Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Новаая Заря

Анонимыч:

Отрицательные стороны

• Анонимыч

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Обращаюсь ко всем кто себя уважает,никогда не работайте в этой компании,даже не ходите на собеседование,с самого начала на собеседовании начинают врать,потом когда выходишь на работу,всё происходит совсем не так как тебе говорили,и ты сразу понимаешь что обманули конкретно и внаглую.Говорят что мол типа будешь работать по графику например 2/2 а выходишь на работу смотришь свой график а там стоит 7/0 без выходных,и тебя никто не спрашивает можешь ты выйти или нет.Трудовой кодекс не соблюдается,трудовые договора на руки не дают,я выбил с них все документы с огромнейшим трудом,но они сразу начали искать причину меня уволить.Без трудового договора ты даже не знаешь на каких условиях ты работаешь,а они обязаны его давать в тот день когда ты устраиваешься.Зарплату дают в конверте перед камерами,и даже не боятся что налоговая инспекция их может проверить,за всё время моей работы ещё и покупатели приходили чтобы вернуть им просроченный крем,а это пахнет ещё и рос потреб надзором,включая налоговую,и трудовую инспекцию.При увольнении кидают,выдают только белую зарплату которая по договору, а это сущие копейки, а которая должна выдаться в конверте,о ней забудьте,вам её не видать,и получается что вы и отрабатывали зря,вернее сказать даже бесплатно,если кто-то ещё работает и решил уволиться,делайте грамотно,получите сначала зарплату,а потом увольняйтесь,причём как получили ЗП на следующий день не выходите,пусть пугают статьёй,и пусть её ставят в трудовой,выкинете её,и купите новую,и никогда не говорите что работали в этой компании,тупо не выходите после ЗП,приезжайте в офис пишите заявление на увольнение и говорите что дальше не могу работать,пусть лепят статью,расчитывают вас,и всё пучком,выходите за территорию и выкидываете трудовую книжку на помойку.УВАЖАЙТЕ СЕБЯ НЕ БУДЬТЕ ТЕРПИЛАМИ,НЕ РАБОТАЙТЕ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ КАК ВИТКОВСКАЯ,В МОСКВЕ РАБОТЫ МНОГО,НА ВСЕХ ХВАТИТ,ЕСТЬ ПОРЯДОЧНЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ ПОВЕРЬТЕ,ИХ МАЛО НО ОНИ ЕСТЬ
 

• Василий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

ужасная контора, Витковская сумасшедшая, просто АД в центре Москвы. скорее бы снесли этот завод гадостей и закрыли торговую сеть.

чернуха, обман с труд договором, никаких статей ТК не соблюдают.


не ходите даже на собеседование.
 

• Менеджер

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Потрясающая контора, если вы даже отчаялись найти работу, не ХОДИТЕ сюда. З/П не выплачивается и рядом , то что было обещано ранее, хотят СПЕЦИАЛИСТОВ!!! не понимая , что курьер и специалист это не одно и тоже. Проезд по нуждам компании и не думают оплачивать.
Очень хочу вас предостеречь от не обдуманного решения, связать с этой компанией свою трудовую деятельность.
Еще могут просто так, от прихоти не только вылить ведро воду на уборщицу , но просто так , по той причине что "захотелось " снять со всех работающих процентов так по 20 % от з/п. А что такого?
При увольнении , имейте в виду вам НЕ ЗАПЛАТЯТ!.
Я отпахав год, ухожу.. УЖАС!
 

• Светлана

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Обман царит на каждом шагу!Зарплату обещают одну,через месяц работы оказывается другая,к тому же в ведомостях о зарплате указано меньше дней и часов (соответственно и зарплата меньше),каждый месяц приходилось ругаться с бухгалтерией,поднимать графики работы,чтобы "выбить" свою реальную зарплату.Ген.директор неадекватный человек,способный в приступах психоза вылить ведро воды на уборщиц и т.п.
По продукции-практически нет не просроченого товара,просрочка от 2005года!
Не советую устраиваться в эту компанию-не на высокие должности,ни на низкие-отношение как к рабам будет в любом случае,с зарплатой будут постоянно обманывать.
 

