Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ооо единство плюс - Агентство полностью без профессиональной подготовки

Отрицательные стороны

ООО "Единство Плюс" г. Екатеринбург, ул. Попова, д. 16, директор Таланкин Сергей Валерьевич
Агентство совсем не из профессионалов, обманываеют как по договорам аренды, так и по сделкам купли-продажи, составляют такие договора пипец, человек по доверенности у них оказывается собственником и таких подобных мелких ошибок дохрена и больше потом Вас в регпалате на х... отправляют, типа пройти в палате без очереди через агентство три тысячи рублей стоит. Короче денежки драть любят, а проффессиаонализма НЕТ. У директора даже нет УПН аттестата, ни говоря о брокерском. Люди будьте бдительны и осторожны!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.02.2021
0 0
Орловское районное потребительское общество,,Единство,, Орловское райпо Единство


Отрицательные стороны:
Отработала два года, видеонаблюдения в магазине нет. Между продавцами не можем разобраться в чью смену были недостатки, поэтому приходится платить из своего кармана. Последнюю недостачу пришлось заплатить 40000. Когда рассчитывали зарплату удержали в счёт погашения недостачу 11000. И на руки я получила 7500. Не кому не советую там работать! Жаловаться на них бесполезно. Отец хозяин, сын судья. Слава Единой России!! Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Ан единство плюс - Осторожно - недобросовестный работодатель

Агентство недвижимости Единсство ПЛЮС г. Екатеринбург, абсолютно беспрофесииональное в своей работе. Директор агентства принимает за объекты не авансы а залоги, что запрещено законодательством, потому что он сразу тратит эти деньги, сотрудникам не платит заработную плату, агенты и так живут только на процент от сделок, а он и эти деньги тратит только на свои дела. При этом человека не мучает даже Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Положительные стороны:
Оказали мне помощь юристы работающие в правовом единстве. Ожидала я их результат не долго, потерпеть ради этого я думаю стоило. Цены приемлемые. Свои обязанности выполняют на все 100%. Подружилась и заобзалась со многими ребятами отсюда пока работали над моим делом. У ребят очень сплоченная работа.
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Положительные стороны:
Приезжал сюда пару раз вместе с братом не могли поделить наследство осталось много ссор и недопониманий. Благодарю правовое единство за то что все честно поделили и устранили семейный конфликт который длился уже очень долгое время. Цены нормальные.
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Положительные стороны:
Долго думала на счёт того что бы сюда приехать , но волновалась ведь сейчас так много развелось некомпетентных людей в таких серьёзных сферах. Но то что хотела от правового единства я получила, ценные знания и высокие познания.
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Положительные стороны:
Компания честная и справедливая по деньгам. Дорогие услуги, но за то своевременно исполняют свои обязательства, иск поспел вовремя! Также разъяснили какие документы мне нужно будет подавать, направляли и в любой непонятной ситуации все по полочкам разъесняли, спасибо.
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Положительные стороны:
В этой компании, а менно я говорю про Правовое единство юристы смогли решить мой спор со страховой компанией в мою пользу. Отлично работают, действительно помогают, а не просто сидят договора клепают. Остался очень доволен этой компанией
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Положительные стороны:
Получила дозу волшебных позитивных эмоций благодаря правовому Единству и их команде! Лично я ничуть не пожалела что обратилась и пришла за помощью именно сюда. О компании и их ценах узнала в интернете и по телефону. Привлекла конечно цена.
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Положительные стороны:
Молодцы, помогли мне разобраться со страховой компанией, которая не хотела выплачивать адекватную сумму по ОСАГО после ДТП. Я работаю, у меня нету времени на решение этих вопросов, да и и не знаю как, а юристы из Правовое единство решили проблему за одно заседание и страховая согласилась увеличение выплаты, мне даже не пришлось самому ходить в суд, что меня крайне порадовало.
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Положительные стороны:
Познакомилась с правовым единтсвом уже очень давно. У меня были проблемы с выплатами по каско, вопрос решен с помощью юристов этой замечательной организации. Молодцы, умеют работать.Как и обещала отзыв оставила в момент завершения дела
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>