Теплый Дом

Epic Fail:

• Epic Fail

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Очень приятный непосредственный руководитель, Александра. Ну это пожалуй единственный плюс который не смотря на осадок после работы в теплом доме так и остался плюсом.
Взяли на испытательный срок. Обещали оклад 15 000 + довольно-таки приличные проценты от продажи. Отработал дней 10, в конце очередного рабочего дня мне объявили, что я не подхожу им. Дело конечно житейское, но расчет я получил всего 5000(это столько я заработал согласно окладу как мне объяснили. Претензий к этой цифре нет.) Крайне не приятно было-то что никаких процентов я не получил, хотя и успел 6 договоров заключить. 4 кстати заключил в тот день когда мне указали на дверь. Обидно когда уже мысленно прикинул сколько заработал и тебя не покидает чувство, что твой труд ценят, а потом бац, а оказывается делал ты свою работу за спасибо. Справедливости ради хочу заметить, что у меня не сложилось впечатление, что контора занимается таким вот разводом. Хочется верить, что я всё же единичный случай. Кстати ещё не понравилось, что директор днём нас навещал и не как не дал понять, что во мне что-то не так или я что-то не так делаю. Своё решение он мне передал в конце смены, через старшего менеджера. Лично не удосужился побеседовать со мной. Жаль по моему субъективному мнению поступил не по-мужски, или не по- человечески. Не знаю в общем. Не приятная ситуация получилась. Просто это первый раз в жизни когда я расстаюсь с работой по инициативе работодателя и из-за этого может и раздражает вся эта ситуация.

14.10.2022
Отзыв : ТЕПЛЫЙ ДОМ

Спасибо всей команде Теплый дом за возможность поменять старые окна в нашей квартире. Очень круто что получилось взять у них рассрочку и сразу поменять все 4 окна. Если б не рассрочка, вряд ли б мы чисто финансово потянули такое мероприятие. А так она идет от компании, самое главное без участия банков. Поэтому никаких процентов или переплат, просто раскидали всю сумму на год, мы потихоньку выплачиваем свою часть ежемесячно, получается ненакладно. Во всяком случае по семейному бюджету не бьет. Окошками тоже очень довольны. Работа выполнена на высшем уровне!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕПЛЫЙ ДОМ

Молодцы!! ориентируются на желания клиента, ничего лишнего не навязывают. Устанавливали окна в дом, все работы четко организовали, подобрали профиль под озвученный бюджет, отработали в срок.

09.06.2022
Отзыв : ТЕПЛЫЙ ДОМ

Потолки мне понравились. Все сделали в срок по договору, что мне понравилось, все этапы обсуждались заранее, никаких сюрпризов. Монтаж согласовали по предварительному созвону. Под установку шло 4 потолка, 3 стандартных матовых и 1 двухуровневый в зал. Работы было много, повезло что монтажники попались толковые, работали весь день, но все сдали без переноса. Полотно специально выбирал матовое и не ошибся. Внешним видом доволен. Смотрится очень аккуратно, освещением грамотно распределили, в комнатах светло, красиво. По цене тоже за рамки не вышли, что первый раз насчитали, так в конце и получилось. Кстати предоплат никаких не потребовалось, за что отдельно плюсую.

28.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Теплый Дом

31.10.2016
Отзыв пользователя Ирина о компании Теплый Дом

Менеджер компании"МОНТАЖ 21 ВЕК" была очень вежлива и приветлива.Внятно ,и понятно обьяснила ,и дала рекомендации по выбору пластика и остекления.Благодарю и рекомендую

Волжский

20.04.2018
Теплый дом - качество работы

Проводилась реставрация и утепления старых деревянных окон в старом фонде центр СПб.Работают люди,видимо ранее не работавшие в данной сфере.Окрашено грязно ,много раз тыкала в недокрашенные места,треснули стекло-только предъявив фото"до" удалось заставить заменить их косяк.Латунные запорные механизмы сняли,обратно прикрутили криво,половину шурупов нет-потеряли.Итог :За 17500 рублей окна не закрываются ,ручки отваливаются,Прокрашены все-равно не все места .Остерегайтесь данной фирмы,старшего мастера Максима и мастера Подробнее>>

04.12.2017
Теплый дом - утепление окон

Отвратительное выполнение работы по утеплению окон, все прибили на гвозди и степлером, ужас, в октябре, а сейчас в квартире ужасно холодно из окон дует, в квартире после себя оставили бардак, материалы использовали самые отвратительные, какая там шведская технология! сплошной обман! За четыре окна взяли 20 тысяч рублей! только утепление ну это же крохоборство, написано о каких-то скидках, все вранье. Работу Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Компания "Теплый дом" (Россия, Новосибирск) - Соблюдают сроки, строят каркасные дома на отлично.

соблюдают сроки, строят по технологии, идеальная геометрия, исполняют обязательства Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
тёплый дом

Тёплый дом специализирующийся по пожарной сигнализации.  Их руководители состоящие из 3 человек рушан инженер дмитрий директор и Коля мастер. Не платят деньги находя различные претензии. Объект у них гостиный двор. Одному мортажнику должны 60.000руб и сварщику около 200.000 руб Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Теплый дом - Качество

Данная компания не качественно делает установку, (щели, ветер гуляет) на наши жалобы заявляет, что у них такие технологии.И что не устраивает нанимайте экспертизу, обращайтесь в суд.(при этом смеются).Мой совет вам обходите компанию "Тёплый Дом" стороной. Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Теплый дом - Окна

Теплый дом плохая компания. Заказал на звездной, остекление балкона и установку крыши. Менеджера звали Елена. Замерщик приехал через 3 дня. Замерщика звали Василий. Все замерил, рассказал как все будет выглядеть и озвучил сроки изготовления (5 дней на изготовления каркаса для крыши и установка, потом опять замер и через 5-7 дней будет установлено остекление балкона ). Прошло 5 дней сам звоню Василию, Подробнее>>