• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Нет положительных сторон - это гадюшник каких мало. На собеседовании врут - оформления не существует никакого и зарплаты тоже нет!
Ни в коем случае не ходите туда, иначе останетесь без денег! Оформления нет никакого., зарплату платят только в первый месяц. Выбить зарплату нереально, тк они не оформляют официально, можно только через суд доказывать что ты там работал!Хоть суд , в таких делах полностью на нашей стороне. Оформления нет, ни по договору. ни по тк. Осталась без денег из-за этих скотов. Уважения со стороны начальства нет, коллегам пофигу на все, включая тебя! Затаскаетесь по судам и инстанциям с ними, вымотаете все нервы! Не лезьте в это пекло ада!
Угрожают, шантажируют расправой - пишите на них в ПОЛИЦИЮ , прокуратуру,налоговую стучите во все двери сразу !

26.02.2019 | положительный отзыв
Expert Professional

Искала работу именно в этой сфере. На нашем рынке не так много крупных сетей в области продаж качественной фирменной косметики. Решила попробовать свои силы в EXPERT professional. На работу устроиться было достаточно нелегко. Я прошла несколько этапов собеседования, затем была аттестация, к которой мне даже пришлось серьёзно готовиться. Сейчас работаю в данной компании уже пол года. Очень рада, что меня приняли! Условия достойные, полностью соответствуют ТК РФ. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Сама работа интересная, постоянно появляются какие-то новинки, интересные товары, плюс периодические обучения! Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
Expert Professional

Работаю продавцом в одном из магазинов Expert Professional. Мне работа нравится, нас постоянно обучают. Мы знаем о косметике все, поэтому можем удовлетворить наших покупателей, проконсультировать о составе и действии косметики. Платят нам соответственно, задержек нет. Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
Expert Professional

При устройстве на работу в Expert Professional пришлось быстро привыкать к дисциплине. Тут с этим строго. Со временем привыкаешь, правда, и уже как-то все на автомате. Главное, работа стабильная и оплата хорошая. И не без премий. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Expert Professional

Мне понравилось, что перед началом работы, в этой компании, мне дали возможность выбрать и график и будущее место работы. В итоге я конечно же выбрала тот магазин, что ближе к дому. Первый месяц привыкала к коллективу и знакомилась с товаром. Есть обучение и здорово, что его оплачивает сама компания. Оклад, сам по себе, не маленький, но с бонусами, от продаж, зарплата выходит практически всегда выше средней.Мне понравилось, что перед началом работы, в этой компании, мне дали возможность выбрать и график и будущее место работы. В итоге я конечно же выбрала тот магазин, что ближе к дому. Первый месяц привыкала к коллективу и знакомилась с товаром. Есть обучение и здорово, что его оплачивает сама компания. Оклад, сам по себе, не маленький, но с бонусами, от продаж, зарплата выходит практически всегда выше средней. Подробнее>>

19.06.2019

Не обнаружено. В целом все нормально, работаешь и работаешь... Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Expert Professional

Сеть магазинов Expert Professional известна широким выбором косметики, и успешно конкурирует с известными брендами РивГош, Летуаль. Руководство фирмы очень серьезно относится к подбору персонала, требует пройти аттестацию перед выходом на работу. Это обусловлено тем, что дело иметь придется с товаром «премиум» класса, ответственность, дисциплинированность и грамотность очень важны. Заниматься косметикой очень интересно, постоянно проходит обучение, повышение квалификации, и если интерес к делу не поддельный, можно добиться хороших успехов, стать хорошим специалистом, колористом или технологом. Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
Expert Professional

Три года я была продавцом-консультантом в магазине Летуаль. За это время я многому научилась, полюбила работать с клиентами. Но, к сожалению, никаких реальных перспектив эта работа мне не открывала. Хорошо, что я вовремя это поняла и не испугалась перемены. Теперь я прошла аттестацию и приступила к работе в компании Expert Professional. Мне, как профессионалу, совершенно очевидно, что здесь я смогу достичь большего. Я очень хочу развиваться и работать, работать! Подробнее>>

11.02.2020
Expert Professional

гнилая компания, гнилое руководство, всех считают за идиотов, экономят на всем, в том числе и на продавцах, заставляют переклеивать ярлыки со сроками годности, бедные люди приобретающие дорогие косметические бренды, вы реально играете в рулетку, поскольку можете нарваться на просрочку, а между тем в использовании косметики применяются химические соединения, которые могут вызвать необратимые процессы. Подробнее>>

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Expert Professional, сеть магазинов профессиональной косметики - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Работаю в Expert Professional полгода. Во время приёма на работу, был строгий отбор. Тогда и попала в команду. Мы работаем с премиальной косметикой, поэтому все время находимся под контролем начальства. У есть те, кто быстро учится и со временем доросли до колористов. Я тоже стараюсь показать себя и постоянно изучаю новую продукцию. Однажды мне в виде бонуса сделали подарок от фирмы.

Москва, Берзарина, 36 ст1

13.03.2019 | положительный отзыв
Expert Professional, сеть магазинов профессиональной косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я здесь работаю полгода, пока что абсолютно все нравится. Может работа и рутинная, но меня полностью устраивает, т.к я люблю бьюти сферу. Платят всегда вовремя, никаких задержек ни разу не было. Дисциплина строгая, но если вы человек ответственный, то вообще с этим никогда проблем не будет. Я за полгода вообще без штрафов работаю и при этом даже инцидентов никаких не было. Я здесь работаю полгода, пока что абсолютно все нравится

Москва, Берзарина, 36 ст1

09.07.2019 | положительный отзыв
Эксперт Профешнл отзывы

Марина, Москва:
Достоинства Не скажу, что как-то готовилась к тому, что бы пройти собеседование, но прошла с первого раза. Возможно учли предыдущий большой опыт работы в данной сфере. В компании мне нравится, что работа с качественным, не дешевым сегментом, это означает, что и клиенты, в большей степени, адекватные, а с такими работать проще. По зарплате проблем никаких. Все в срок. Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Работаю и развиваюсь

Работаю продавцом в магазине Expert Professional. Суть работы не только в продаже косметики, но и должной консультации наших клиентов. Именно поэтому не так просто получить здесь работу. Персонал постоянно обучают.... Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
Эксперт Профешнл отзывы

Алена, г. Москва:
Достоинства Работаю в одном из сетевых магазинов компании Expert Professional достаточно давно. Руководство требовательное, но и оплата достойная. Ответственных и дисциплинированных сотрудников ценят. Плюс ко всему, есть приятные бонусы в виде подарков от компании для продавцов. Обучение персонала практически беспрерывное. График работы удобный и коллектив сплочённый. Подробнее>>