ООО "Квант" - Несоразмерная сумма за ремонт ноутбука plus

Жулики и лохотронщики! Сайт www.nbr-service.ru, в договоре указывают РЕМСПЕЦСЕРВИС, а печать ставят ООО "Квант" тел. 8-495-727-5690. Предлагает ремонт ноутбуков, вы его отдаете, потом они вам звонят и называют несоразмерную сумму за ремонт. Вы отказываетесь, тогда они говорят, что вернут вам ноутбук, если вы заплатите за диагностику. При этом курьер убеждает, что раз вы в заказе указывает проблему - то диагностика не нужна и платить не придется. В итоге в ремонте по их прайс-листу отказывают, говорят, что за такие деньги не ремонтируют. Телефон руководителей не дают, а e-mail, указанный в здоговре [email protected] является нерабочим.

Опубликовано: 20-08-2014 Оксана

Подтверждаю, что мошенники. Мы столкнулись с этим ООО Квант как Apple-Repair. По телефону назвали одну сумму - 3.800 и сказали что диагностика бесплатно. Приехал их "бесплатный" курьер, причем очень настойчиво они навязывают эту услугу, лишь бы клиент к ним не приходил. Вечером перезвонил мастер- некий Сергей и назвал сумму в 7000 р за ремонт, а если отказываемся - то нужно оплатить диагностику в 1000 рублей. Решили забрать планшет и поехали в их конторку на Чистопрудном бул. Д. 10, а для начала поинтересовались стоимостью ремонта- и за решение той же самой проблемы нам ответили - 9000 р. Прайс листа нету, суммы называются видимо "от балды". В инете есть отзывы от людей, которым они даже не возвращают ноутбуки и планшеты! Не ведитесь на низкие суммы ремонта, которые вам сообщают и бесплатных курьеров - это ОБМАН!

Опубликовано: 09-09-2014 Евгений

Пара отзывов об ООО "Квант".
stop-book.com/forum/?state=ext&CurrentPage=omwxkhhhjqeybsr&tid=21775
stop-book.com/forum/index.php?&all=y&add=yes&state=ext&tid=21802&all=y

Никому не рекомендую обращаться!

Опубликовано: 09-09-2014 Евгений

Упал ноутбук. С виду было видно, что повреждения серьезные - разбита матрица, треснул корпус, при включении, стучал жесткий диск.
Через интернет нашлась эта фирма (toshiba.notebook.support), посмотрел адрес центрального сервисного центра, поехал - в результате по указанному адресу центрального офиса не нашел. Позвонил - мне ответили, что там у них просто адрес для писем. Предложили передать ноутбук через курьера. Согласился. Приехал курьер с сильным запахом алкоголя и уже тогда стоило отказаться и поискать другую фирму, но курьер оказался вежливым, все аккуратно заполнил... В итоге, отдал ему ноутбук.
В тот же вечер перезвонил специалист по ремонту, сказал, что диагностика закончена, нужно менять матрицу, шлейф, жесткий диск и всё почистить. Стоимость назвал около 7 500 руб. Согласился.
Ремонт на удивление сделали быстро, позвонили и тут выяснилось, что стоимость будет не 7 500, а 9 500. Ок, и тут я тоже согласился.
Привезли, включил - вроде работает, загрузился. Курьер, кстати, был другой, но тоже с запахом алкоголя.
Отдал деньги, курьер уехал.
Далее выяснилось, что у ноутбука не работает DVD-привод и нет звука через встроенные динамики. Через наушники есть.
Возникает вопрос, в чем заключалась диагностика?
Если бы мне сразу все рассказали, я бы отказался от ремонта вообще и купил бы новый ноутбук, т.к., стоит новый 12 000 руб.
А сейчас у меня ноутбук с неработающим DVD-приводом и динамиками за 9 500 руб.
Звонил им, хотел вернуть деньги - они обещали, что через 20-30 минут мне перезвонит мастер, который занимался ноутбуком, но так никто и не перезвонил.
На документах стоят печати ООО "Квант".

Адреса toshiba.notebook.support, fujitsu.notebook.support, samsung.notebook.support ведут в одно и тоже гиблое место.

Опубликовано: 29-10-2014 Алексей

На Чистопрудном бульваре Д.10, стр.1. работают просто безобразно(хотя поначалу создают впечатление нормальных ответственных людей), сдавал ноут в ремонт. 3 дня "диагностировали(хотя изначально обещали сделать -"завтра к вечеру"), ", дозвониться до "мастера"-целая проблема(пришлось ездить и давать подсказки, !!!).Поцарапали крышку ноута и после этого заклеили защитной плёнкой(к сожалению из-за волнения и усталости не додумался снять её в этом "сервисе"). После ремонта остались детские недоделки-не работающие USB порты(забыли настроить типа!)-пришлось снова возвращаться к ним!Разделённая на 2 части область жёсткого диска с невидимыми ноутом 400 Гб памяти(оттого что просто они забыли обозначить эту область диск D!)Вместо переустановки системы Windows они мне её "восстановили", причём деньги взяли как за переустановку(в чеке всё есть).Теперь я не могу найти свой ключ и активировать её.Снова придётся ехать к ним!Возмущению нет предела!Возможно буду обращаться в надзорные органы, ибо так работать как они- нельзя.При всём при этом видел достаточное количество довольных их работой людей, так как времени в этой "клинике"провёл достаточно.Парадокс какой-то...Или раздолбайство "на местах "обычное.

