Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Волгоградский Керамический завод

Заинтерисованный:

Отрицательные стороны

• Заинтерисованный

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 2;

В.М. обратите свой взор на Ваше предприятие.Вы думаете,что все решит ОНА?НЕТ.Это не В.Ю. который все держал под контролем и во все вникал.Жил заводом и ТД. Действительно жаль,что сейчас у руля компании такие люди.Полностью согласен с другими комментариями.Повторяться не буду.Только скажу,что уровень компетенции и грамотности руководства ТД Керамика-Волга низковат. И все таки текучка на предприятии говорит далеко не о положительной обстановке.
Удачи тем кто еще работает. И совет кто ищет работу- Эта компания ....
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ)

Отрицательные стороны:
«Рыба гниет с головы», - именно эту поговорку вспоминают, когда говорят о нерадивых руководителях. Вот и к нам в Керамику заплыла "рыба с гнилой головой"
Плюсы в работе:
плитка ... Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ)

Отрицательные стороны:
Турнуть Ежова,ВЕРНУТЬ Зобкова!!!!!!
Плюсы в работе:
Добрые люди. ... Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ)

Отрицательные стороны:
Хотелось бы еще что бы обратили внимания на работу директора розницы Ежова Е.В. Болото засасывает нашу фирму. Собственники протяните руку помощи ООО "Керамика".Руководитель соответствует низкому уровню,очень трудно с ним работать.Партнеры отзываются о нем как о не компетентном руководителе. В отзывах прочитал,что "турнули Тарасенко" не был с ним знаком,но если он ставленник Паршиной,все становится ясно,что это за работник.Думаю,что для пользы дела надо было-бы и директора ООО "Керамика" отправить в отставку.Но раз собственникам дела нет до своего предприятия и им рулят из Москвы,ни чего хорошего ждать НЕ ПРИХОДИТСЯ!!!!
Плюсы в работе:
Производство. ... Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ)

Отрицательные стороны:
Самое простое - махать шашкой, рубить головы и выглядеть на этом фоне крутым руководителем. Камень в огород директора по стратегическому развитию завода. И еще подумайте о тех с кем обошлись очень не красиво и не справедлив, наступит день когда вы окажитесь в их шкуре.Это обязательно произойдет ...!
Плюсы в работе:
Производство. ... Подробнее>>

24.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ)

Отрицательные стороны:
Интересный у нас директор Керамики.Ни чего ни требует,ни чего не объясняет. Какие у нас цели ,какие задачи....?? Ни чего незнаем.Работает как-то вне коллектива. Все у нас тихо как в болоте.Становиться все хуже и хуже.Страшно за наше будущее. Я вот думаю читают ли наши отклики нашу руками водящие или нет? Надо бы чтоб прочли...может что -то тогда изменилось!??
Плюсы в работе:
Надо кормить семью.Хотя на такую зплату это сделать очень трудно.. ... Подробнее>>

23.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ)

Отрицательные стороны:
Собственик уже давно не понимает, что происходит с его заводом.Некая госпожа везде ставит своих людей и уже почти полностью развалила весь завод.....Собственник проснись и научись думать своей головой
Плюсы в работе:
Только своевременная зп. ... Подробнее>>

23.04.2014 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ) - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Наше предприятие -это телега ,у которой всего три колеса.Ни как не можем решить кому и когда придется ее отремонтировать. Каждый перекладывает это на ближнего своего, с умным видом, подкрепив тяжеловесными обоснованиями отписаться руководству с множеством копий (это уж как положено).Работа ведется огромная,а КОЛЕСА КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ!!! Фамилии "великих" сослуживцев не буду ,но как противно работать рядом.

Москва,

Подробнее>>

03.04.2014 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ) - отзыв пользователя Заинтерисованный о работе в компании

Заинтерисованный:
Отрицательные стороны:
В.М. обратите свой взор на Ваше предприятие.Вы думаете,что все решит ОНА?НЕТ.Это не В.Ю. который все держал под контролем и во все вникал.Жил заводом и ТД. Действительно жаль,что сейчас у руля компании такие люди.Полностью согласен с другими комментариями.Повторяться не буду.Только скажу,что уровень компетенции и грамотности руководства ТД Керамика-Волга низковат. И все таки текучка на предприятии говорит далеко не о положительной обстановке. Удачи тем кто еще работает. И совет кто ищет работу- Эта компания ....

Москва,

Подробнее>>

19.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Бабьё практически на всех руководящих постах - от зам. директоров, до начальников основных цехов и мастеров смен. Часто ведут себя совершенно неадекватно. Качество персонала с каждым годом все ниже и ниже. Постоянные переработки, оставания и выходы на работу в выходные дни.

Москва,

Подробнее>>

07.05.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ)»

Отрицательные стороны:
В Воронежском филиале вечно Голованев что то мутит через свою компанию.Покупает плитку у филиала и продает клиентам.А скидку на крупные поставки не дает,а пытается продать через свою компанию как можно дороже. Теперь работаю только с шахтинским заводом.Я пожалела что связалась с Волгоградский заводом.
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>