Галя:

• Галя, экономист

управление: 4; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Закончила финашку и уже сменила 2 фирмы, а здесь работаю 2 года. Спокойная атмосфера, молодой коллектив, интересные задания. Вчера дали премию. Пока даже не думаю уходить – здесь созданы отличные условия для работы и есть определенные перспективы.

• Андрей – финансист с 2014г.

управление: 4; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 1;

Получил работу экономиста в Квадро. Не думал, что здесь так сложно работать, реально приходится пахать. Некоторые не выдерживают, уходят. В принципе достаточно провести правильную автоматизацию на рабочем месте и все получится. Если не умеешь правильно работать, тогда да, Квадро не подойдет.

• Андрей Сергеевич – архитектор-дизайнер

управление: 4; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 1; Коллектив: 5;

Трудоустроился в Квадро-Дизайн по совету своего знакомого, который заказывал здесь дизайн интерьера и разработку архитектурного решения. Он был поражен не только качеством результата, но и высокой организацией всего процесса и отличным техническим оснащением фирмы. Рад, что был принят и стал частью трудолюбивого, сплоченного коллектива профессионалов с большой буквы.

• Анна

управление: 5; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в компании Quadro – Design. Я проработала там полтора года дизайнером. К сожалению, по семейным обстоятельствам была вынуждена временно приостановить деятельность в данной фирме. Но как только решу свои проблемы, обязательно вернусь на своё рабочее место.

Написать данный отзыв меня сподвигло возмущение тем негативом по отношению к компании, который без зазрения совести выплёскивается в интернет. Я даже склонна думать, что это происки конкурентов.

Может быть, кого-то не устраивает, что руководство QUADRO делает упор на дисциплину и порядок. Но это основы качественной и долгосрочной работы! Представьте, если каждый будет приходить на рабочее место когда ему вздумается, а перекур или обед устраивать в любое удобное для него время. Это приведет к хаосу, а в итоге к краху. И я не могу понять тех людей, которые жалуются на штрафы за опоздание – это вынужденная мера.

Мне самой приходилось не раз оставаться в нерабочее время, доделывать незаконченную работу. Я считаю, что это удел человека влюблённого в свою профессию и неравнодушного к результатам деятельности своего предприятия. А как иначе? Наша заработная плата зависит от того, какой объём работы был сделан, нужно это понимать и не жаловаться без повода, мол, какой плохой директор, работать заставляет.

Может быть, нужно посмотреть на себя со стороны, а не искать виноватых? Если вы не готовы отдавать себя любимому делу, тогда поищите другое место, где всё не так плохо, как вам кажется. А может быть, вы не нашли себя, и идёте по ложному пути? Тогда мне остаётся только вам посочувствовать.

А мне повезло. Я люблю свою профессию и компанию, в которой обязательно продолжу работать. Лично меня в ней устраивает всё: и руководство, и коллектив, и заработная плата.

Пора бы уже привыкнуть, что мы давно существуем в рыночной экономике, и тут свои законы. Успех зависит от характера, возможностей и способностей человека. Не нужно топить хорошую компанию, если по вашему субъективному мнению она не вызывает доверия.

• Сергей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Был на собеседовании на должность Руководителя проекта (строительство и отделка).
Опыт у меня не маленький - 17 лет. Так что вполне могу понять цель собеседования. В данном случае руководитель пытается снять информацию и опыт по организации строительного бизнеса, получить ваши наработки и бригады рабочих. Все - дальше вы ему не нужны. Вакансия эта висит более 9 месяцев.
В пустую потраченное время((((

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design (Quadro-Design)

Илья, креативный менеджер:

Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
03.06.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design

Я всего в двух местах в жизни видел такое, когда вокруг гнилого человека собирались очень хорошие спецы. В этой компании конечно же, самыми адекватными являются работяги дизайнеры и визуализаторы. Итак начнем. После сильного всплеска говнобизнесов от Бизнес Молодости мы видим ещё один - Quadro Design. Стрелка+Круглешок+Квадратик. Ребята себе вставили морковок спереди великими целями захватить московский "пустой рынок" и огромную морковку сзади в Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design

Скажу сразу: в компании работал, работаю и собираюсь работать дальше. Компания нормальная, ничуть не хуже других, а во многом и лучше. Всё, что было отмечено позитивного, поддерживаю и подтверждаю. Теперь о негативе. Вы спросите - чем тогда объясняется обилие отрицательных отзывов? Перечитал внимательно все ругательные комменты, они меня весьма развеселили. Потому что все они в основном сводятся к двум основным Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design

Я всего в двух местах в жизни видел такое, когда вокруг гнилого человека собирались очень хорошие спецы. В этой компании конечно же, самыми адекватными являются работяги дизайнеры и визуализаторы. Итак начнем. После сильного всплеска [censored] от Бизнес Молодости мы видим ещё один - Quadro Design. Стрелка+Круглешок+Квадратик. Ребята себе вставили морковок спереди великими целями захватить московский "пустой рынок" и огромную Подробнее>>