Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИПК Ротор

Ибрагим:

Отрицательные стороны

• Ибрагим

управление: 5; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 3; Коллектив: 4;

Спасибо Антону и Диме!!!!! Не знаю какой ротор настоящий, но ребята реально выручили с заводом в долг - сегодня это редкость! Чем смогу, ребята....! О души...!!!!
 

• Михаил

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 2;

Проработал в ИПК Ротор около полугода. Отношение к работникам и клиентам у управляющего Апкалимова отвратительное. Что касается выплат, то премии с продаж и половина оклада "черные". Соответственно, выплачивать их или нет решает "барин" Апкалимов. За более чем пол-года работы ничего из премий так и не получил, а мизерные оклады если и выплачивали, то с задержками в 2-3 месяца. Из-за постоянных просрочек и "кидания" клиентов все время находишься в состоянии стресса от обоснованных претензий и "наездов" со стороны обманутых клиентов, приходится постоянно врать и оправдываться. Вообще после такого количества обмана и "кидалова" удивляет как с Апкалимовым еще хоть кто-то работает. Поэтому всем потенциальным работникам и клиентам советую обходить эту "шарагу" стороной!
 

• Максим

управление: 2; процессы: 2; з/р: 1; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Уважаемые будущие менеджеры будьте осторожны. Эта контора сплошное кидалово. Пашут не менеджерах как на рабах, продают китайские дешевые заводы под видом своих. Детекторы лжи нормальная практика директор помешан на шпионах. трудового договора нет. зарплату выплачивают по наличие денег. а их у них постоянно нет. Бесконечная задержка зарплаты сроков поставки оборудования. клиенты не довольны. Имидж у компании нарисован самими сотрудниками. Никакие они не производители, обычные перекупщики.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Ротор» - нас обманул «Ротор» и оставил без товара

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться нашей историей работы с ООО «Ротор». Честно говоря, это один из самых нервных опытов за всё время моей работы. Мы как компания всегда платим вовремя, не торгуемся за каждую копейку, главное для нас — получить товар в срок. «Ротор» же повёл себя так, что теперь даже слышать о них противно. Мы перевели им десятки миллионов руб. за поставку запчастей и оборудования, всё по договору, всё официально. Но вместо того чтобы выполнить обязательства, они начали кормить нас обещаниями, ссылками на какие-то сложности, а по факту — тишина. В итоге ...
Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Marat о компании Халтек, ООО ИПК

Положительные стороны:
Огромные профессионалы и очень ответственные сотрудники, рекомендую

Ульяновск

Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Борис о компании Халтек, ООО ИПК

Положительные стороны:
Недавно закончил ВУЗ, решил устроиться на практику в Халтек. Меня очень впечатляет качество знаний, который я получаю в учебном центре. После практики будет легче влиться в коллектив, надеюсь, что меня возьмут на работу

Ульяновск

Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Халтек, ООО ИПК

Положительные стороны:
5. Я очень критичный человек, однако за все время работы на фирме я так и не нашел в ней особенно минусов, кроме того, что они очень заботятся о своих сотрудниках. Да-да, оплата связи, транспортные расходы, бесплатный бассейн и многое другое. Даже придраться не к чему

Ульяновск

Подробнее>>

18.07.2017 | положительный отзыв
0 3
Отзыв сотрудника Марат о компании Халтек, ООО ИПК

Положительные стороны:
Его Величество Храмов - провинциальный царек и сумасшедший клоун

Ульяновск

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антонина о компании ООО Центр ИПК

Положительные стороны:
Техническое оснащение и программное обеспечение! Компания используется Битрикс, что существенно облегчает административный процесс! Коллектив очень грамотно подобран и по общей организации, и по возрастам (от 25 до 65), и по полу (пополам М и Ж). Очень интересно работать, есть у кого поучиться. У инженеров есть возможность карьерного роста. Прогрессивный подход к решению проблем и развитию в целом у руководства. Центр ИПК - гибкая, постоянно развивающаяся система, молодая, открытая.

Нижний Новгород

Подробнее>>

25.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ипк институт профессионального кадровика


Плюсы в работе:
Читаю отзывы и не понимаю, что за детский сад. Просто писк обиженных людей. Я работаю в этой компании и могу сказать одно. Руководители этой компании готовы не только тебя слышат, но и готовы слушать. Всегда готовы найти компромисс. Это очень важно. Если руководители видят, что ты стараешься, то твои труды ценятся. А если ты сидишь на попе ровно, то и
Отрицательные стороны:
Затрудняюсь ответить ... Подробнее>>

23.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ипк институт профессионального кадровика


Плюсы в работе:
Ну и грязи понаписали!!! Бывшим «сотрудникам» заняться нечем? Я устроилась в компанию специалистом по подбору, кадрам и адаптации персонала. Проведя некий мини-аудит, (внутри компании) могу смело заявить, что на сегодняшний день в компании работает дружная команда очень грамотных креативных молодых ребят. Был сложный период в компании, когда доверили управление одному нанятому горе-работнику. Мало того, что он не смог сохранить корпоративную
Отрицательные стороны:
Все зависит от приоритетов человека: если ему нужен ДМС, льготы, высокие бонусы, возможность роста карьерного или профессионального и еще масса всего, то если у сотрудника не будут оправданы ожидания, то это уже минус компании (по его мнению). Поэтому, по моим приоритетам, я не вижу минусов. Условия соответствуют моим ожиданиям. ... Подробнее>>

04.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ипк институт профессионального кадровика


Плюсы в работе:
Все верно вы подметили г-н или г-жа Аноним, положительные отзывы пишут только сотрудники компании, больше же некому сказать нам слова благодарности, и как только у нас работают 25 человек?! Однако, оставляя отзывы на сайте, помните, что есть не только сайт черных работодателей , но и список некомпетентных сотрудников в Интернет, которые не привыкли работать развивая проекты с нуля и развивая
Отрицательные стороны:
горе работники, которых нет сейчас ... Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Халтек, ООО ИПК

Положительные стороны:
Работая в ХАЛТЕК, я получаю бесценный багаж знаний и хорошую зарплату, поэтому доволен вдвойне! И тут нет предела совершенству, всегда есть, куда расти, и применять свой опыт для дальнейшего развития компании. Коллеги – высококлассные специалисты, а условия труда прекрасные.

Ульяновск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>