек совершенно повел по - хамски, не по - мужски, позволил себе влезть с комментариями в чужую личную жизнь, а ведя себя вульгарно, как будто так и должно и удивлен своему помойному языку, что на него донесли жалобу. Ведь счастливые люди никогда не полезут в чужую, они заняты своей. У Блинова видимо нет счастья в личной жизни, он не счастлив видимо, вот и полез в чужую, в своем дерьме копаться не хочет. Никогда не ходите к нему на тренировки, где бы он не тренировал. Ни на одного инструктора нет жалобы. Бегите от такого хамла подальше. Денис Блинов совершенно не похож на русского гражданина, хотя слухи ходят что с Тюменской области, человек кавказской национальности.
Люди, Денис Блинов, инструктор, которого язык не поворачивается так назвать - тряпка половая!!!!! Он не может справиться со мной одной, он на помощь призвал все свое Альбатросовское полчище, за него заступаются- а у меня защита то: ты да я, да мы с тобой, да вообще никого!!!!
Единственный инструктор в Калининградской области выносит свой негатив!!! Запомните, он работает и порочит лучший медицинский центр Калининградской области центр доктора Бубновского!!!!! Не ему там работать. Прошу вас никогда не идти к нему на прием!!!! Он- тряпка и хам!!!!!!!
Что на счет администраторов на рецепции: им в первую очередь надо сходить в другие спортивные клубы и сравнить свой убожеский чувырловский вид горилл. Никакого макияжа, неухоженные, не причесанные обезьяны работают в сарайном Альбатросе. Не приведи Господи видеть этих обезьян! В Калининграде есть куда более приличные лучшие спортивные клубы, где выгодны не только посещения, но и ценовая политика. Альбатрос – самый отстойный зал и туда ходить не советую, на рецепции вас ждут обезьяны, а в подарок такой же хамский тренер как Денис Блинов
Сарайному клубу Альбатрос всегда требуются сотрудники job.albagym.ru/. Единственный убогий клуб в Калининградской области. У всех клубов отличные показатели и отзывы, а Альбатрос славится не только хамским отношением, но и огромной текучкой кадров! Запомните! От хорошей работы увольняться не будут!

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альбатрос, ООО. Клининговая компания (Альбатрос, клининговая компания), Ростов-на-Дону

Владимир, 01 сен. 2014, 13:19 5 Альбатрос очень выручил! Мой магазин разрисовали красками, а они его отмыли и теперь магазин как новый Я остался очень доволен их работой! Теперь всем советую этих ребят! г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 7/19 Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Альбатрос-В прачечная - негативный отзыв

Организация- Лохотрон, в вакансии ставят з.п. от 45000р . Но никто такую з.п. там не получает , а к тому же постоянно набирают новых людей , их обманывают, и после полноценно отработанных 3-4 или более смен говорят, что вы нам не подходите. И ничего не платят. Вот за счет этих доверчивых людей, заработанные ими деньги делят между несколькими старыми сотрудницами , составляющими нездоровый гнилой коллектив . Люди поберегите здоровье и свое время - не тратьте его на эту шарашку. Ищите более приличные места для трудоустройства.

02.04.2023
Альбатрос

На шинном заводе работает фирма Альбатрос. В чёрный список их! Обещают достойную заработную плату, на самом деле обман! Работали в этой конторе на демонтажных работах. Ничего хорошего. Обходите стороной эту шарагу. Обещанных денег не увидите. Сейчас они на авито набирают сварщиков и монтажников металлоконструкций. Обещают хорошие деньги. Не верьте! Обман!

Нижнекамск

31.01.2019
Отзыв сотрудника Альбатрос о компании Доктор на работе

Неадекватное руководство 2 "отцов основателей", возомнивших себя стивом и биллом, при этом не занимающих никаких официальных позиций в компании (те ни за что не отвечающих). Не выдерживаются сроки проектов перед клиентами, из-за несоответствия обещаний и реальности-компания в кризисе (деньги у клиентов выпрашивают вперёд, зп задерживают). Соцпакета нет. Большая текучка кадров

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО КК Альбатрос

Тяжелый физический труд. Менеджеры при приеме на работу обещают золотые горы: бесплатное питание, бесплатный транспорт до места работы, зарплату обещали в день - 700рублей, а ночь- 750рублей. Питания, а тем более бесплатного, не было, я работала в ночь, оплата и день и ночь одинаковая - 700 рублей. О транспорте я вообще молчу. Территорию для уборки дают такую, что времени чай попить нет. Смена 12 часов, а пишут - 11 часов. Наверное, предполагается, что один час за ночь я могу отдохнуть, но у меня не было этого часа.
Их нет. ... Подробнее>>

10.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО КК Альбатрос

Позвали на собеседование,пришла,долго заполняла странную анкету.далее вызвали на второе собеседование,начали его с опозданием на пол часа(а я с работы на час отпросилась)и то начали только когда я начала говорить что вообще то оно было на такое то время.Далее пригласили на стажировку,надеялась что возьмут меня.Думала что мне покажут что и как по вакансии,а я занималась какой ерундой в отделе кадров,потом в бухгалтерии. И в итого меня не взяли я только бесплатно два дня там проторчала в надежде и даже не позвонили(хотя обещали),пока я сама не позвонила.Причем сказали что руководитель выбрал другого кандидата,хотя я с ним не общалась и не видела другого кандидата.Вот так принимают классно на работу
разве что коллектив не плохой и место расположение от моего дома ... Подробнее>>

13.08.2022
альбатрос роман фомин москва: Мошенник

Не связывайтесь с ромой фоминым! Не отдаёт зарплату и прячется от всех как баба! альбатрос транспортная компания в Москве его детище, но теперь видимо переименует.. Запомните рома фомин , погоняло фома! Подробнее>>

25.07.2017
Компания Альбатрос, цех натяжных потолков

Гость:
При оформлении договора наобещали и качество выполнения работ и подарки. Всё сделали за 2 часа, галопом. Подарок - угловую вставку не привезли, Зара обещала попозже "свежую" привезти, так и ждём-с. Самое неприятное обнаружилось при уборке - в четырёх местах был испорчен новый линолеум - в одном месте вообще порван, в двух - продавлен насквозь и в одном - порван верхний слой. Потолок сделали, а пол испохабили и ...как-будто так и надо.

Казань, Восстания, 100 к85 - 405 офис, 4 этаж

29.03.2022
Типография Альбатрос - негативный отзыв

Может кому и будет на пользу!З/п невысокая,чтоб получить больше 30к- надо выходить на подработки в свои выходные, и то - если у алексеевны настроение будет,и заплатит она то же по настроению!в основном з/п в черную- все собрались под конец рабочего дня и получили налик, трудоустройство в основном неофициальное, квалифицированных рабочих- процентов 5,остальные самоучки, работают все:узбеки, русские,даже с реабилитационного центра бухара Подробнее>>