ООО "Лидер Медиа Групп"

Ксения:

• Ксения

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Полностью согласна с Виталием! Ни в коем случае не стоит связываться с этими людьми, даже если они создадут другую компанию! Услышав имена: Даровских Елена Валерьевна и Даровских Сергей Валерьевич, бегите без оглядки. Не стоит быть ни их клиентом ни сотрудником. Обман во всем! Постоянно обещают выплату зарплаты и не выплачивают!
И еще я хочу пополнить список обманутых клиентов: Реклама на результат, Дэнис Скул, такси 4 000 000, такси 7 000 000 (Кёниг Авто), РосСтройИнвест, Ваш Дом, Прайм, NCA, Биплант.
Уже три компании подали на них в суд, готовится подать в суд еще одна компания.
Сотрудники обратились в трудовую инспекцию и собираются подаватьв суд!!!

• Виталий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 4;

Компания ООО «Лидер Медиа Групп» занимается размещением рекламы в на улицах, в метро и на вокзалах Санкт-Петербурга.
В компании творится беззаконие и произвол.
В бессрочный отпуск ушли все сотрудники компании. Деньги так и не выплачиваются.
Помимо этого руководство берет деньги с клиентов и не размещают рекламу (реклама на Московском вокзале, компания «Финам», ВВР банк, компания «Монпаньсе», «Летит ШОУ», световые проекции на Московском вокзале, такси 3 000 000, такси 6 000 000, Реновация, СНВ-групп, Пандана, и др.).
Руководство компании Даровских Елена Валерьевна и Даровских Сергей Валерьевич переехали в новый офис. Сейчас набирают новый штат сотрудников и заключает новые договора с клиентами.

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер Медиа Групп"

Уволился с работы по собственному желанию 31.12.2014г, по причине нерегулярных выплат заработной платы. В компании творится беззаконие и произвол. Прошу проверить компанию на предмет долгов по зарплате меня и других работников. Помимо этого они берут деньги с клиентов и не размещают рекламу (реклама на Московском вокзале, компания "Финам", ВВР банк, компания Монпаньсе, "Летит ШОУ", световые проекции на Московском вокзале, такси Подробнее>>