Опубликовано: 21-11-2014 Алексей

Не побоюсь назвать этот сервис-"дерьмовым".Выкачка денег из клиентов, профаны-мастера, кривые руки работников.С удовольствием начистил бы им физиономии.Люди не ходите к ним!!!Человек с бородой, который принимает и чинит компьютеры-лишь делает вид, что много в них понимает.На самом деле это не так.В жизни больше к этим "уродам" не обращусь.Если они меня прочитают, здесь есть моя "электронка"-могу принять вызов от любого из них.Уж очень руки чешутся...

Опубликовано: 28-11-2014 Олеся

Попалась на их удочку аналогичная схема. Я готова заплатить даже эту тысячу, но они не знаю когда мой бук будет у них в сервисном центре, сегодня или может не сегодня. Что делать то? в полицию идти? я просто хочу вернуть свой бук.

Опубликовано: 28-11-2014 Олеся

Предыдущий коммент мой.Все как у всех-все бесплатно, рай а цены в итоге вместо 1190-7800. Нервотрепка, среда-забрали бук, четверг-диагностика и сумма7800, узнала, что при отказе 1000 за диагностику -вообщем все стандартно.итог я забрала бук-заплатила тысячу рублей за диагностику, мне выдали бумажку, которую я должна была (но не стала)подписывать. жаль нельзя фото выложить. Вообщем там говорится, что если меня не устраивает ремонт или диагностика ноутбука, то за это Испонитель ответственности не несет . А так же-цитата-С условиями обслуживания и оплаты ознакомлен до начала работ. Информация была разъяснена ему представителем исполнителя полностью и понятна Заказчику. Результаты диагностики-требуется восстановление разъема питания, левой петли матрицы, проф работы системы охлаждения. Но знаете какой апогей всего этого гавна, нервотрепки, несостоятельности ответить на вопросе человека в подсобке (центрального офиса типа)? Я приехала домой, включила ноутбук, придавилаа шнур питания пальцем сильнее к разьему питания, и вуаля, ЗАРЯД ПОШЕЛ!!! подержала сек 30, отпустила провод а заряд до сих пор идет. Внешний облик. На ноутбук наклеена пленка-стандартно царапины, наклеен номер с моим заказом на корпусе и батарее. Вроде и пытались открыть ( на одном из 4 шурупов виднно, что вроде пытались открутить, возможно не смогли. Звоните и звоните сами! если они на секунду усомняться, что ваш бук вам нужен и вы им доверяете, все, пи***ц и вашим нервам, времени и деньгам.

Опубликовано: 25-03-2015 Doctor B

К сожалению попался на удочку этих мошенников (заказ 11671994).отдал планшет сони для замены кнопки включения. Через 3 дня по телефону выставили сумму в 4500 р. Согласился, поскольку не представлял себе, что это не окончательная цена. Через несколько дней мне сообщили, что греется тиристор и нужно его срочно заменить. Вели себя агрессивно и нагло. Пришлось согласится доплатить еще 900р, чтобы мне не вернули набор запчастей. В итоге через 2 недели привезли планшет с разбитой и вываливающейся задней стенкой, хотя кнопку все таки приклеили. Ооо квант редкостные ханыги и мелкие жулики. Как получилось, что эти кадры являются (или представляются) официальным представителем сони непонятно, но это вопрос к уважаемой фирме и прокуратуре. Судиться с этими уродами я не буду жаль времени.планшет куплю другой , но никому не посоветую данных безруких махинаторов.

03.09.2017 | положительный отзыв
ООО "Квант"

Та же самая Елена Маркова, представлявшаяся как менеджер ООО "Олекс", теперь пишет объявления от имени менеджера ООО "Квант", располагающегося по тому же адресу и в том же офисе 370, с предложением трудоустройства после внесения платы в качестве страховки от невыполнения заданий. Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КВАНТ"

Предприятие размещает в интернете массу объявлений с приглашением на заработки. Приглашаются люди по адресу Петропавловская 14. Дают анкету для заполнения, после 4 минут ожидания вызывают для общения.. И дальше начинается самое интересное. Фирма представляется как крупный холдинг занимающимся всем, всем, всем, кроме настоящих дел. Просят 350 рублей за их "ценные материалы обучения работе". Говорят, что якобы совет директоров осмотрит анкеты Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Квант" - Мошенники. Ни в коем случае не обращаться.

Перед тем как сдавать ноутбук этим ублюдкам уточнил сколько будут стоить их услуги по диагностики если цена за ремонт меня не устроит, мне ответили - 450р. Сдал ноутбук в ремонт, на этом этапе ошибка не проверил и не переписал паспортные данные курьера, он мне вручил заказ, где мелким, 8-м шрифтом, было написано, что в случае отказа от ремонта стоимость диагностики Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Квант" - Не дай бог вам ремонтировать у них свой компьютер

Из рук вон плохо! + безбожно обманывают в цене! Сдал в ремонт ноутбук приехавшему курьеру с оформлением акта приема оборудования №5081344 от 28/03/2014. Обещали за 3 дня, сделали за неделю. В калькуляцию вставили неподтвержденную работу "Ремонт цепи питания видеоконтроллера" и на него же безбожно накрутили цены. Упаси вас бог обращаться к этим людям! На документах почему-то стоят печати ООО "КВАНТ" - пустышка наверно. С издевкой указано: Подробнее>>