• ИКС

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Обман с зарплатой. С начало обещали одну з/плату.Фин. директор дает добро на нее. Затем зам гл. бухгалтера отменяет его решение и дает меньше на 3 тысячи. А вечером я узнаю, что меня опустили еще меньше на 7 тысяч.Как в сумасшедшем доме.После этого у меня нет желания у них работать.Я себя еще уважаю.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 2
Заря - Я настоятельно не рекомендую компанию Заря в городе Нижнем Тагиле

Отрицательные стороны:
Во время заключения договора, мне было заверено, что все необходимые документы будут собраны компанией самостоятельно. Однако, заявление в арбитражный суд было подано без моей подписи. Я не могу понять, было ли оно подделано или каким-то образом принято без моего участия. После этого начались бесконечные звонки с просьбой "сходить туда", "заказать эту справку", "забрать ту справку". Каждый раз, когда мне удавалось дозвониться, девушка, оказывающая консультации по телефону, не знакома с законодательством и задавала вопросы, которые не имели никакого отношения к нашей теме. Все процедуры растягиваются во времени. Я настоятельно не ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

21.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Узница концлагеря Новая заря» о работе в компании

Узница концлагеря Новая заря:
Отрицательные стороны:
Рабочий день ненормированный, с зарплатой обманывают, черная зарплата - выплачивается неполностью относительно договоренности, с белой еще больше теряешь, не дают на руки трудовой договор (трудовая инспекция по Москве на это нарушение говорит, что она не причем типа мы - сотрудники сами все массово теряем и все поголовно, понятное дело, что ТИ прикормлены), есть раз в месяц бесплатные субботы, есть крыша в правительстве Москвы, дают большие взятки в различные инстациях - в судах, прокуратуре и т.д. и кормят в ресторанах. При увольнении зарплату режут вдвое. Отпуска все за свой счет. Лучше сразу не идите, если жалко нерв и времени.

Москва, Павла Андреева, 23

Подробнее>>

10.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ТСЖ Заря - ессентукская «Заря» годами за воду не платит и дураками выставляет нас

Отрицательные стороны:
Работаю в Ставрополькрайводоканале уже не первый год, и честно, накипело! Есть у нас в Ессентуках такой «замечательный» абонент — ТСЖ «Заря» с улицы Новопятигорской. Эти ребята, по-моему, вообще забыли, что за воду и канализацию надо платить. Устроили целое представление в суде из-за жалких 14 000 руб., как будто мы у них последний кусок хлеба забираем. Прикрываются тем, что нормативы им не нравятся. Слушайте, мы по всему краю воду качаем, трубы латаем, которые вечно рвутся, а они в своем доме № 7 корп. 2 счетчики вовремя поверить не могут! Один прибор ...
Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ЮК ЗАРЯ в Новомосковске

Положительные стороны:
Все очень хорошо, есть с чем справнивать... честная цена и договор ... без звездочек и мелкого шрифта
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Благодарю Юристов компании Заря

Положительные стороны:
Быстрое банкротство\r\nКомпетентные специалисты\r\nПросторный офис\r\nСкорость работы
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>

08.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ЮК "ЗАРЯ" г. Ишим

Положительные стороны:
Здравствуйте! Компания просто замечательная! Ребята работают быстро. Все было понятно после первой консультации. Я лишь предоставила минимальный пакет документов,а остальное компания сделала сама. Что может быть удобнее. Через месяц у меня будет чистая кредитная история.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Новая Заря

Положительные стороны:
Компания соблюдает трудовой кодекс и благодаря этому успешно проходит все проверки. В компании своевременно и в полном объеме выплачивается заработная плата, соблюдается график отпусков, оплачиваются больничные листы, 8 часовой рабочий день с перерывом на обед. Текучка в компании составляет не более 8%, что говорит о большом проценте работников, имеющих стаж более 5 лет. Руководящий состав грамотный и профессиональный, благодаря этому фабрика устойчива на рынке и постоянно развивается

Москва

Подробнее>>

25.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ЮК "Заря"

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность компании , работаю более 3х месяцев, прозрачная система мотивации, всегда регулярный доход, есть возможность влиять на увеличение собственной премии. Очень доброжелательный коллектив и руководство. Вне зависимости от местонахождения помогут в решении ключевых вопросов. Спасибо!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Юридическая компания "Заря" помогли мне!

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность компании Заря за помощь! Теперь я без долгов и могу жить спокойно и не беспокоиться. Процедуры была волнительная, но все стоит того! Рекомедую данную компанию, обращайтесь не пожалеете!
Отрицательные стороны:
нет такого
Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Северная Заря

Положительные стороны:
 Работаю в компании не так давно, но ко мне уже отнеслись с уважением. Коллеги подбадривают, интересуются, каждый пытается помочь. Работа интересная, она дает много новых знаний. Зарплата не большая пока, но есть системы поощрения. Каждый год руководство дает путевки для детей, а также дарит подарки на праздники. Очень хороший социальный пакет и гарантированная белая зарплата.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>