Fresh Russian Communications

Марина Столярова:

• Марина Столярова

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Агентство небольшое (скорее бутиковое), но коллектив хороший и дружный. Удобное расположение, уютный офис в бизнес-центре. Своевременные выплаты зарплаты. помимо основного отпуска можно иногда брать отпуск за свой счет (удобно для студентов на сессию).

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fresh Russian Communications

Работала больше года, отрицательных сторон не нашла)) Уволилась, т.к. решила перейти на сторону компании - новый опыт. ... Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fresh Russian Communications

хороший коллектив, нет переработок, многому можно научиться
средняя зарплата ... Подробнее>>

20.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Маша о компании Fresh Russian Communications

Для тех, кто хочет быстро и успешно развиваться в PR - двери открыты. Человеческое отношение к сотрудникам мотивирует на подвиги. Профессиональный коллектив - это главное в этом агентстве. Но работать приходится много и не всегда просто.

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Fresh Russian Communications

Коммуникационное агентство Fresh Russian Communications предоставляет услуги по созданию, развитию и комплексному продвижению бренда, повышению узнаваемости компании и топ-менеджмента, управлению деловой репутацией и корпоративным имиджем, антикризисному реагированию и формированию благоприятных отношений компании с группами общественности. Мы работаем с 2500 журналистами 1500 изданий в 250 городах в 7 странах. География нашей работы: Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Грузия & Подробнее>>