Мошенники из Москвы ООО "АЛМКОР МАШИНЕРИ" (ALMCOR) Ну во-первых такой компании вообще не существует. Адрес указанный на сайте липовый. Компания в РФ не зарегистрирована. По телефонам отвечают одни и те же два человека представляясь разными именами. Для создания впечатления большой компании видимо. В случае просьбы осмотра техники везут в одну из больших компаний, где у них видимо есть свои люди и втюхивают, что это их техника, но якобы сейчас она находится здесь по такой-сякой причине или метут любую другую пургу. В случае просьбы показать ПСМ начинают придумывать сказки. Или показывают копию ПСМ с печатью совсем другой компании. В общем делают все, чтобы вы купились и подписали с ними договор. Когда же вы согласитесь проехать для подписания договора, то вас пригласят подъехать в какую-нибудь помойку с одной комнатой, объясняя, что они недавно переехали или переезжают, а здесь временно или придумывают еще что-нибудь. В общем нет у них ничего. Ни офиса нормального, ни тем более складов своих! И уж конечно у них нет своих представительств в других городах, как у них написано на сайте. Мы не поленились и попросили у них баланс за прошедший год. Нам под предлогом, что они там какой-то холдинг подсунули баланс другой ООО-шки. Да ладно хоть баланс был бы приличный. Так и здесь не смогли даже подготовиться. Ни оборотов за год, ни продаж... в Общем НИ-ЧЕ-ГО. А вот болтать они умеют. Так что будьте осторожны. Проверили мы их по своим каналам и выяснили, что эти два мальчика уже давно по рынку шерстят и людей кидают. То одну фирму откроют, то другую, тем и живут видимо. Будьте осторожны!!!
нет
Мошенники из Москвы ООО "АЛМКОР МАШИНЕРИ" (ALMCOR) Ну во-первых такой компании вообще не существует. Адрес указанный на сайте липовый. Компания в РФ не зарегистрирована. По телефонам отвечают одни и те же два человека представляясь разными именами. Для создания впечатления большой компании видимо. В случае просьбы осмотра техники везут в одну из больших компаний, где у них видимо есть свои люди и втюхивают, что это Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружный коллектив, отзывчивое и доброе руководство, быстрый карьерный рост, зарплата выше среднего по региону. Особенно запомнилось, что сотрудников действительно ценят и прислушиваются к их мнению.
Отрицательные стороны:
Упростить некоторые бизнес-процессы
Подробнее>>
Положительные стороны:
Адекватное руководство, с которым можно договориться о рабочем графике. Выдают все необходимое оборудование для работы. Работодатель следит за чистотой на складе и в сервисной зоне, все в хорошем состоянии. Стабильная зарплата и премии, возможность брать подработки. Есть пространство для развития как в личной, так и в профессиональной сфере.
Отрицательные стороны:
Иногда просят выйти не в свою смену.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Возможность хорошо зарабатывать на продаже спецтехники, нет предела в заработке, вовремя приходит ЗП, легко согласовывать изменения
Отрицательные стороны:
Страдает качество отдыха, даже на обеде негде посидеть
Подробнее>>
Положительные стороны:
Офис находится близко к дома. Работая в компании чуствуешь фундамент и надежность, постоянно расширияется филиальная сеть, растет парк техники. Отличный коллектив, адекватное руководство. Оплачиваемый отпуск и больничные, зарплата - белая + премии. Из плюсов: 1. Расположение - очень приятно, что офис находится близко к дома, примерно 15 минут пешком. 2. Стабильность - работая в компании чуствуешь фундамент и надежность, постоянно расширияется филиальная сеть, растет парк техники. 3. Оплачиваемый отпуск и больничные. 4. Отличный коллектив - коллеги дружные, всегда готовы помочь, адекватное руководство. 5. Зарплата - белая + премии.
Отрицательные стороны:
Из минусов: 1. Дайте сотрудникам ДМС. 2. Дайте сотрудникам абонемент в фитнес. 3. Побольше корпоративных мероприятий))
Подробнее>>
Александр Владимирович. Волгоград, оператор:
Отрицательные стороны:
Занимаю должность оператора, что хотелось бы сказать по зарплате. Сплошной негатив, не дай бог вам напомнить про аванс, велик шанс оказаться за воротами базы, без всяких разговоров. Вообще народ, совет, бегите!!!! Фирма ООО Вега Машинери находится в г. Троицк.И последнее, никаму до вас нет не какого дела, от директора "Н......вам" до"механиков"шанса у вас просто не будет. Испытал лично на себе и 6 человек за 4 дня до меня выгнали "не успев принять", за то что они не согласились лететь в Мурманск, там полная ж..а. Вывод делать вам. Всем добра...С уважением Александр.
Троицк (Московская область).
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
кризис в отрасли в целом. есть определенные сложности после пожара в декабре, офис по проще сняли.
Положительные стороны:
Отличный коллектив, работа рядом с домом. Компания работает на белых зарплатах с этого года.все выплаты своевременные. на фоне кризиса это супер. до этого был работодатель задерживал по несколько месяцев. Компания растет, набирают новых сотрудников сейчас в долларах указывать не понятно как на этом ресурсе. указал по курсу 35 руб:))) ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководитель филиала не адекват....
Положительные стороны:
Служ.авто ,зп вовремя
... Подробнее>>
Железняк Е.А. :
Благодарим руководство и коллектив компании Мега Машинери за оказанные услуги. Наше последнее приобретение – гусеничный бульдозер Case 2050M XLT. Техника позволяет решать весь комплекс стоящих перед ней задач. Машину отличает высокая производительность, экономичность и простота обслуживания. В планах приобретение у этого дилера экскаватора-погрузчика Case 580Т. Представляют качественную технику.
141401, Московская обл., г. Химки, Транспортный проезд, д. 2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не нашли мужества после обещаний перезвонить,все-таки это сделать и лично сказать что не подхожу.
Спасибо кадровому агенству,которое за "них" это сделало.
Плюсы в работе:
Перспективная известная компания,близость к дому
... Подробнее>>