спецстрой №8

Сергей:

• Сергей

управление: 2; процессы: 2; з/р: 1; Персонал: 2; Коллектив: 1;

"СпецСтрой №8" www.specstroy-8.ru - Имелся печальный опыт работы с этой организацией: набирают на подряд бригады и перед окончанием работ кидают, так на одном подряде меняется по 3 бригады!!!! Людям дают аванс но окончательный расчет не происходит. Заключают договора на смешную сумму мотивируя что бы налоги меньше были а остальные деньги они наличными отдадут, в итоге расчет на бригаду и получаем по договору, и говорят идите в суд если не устраивает, мы работаем с вами по договору.

• Вадим

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Может быть не все в компании гладко, есть недостатки, но не так все плохо, чтобы красить в черный цвет.

12.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе спецстрой №8

задержка на 2 месяца, да и если увольняешься - денег не получаешь. (я не первая кого кинули. но странно что отзывов на этом сайте нет) Не оформляют официально. До объектов в разных концах мск добираешься за свой счет, хоть и обещают оплатить проезд. Полное отсутствие понимания работы геодезистов, да и нежелание ее понять. И у фирмы денег нет - уже погорели на паре объектов, щас нахватали кучу, но платить не хотят. Перспектив работы я не вижу. трястись, заплатят или нет, на ваш выбор
Если в ПТО идти - то можно ниче не делать, начальник - 25 летний пацан. Директор - Алина Березина, ей на фирму пофиг, пока деньги приносит, на работе и не появляется. ... Подробнее>>

25.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе спецстрой №8

работы в компании: «задержка на 2 месяца» - задержки случаются, как почти во всех строительных компаниях, но не такие длительные, В этом пункте отзыва – ЛОЖЬ! 5. «да и если увольняешься - денег не получаешь. (я не первая кого кинули.» - автор отзыва знать не может, значит брехня, а так как не работала в компании, то тем более брехня . В этом пункте отзыва – ЛОЖЬ! 6. «Не оформляют официально.» - Все работники оформлены официально. В этом пункте отзыва – ЛОЖЬ! 7. «До объектов в разных концах мск добираешься за свой счет, хоть и обещают оплатить проезд.» - Во-первых, проезд компания всегда оплачивает, во-вторых – про какие разные концы мск речь? Что такое «мск»? Если Москва, то здесь опять обман, у компании в Москве объектов нет! В этом пункте отзыва – ЛОЖЬ! 8. «Полное отсутствие понимания работы геодезистов, да и нежелание ее понять.» - Отсутствие понимания чего, нежелания ... Подробнее>>