Магазин Кира Пластинина - Некачественный товар

Хочу всех предупредить, будте внимательны, когда покупаете вещи в магазинах Кира Пластинина, ТОВАР НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ.Купила платье в магазине в Киеве на ул.Лаврухина 4, постирав его в теплой воде оно полностью полиняло, так и не разу его не одев, после чего обратившись в магазин с заявлением на возврат денег за некачественный товар, в чем мне было отказано, так как у меня не было чека, а восстановить чек у них нельзя.Магазин не из дешевых, а качество никакое, девушки будьте внимательны, а лучше обходите его стороной, не стоит их товар таких денег.Подскажите имею ли я право без чека вернуть товар и может ли магазин по моему требования выдать мне копию чека?заранее спасибо

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Кира Пластинина - Отказались принять ранее купленный товар, еще и назвали обманщицей

Купила пальто в подарок, к сожалению не угадала с размером. Через неделю пришла его вернуть. Мне нахамили, утверждая, что я носила это пальто, а мне оно даже не подходит по размеру, да и ходить в осеннем пальто в июле месяце)). В общем, товар у меня не приняли. Предложили сделать экспертизу за мой счет. На предмет того, что оно ношенное. Подробнее>>