Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея

Игорь:

• Игорь

управление: 5; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

В мае 2012 года в результате несчастного случая – ДТП началась со мной неприятная тяжба. Моей вины в ГИБДД не усмотрели. Страховой полис, выданный страховой компанией не помог. Так начались мои страдания. Эта компания делает всегда все возможное, чтобы уменьшить компенсации по страховым выплатам. Сотрудники страховой не отреагировали на мои претензии, в итоге я понял что нужно работать с юристами, так как В качестве компенсации было отказано. Пошел к адвокату Кунгурову Тимофею Владимировичу. Отзывы про него были хорошие от знаковых. Обсудили ситуацию, выработали тактику работы, в итоге мне удалось возместить по ДТП издержки и судебные тоже! Благодарен за работу Тимофею Владимировичу. СПАСИБО за вашу честность, ответственность, и понимание!

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Кунгурова Тимофея

Однажды для совершения сделки с недвижимостью мне понадобился юрист. Мне порекомендовали Кунгурова Тимофея Владимировича. За его консультационные услуги я заплатил 120 тысяч рублей. В начале он произвел на меня впечатление высоконравственного человека — занимался строительством подворья монастыря Александра Свирского. Обычно такими делами занимаются благородные люди. Я даже участвовал в работах по подготовке фундамента для строительства монастырских стен. Помимо меня приезжали Подробнее>>