Бизнес. Оптима, Группа компаний

Студент:

• Студент

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Был отправлен отклик на вакансию . Далее - менеджер по персоналу при просмотре резюме - заменил первоначальную вакансию на другую - совсем другого направления деятельности .Хотя первоначальная вакансия была размещена недавно и по всей видимости вряд ли нашли замену так быстро . Такое чувство ,что персональщик - просто делает видимость своей работы . И просто напросто предоставляет отчетность , что отклик был на вакансию , но кандидат не подошел (хотя мое резюме подходило по всем параметрам). Делайте выводы , в настоящее время многие менеджеры по персоналу не дают пройти собеседование с руководством , делая видимость своей работы.

23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Оптима, Оптимамебельторг. Макростройлогистика, Оптима плюс

Директор Кантор Алексей Павлович 1. 09. 1975 г. Р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген. директор всех названных фирм. Зарплату задерживает постоянно и платит только по 5, 10 тыс.руб в лучшем случае! Плачется что ему не платят заказчики, но отгрузки изделий идут стабильно. Если вы решили работать в данной компании под руководством А. П. Кантора, будте уверены, что словосочетание Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Оптима плюс, Оптима мебель, Оптимамебельторг, Макростройлогистика

Директор Кантор Алексей Павлович 1.09.1975 г.р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген.директор всех названных фирм. Человек прожженный временем. Зарплату задерживает постоянно! Начиная от 1 месяца до 6-ти! Отношение как к местным, так и гастарбайтерам в стиле: я господин-вы рабы! Если вы с ним о чем-то договорились, знайте что будете обмануты и останетесь при этом виновными. Приближенные к директору так-же будут вам лгать. Уволенным выплачивают задолженность по зарплате до полугода. Иногда "кидают". Надеюсь мой отзыв поможет вам. Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
ООО "МТК Бизнес.Оптима"

Из минусов: запомнил, наверное одно, чтобы подтвердить свои переработки и получить за них оплату - нужно заполнить тонну бумаг и чуть ли не сдать кровь. Но вся эта бюрократическая история преодолима.
Когда устроился в эту компанию - не видел этих отзывов. Уже позже прочитал и был немного удивлен. Даже ждал подвоха, когда на меня свалятся проблемы, может быть зп задержат или не согласуют отпуск. К моему счастью или везению все было нормально. Бухгалтерия как и везде - строгая. Коллеги - нормальные, опытные ребята. ...

24.11.2021
ООО "МТК Бизнес.Оптима"

Мало окон в офисе, плохая вентиляция
Удивляет, что такие негативные сообщения оставляют только анонимные пользователи. По опыту - неквалифицированные бывшие сотрудники, без всякого желания работать. Сама работаю в этой компании и знаю, что большая часть людей тут работает по 5-10 лет. Очень приятный коллектив, всегда готовый помочь по любому вопросу. ...

17.08.2016
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании МТК Бизнес.Оптима

Руководство отказывается составлять и подписывать должностную инструкцию дабы нагружать кого-то работой тех, кто лижет задницу (а таких полно, работают много лет). Зачастую кто-то работает за троих, кто-то имитирует бурную деятельность. Быдловатая бухгалтерия, - часто недосчитывает зарплату, хамит. Настроение у руководства меняется каждый час, - нужно подстраиваться. Часто набирают персонал и сталкиваясь с финансовыми трудностями, увольняют. Как результат, - испачканная трудовая и внезапное лишение работы. Могут уволить перед праздниками, во время больничного, отпуска..

01.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МТК Бизнес.Оптима»

Гнилое руководство начиная от верхушек заканчивает руководителем проекта .Когда касается вопрос денег ,руководителя нет на месте либо отмазки :ожидаем,я не бухгалтер,руководство в курсе.Задержке зепе ,обещают все во время по факту нет .Перспектив не каких нету .Бухгалетрия меняется часто и ошибаются тоже при начисление .Карьерного роста нет,как перспектив!
Их нет ... Подробнее>>

05.06.2018
Отзыв о работодателе «МТК Бизнес.Оптима»

Ужасная компания руководство уроды внаглую кидают людей отмывают деньги наживаясь на рабочем мало грамотные по семь пятниц на неделе никакой организации труда чтоб вы там все здохли
Нет ... Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв

Все што только есть
Их нет ... Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
МТК Бизнес.Оптима

За недолгое время моей работы зп ни разу не была вы плачена вовремя. Никаких льгот и компенсаций. Не вернули даже 500р за проезд до объекта в области (служебку писал) :-) Людей сначала набирают, потом не знают чем занять и через 2 месяца просят написать по собственному)) Компания работает без цели и вектора развития, так что работа в ней - это путь в никуда.
Коллектив. Адекватные руководители отделов и компетентные инженеры - главная ценность компании (по крайней мере, в БО.Энерго) ...