Индустрия окон

Владимир:

• Владимир

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Обман и кидалово во всем. Вы нужны им пока не заплатили деньги. Как заплатили поворачиваются к Вам жопой - и все это ваши проблемы.

• Гордый

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Отстойная шарага! Лохотрон!
Мужики не ходите туда, Вас всех наебут!
Как было у меня:
- Нашел объявление в интернете на сайте msk.rosrabota.ru

проживание, душ, плита, есть стиралка.

работы и прочее...

директор Мыльников Евгений Юрьевич,

поставку окон в школы.

фильтра, шприцовка.

сказала "договор стандартный,
нечего так вникать, может хотите чаю". Мужики читайте внимательно.
При подписании второй копии договора как бы случайно появилось приложение со штрафами,
Антонина сказала "вы сами не заметили".
- Само производство окон находиться в Тульской области, Ясногорский район, пос.

Первомайский. (160 км от Москвы)
По приезду выяснилось, что жить в вагончиках, точнее торговых киосках переделанных в

жилые вагончики.
Вагончик для водителей сырой, течет крыша, мужики нашли в матрасах бельевых вшей.
Засранная плита одна на четыре вагончика. стиралка еле живая, белье плохо прополаскивает.
Свет то есть, то нет, вода теплая только ночью (не успевает нагреть бойлер), в душе одна

лейка.
График у водителей с 7-00 до последнего заказа, короче рабочий день ненормированный до

2-3 часов ночи.
Цифры по доставке которые пишутся по окончании рейсов полная фикция, когда у Антонины

спросили расценки,
были посланы матом.
Доставку окон из Тульской области в Москву и Московскую область и далее (была и

Владимирская) осуществляет экипаж из двух человек -
Водитель-грузчик и грузчик, доставка и с лифтом и без цена одна и таже, таскали окна и на 8 и

на 10 этаж.

Итог: за две недели заплатили 10 т.р., но еще хотели удержать за жалобы клиентов
(поздняя доставка, не позвонили, поцарапан профиль, и т.д......)
Если разобьете стеклопакет, считаете что Вы его купили. Я ничего не разбил, не поцарапал, в

итоге все равно 10 т.р.

Кстати немного для клиентов: импост не вварной, а на уголках с саморезами. Понимаю, так

может сделать окна солидная немецкая фирма Veko (профиль класса А - толщина стенки

3мм), или хотя бы Montblanc (хуже, дешевле, но если не брать на балконные блоки, то пойдет),

но не эти гастарбайтеры (таджики, молдаване и другие личности с темным прошлым и

вероятно без документов) на коленке, из профиля класса В и С, наебывая всех и на всем,

общее качество окон на три балла, профиля и оцарапанные и желтеют, на торцах следы от

разметки карандашами, короче кустарщина - выбирайте сами!

06.05.2020
Индустрия Окон

Не могу сказать про все объекты "Индустрии Окон", но не платят за работу на ЖК"Галактика"и ЖК"Арбат"!Постоянные обещания. Невозможно сдать заказ, не принимают, ссылаясь на занятость прораба по окнам. Подоконники привозят не по этажно, а хаотично. В одной партии подоконников могут быть заказы с разных подъездов(Краснодар). Подробнее>>

03.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе индустрия окон

Отзыв о компании "ОкнаСтройИндустрия"! ====================================== Отстойная шарага! Лохотрон! Мужики не ходите туда, Вас всех наебут! Как было у меня: - Нашел объявление в интернете на сайте msk.rosrabota.ru Водителем на доставку оконной продукции, от 25 т.р. за ВАХТУ 15/15, благоустроенное проживание, душ, плита, есть стиралка. - Позвонил по телефону, ответил менеджер по кадрам Евгений, спросил категории, опыт работы и прочее... - Пришел в офис на Автозаводской, заполнил анкету, ждал часа полтора, приехал генеральный директор Мыльников Евгений Юрьевич, беседа более часа - подумал повезло серьезная контора. Кстати они выиграли тендер на поставку окон в школы. Обещали новую машину, ремонт только на СТО, самому замена только по мелочи - масло, фильтра, шприцовка. Далее направили к Антонине оформлять документы, при подписании договора выяснилось, что в договоре одни обязанности и материальная ответственность за все, девочка Антонина сказала "договор стандартный, нечего так вникать, может хотите чаю". Мужики читайте внимательно. При подписании второй копии договора как бы случайно появилось ... Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оконная компания "Индустрия окон"

Уже второй раз заказываем окна в компании "Индустрия окон". Год назад поменяли окно с балконной дверью, обращались в эту компанию. В тот раз хоть и вышла загвоздка с выполнением заказа (задержали на несколько дней) и с замком (плохо закрывалась балконная дверь), но неисправность быстро устранили, после этого никаких претензий за это время и не возникло. В этот раз всё прошло как по маслу, заказ во время, монтаж быстро и качественно, осталось убедиться, что качество самих окон осталось на прежнем уровне. Пока всё ОК, за что большое спасибо компании. Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оконная компания "Индустрия окон"

Мастера "Индустрии окон" нам дачу стеклили. Даже не ожидал, если честно, что всё так просто будет происходить. В прошлом году заказывали кухню в солидной компании, так столько времени заняли доставка-сборка, до сих пор содрогаюсь вспоминая. То столешницу не ту привезли, то фурнитуры не хватает, в общем, месяца три длилась эпопея. Ну это я отвлёкся, наболело((. Вернусь к "Индустрии". Пробежался по объявлениям, покопался в интернете, и остановил свой выбор на этой компании. Цены в общем устроили, приготовился к испытаниям. Как же было здорово, когда вовремя приехал замерщик (дача-то не в городе!), заказ правда задержали на два дня, но это мелочи. Монтажники Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оконная компания "Индустрия окон"

Удивлена, что не нашла здесь ни одного отзыва о компании "Индустрия окон". Спешу восполнить пробел, потому как не так уж часто в нашей стране встретишь ответственных работников, со знанием выполняющих свою работу. Прошлым летом заказывали остекление лоджии в "Индустрии окон". Как и все переживали, потому что много наслышаны о некачественных окнах, которые потом плохо закрываются, отпотевают и т.д. Потому и пишу, может этот отзыв пригодится людям, ищущим оконную копанию. Так вот, окна себя зарекомендовали с самой лучшей стороны, нигде не дует, не отпотевают, всё работает как надо. В общем ничего плохого сказать об этой компании. Только положительные рекомендации.Качество на высоте, Подробнее>>