Торт за час - Мошенники, предлагают один товар, а по факту приходит совершенно другой и ужасного качества!

Заказы не обрабатываются во время. На картинках товар оригинал, получаешь подделку, самого низкого качества! Печатают яко бы пищевые картинки на фото бумаге, только обычными не пищевыми красками, безобразный внешний вид товара, которому только лежать на помойке!!! Мошенники!!

Опубликовано: 29-07-2014 наталья

Моя история знакомства с магазином ТОРТ ЗА ЧАС.У меня сделали заказ на торт с вафельной картинкой на юбилей.Юбилей отмечают в ресторане.Ресторан узнав, что клиенты хотят на торжестве продукт изготовлен не у них, т.е. мой торт, запросили сертификаты качества.Я постоянно покупаю вафельные картинки в своем родном городе Днепропетровске, обратилась к своему поставщику и как оказалось она не может мне предоставить сертификаты качества на товар.Здесь начался ужас! Время поджимает, мне необходимо давать своим клиентам ответ смогу ли я принять заказ на торт где будут документы, до торжества осталось несколько дней, мои клиенты нервничают.Я летаю по всему интернету где продают картинки и делают их по моим требованиям в плане оформления+сертификаты качества на товар и везде ОТКАЗ, никто не гарантирует качества своей продукции.Я счастлива, что после нескольких дней поиска и общения с разными продавцами нашла магазин ТОРТ ЗА ЧАС.Выслушав все мои пожелания заказ у меня приняли и пообещали вместе с заказом прислать сертификаты.Свою посылку на свое удивление я получила через 17 часов после оплаты заказа.Все идеально! Картинка превосходного качества, ранее я пользовалась картинками качества намного хуже, не знала, что бывают идеальные )))) Все мои пожелания касательно оформления и надписей на картинке были четко выполнены, и главное сертификаты я смогла передать в ресторан.В итоге, магазин мне помог не потерять моих клиентов, у моих клиентов был праздник таким как они и планировали и я нашла для себя МОЙ МАГАЗИНЧИК ДЛЯ КОНДИТЕРА, где теперь буду постоянным клиентом.Огромное Вам спасибо! Прекрасное и внимательное отношение к клиенту, моментальная обработка заказов и гарантия качества товаров.Успехов Вам, процветания и благодарных клиентов! А те, кто пишет негатив-это скорее всего происки конкурентов, такое ведь тоже бывает.Удачи магазину! Спасибо! Надеюсь на дальнейшее блестящее сотрудничество!

01.11.2015 | положительный отзыв
Муж на час, мастер на час

Московская служба бытового сервиса - Муж на час. Выполнение любых работ по электрике, сантехнике, плотницкие работы, сборка мебели. От повешенной картины до полноценного ремонта. Мы - профессионалы! Сложная работа для нас интересна, а легкая - приятна!  Подробнее>>

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Промпит отзывы - Купила торт Наполеон с вишней в магазине Карлсон

Срок годности на упаковке не указан, указывается только дата упаковки торта, больше никакой информации нет, судя по всему эта этикетка была переклеена не один раз, к сожалению последствия оказались плохими - отравление. Будьте осторожны!

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Шоколад.ru - Торт с надписью

Заказала торт на стол с надписью 3 monhts, и какое было удивление когда я увидела этот заголовок (ПРЕДСТАВЛЕН В ФОТО)! Эмоции были выше крыши, продавец не виноват, но вот кто делал, с революционной улицы, был очевидно пьян или обкурен, или просто дебил. НЕ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЖУ, А ТО КТО ЗНАЕТ КАКОЙ ЕЩЕ СЮРПРИЗ ЖДАТЬ. СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК И НАСТРОЕНИЕ ШОКОЛАД. РУ.

02.06.2020 | отрицательный отзыв
У палыча отзывы - Торт Нежный привет диабет

Купила 02. 06 торт "Нежный" (изготовлен 02. 06 в 2:00) - полный отстой! Сахара столько, что есть невозможно! Половина торта - непробиваемое бизе. Где нежность - то? Кто вообще утверждает эти "шедевры"? Углеводы - 49 г, вы серьезно??? Производитель сам-то пробовал? У вас все в порядке со вкусовыми рецепторами и вы адекватны в определениях? Раньше можно было спокойно покупать продукцию и быть уверенной в качестве. А сейчас - за такие деньги сами ешьте свои омерзительные тортики (жир и сахар), непонятной рецептуры салаты и т. д. Уже давно не беру ...

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании ТД Арт-Торт

Черная касса отработал несколько месяцев платили за 1 месяц когда отработаешь два,недавно сломалась моя машина сообщил что не смогу работать поехать на маршрут,отказались платить зп за два месяца ужас,работают все водители без оформления

24.04.2019
Торт-класс ип маясова

Торт-класс ип маясова обманыват работников не выплачивая зарплату, больничный и отпуск отсутствуют, условия работы вредные, вытяжки нет хотя работают печи и плиты, антисанитария и грязь, продукция с плесенью поэтому возможны отравления, работники без медицинских книжек. Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Компания ТОРТ-МАСТЕР

Ольга:
Заказывала торт 7 февраля 2015 года к Золотой свадьбе родителей. Торт получила потрясающе вкусный,потрясающе красивый.Кондитеры не просто учли все пожелания по дизайну,а превзошли все мои ожидания, Торт сделан с душой,просто шедевр! назывался "Клубничное искушение".Еще раз благодарю кондитеров, администратора компании,кто у меня принимал заказ ,за точное выполнение всех пожеланий!!! Буду вас рекомендовать всем моим друзьям!

Москва, Красносельская Верхн. ул., д. 32, корп 3,

13.09.2017 | положительный отзыв
Компания ТОРТ-МАСТЕР

Лиля:
Заказываем торт в Торт-Мастере уже не первый раз! Первый торт заказывали на свадьбу, 5 лет назад. Торт был изготовлен по нашей фотографии, получился таким, каким я его хотела видеть, даже лучше, чем ожидала)) Спасибо, что сделали финал нашего праздника сладким и вкусным!!!! На днях заказывали торт для празднования Дня Рождения нашей дочки! Все превосходно!! Отдельно о качестве мастики, которая была в меру мягкая, очень вкусная и легкая. А начинка ну очень вкусная и свежая (медовик). Изготовлен был вовремя, без задержек по времени!! Спасибо, за такие вкусные и красивые тортики!)) Все гости, в том числе и мы, были довольны. Спасибо еще раз, будем заказывать у вас и дальше!!!

Москва, Красносельская Верхн. ул., д. 32, корп 3,